25.10.2013

Палетка теней Lavelle eyeshadow ES 06

Добрый день :)
всем чудесных выходных!
Как палетка «на сдачу» скрасила мои серенькие будни! под катом:)

полное название Lavelle eyeshadow № ES 06

Развернутое мнение: Это не шутка, палетка действительно была взята «до кучи». я даже не торопилась её открывать) Но тут у меня выдался свободный денек, и чтобы развлечься я начала фантазировать с мэйками.
Текстура теней: очень жирненькие тенюшки, отличной пигментации. набираются на кисть замечательно, да и тушуются тоже. Цвета — от черного до светло-розового. А вот тут-внимание! сделала я себе макияж, но смывать-то жалко. Осталась красивенькой, и тени БЕЗ базы продержались с утра до вечера. Если честно, я подумала что это шутка, мало ли-сижу дома и т.д., но нет, теперь я их наношу ежедневно уже около недели, и они действительно не скатываются!   Тени абсолютно без запаха. В палетке цвета гармонируют друг с другом, можно сотворить кучу мэйков только лишь с ними, ну и тушью.

Оформление-стоит ли рассказывать? обычный дешевый пластик, прорезиненный аппликатор, которым невозможно работать. я не придираюсь, за такую цену мне это стыдно делать

цвета по порядку: сверху-вниз.

черный (серебристо-черный с шиммером)
темно-синий (так же с серебристым шиммером)
голубой (цвет прямо-таки ангельский! акварельный)
розовый (таки-тоже акварелька)
сиреневый. я им не пользуюсь)) если хотите нарисовать фингал под глазом-он вам в помощь.

Свотчи (только декоративной косметики):

1) макияж-розовый-голубой-синий. Растушевала почти в ноль, до сиреневого.
вспышка:

2)нежная стрелочка   с голубой основой

3) смоки. ага, и это ВСЕ цвета из палетки

Общий вид: этого макияжа нет на фото, пятничная импровизация

Цена: 200 рублей

Срок тестирования: неделя, ежедневно

Оцениваю: на 5, и могу набраться смелости и порекомендовать их Вам!

Любите и будьте любимыми! Евгения

VanillaCat 25 октября 2013, 16:28
На свотче тени действительно выглядят совсем не пошло, как бывает с дешевой косметикой. Надо заметить у Лавель вообще нормальные тени для их цены-то ( причем 200р. Это еще Приличная наценка на них). Мне особенно третий смоки понравился, очень красивый оттенок для него^^
Angua 25 октября 2013, 16:38
Блииин)) глаза в крапинку
Evgeniya_St 25 октября 2013, 16:45
  не не не это линзы цветные. они под мой цвет глаз, только лишь крапинки, я их ношу потому что они не сушат мне глаза, в отличии от прозрачных.
Latte 25 октября 2013, 16:50
Офтальмикс? Понравились тени, стрелочка и бровииии!
Evgeniya_St 25 октября 2013, 19:34
спасибо большое!
Офтальмикс-мускатный орех
Latte 25 октября 2013, 21:06
я так и знала)
cyclotimia 25 октября 2013, 16:46
Это у автора линзы.
cyclotimia 25 октября 2013, 16:47
Отлично лежат тени. Вот что значит руки из нужного места )
janamohini 25 октября 2013, 20:20
они так чудесно смотрятся на глазках, но я их ни разу не встречала в продаже…
Nelke 27 октября 2013, 18:31
Вроде и «на сдачу», а смотрятся хорошо ))) У меня тоже есть пара Лавелевских палеток — ярких, для экспериментов — пользуюсь, вполне приличное качество.
Evgeniya_St 27 октября 2013, 21:23
согласна) я вот нарадовалась за две недели и снова врнулась к стрелкам своим… для экспериментов, пускай лежат :)