Dior Addict Extreme №369 Mystic из осенней коллекции Dior Mystic Metallics

Привет, девушки!
Наша встреча с ней случайна.Я забрела в магазин просто посмотреть и может что-нибудь прикупить. Нюдовые помады у меня имеются, но всем нам известно, что не бывает много помад   Когда я увидела ее, то поняла, что она мне нужна, тем более, что у меня еще нет помад Addict, тем более, что это осенняя лимитка! И вот она моя!
Оформление.Черный футляр изнутри светится синим. Мистика на этом заканчивается.
Цвет естественный ни в коем случае не замазочный, а полупрозрачный, легкий, ненавязчивый. Он не способен вам надоесть.
Подойдет для дневного макияжа, а также к яркому вечернему макияжу глаз! И в пир и в мир, как говорится!

Теперь о текстуре. Она — превосходна! Мягкая, скользящая. Помаду можно наслаивать и наслаивать — она никуда не потечет и не соберется в белую полоску! Остается на губах часа три. Без перекусов еще дольше. Также стоит отметить уходовые свойства Mystiс — губы остаются увлажненными спустя четыре часа после нанесения. Просто супер! Запах ванильный, на губах его не ощущаю.

Губы без помады. Есть шелушения.
Теперь с Dior Addict Extreme Lipstick №369 Mystic

Минус один — она быстро заканчивается(
Срок использования: 2 недели
Цена: 1400 руб.
Оценка: 5+++
Скажите, у постоянной коллекции Dior Addict Lipstick такие же прекрасные уходовые качества?
Будьте прекрасны! Таня.
  • Aphodite
  • 25 октября 2013, 11:19
Вы не поверите! Сижу я такая и думаю, мне к свадьбе помаду купить надо, пойду на косметисту, диор может поищу, посмотрю почитаю, мне нужно что-то персиковое, открываю и бааац! первый пост Ваш :) Спасииибо :)
Если нужно что-то нежное и стойкое одновременно, то берите ее! Еще один плюс важный в такой день — ею можно подправлять макияж губ «на ходу» даже без зеркала. Пожааалуйста :)
  • Xtep
  • 25 октября 2013, 12:00
Очень хорошо лежит на губах и цвет такой скромный, нежный, прелесть!
Да! То, что нужно! Я очень довольна покупкой!
Как ровно помада на губах лежит! И цвет совсем не «мистический», а очень нежный и красивый
Согласна! Губки с ней ухоженные, не перегруженные)))
Да, у меня помада в черном футляре выдержала меньше полугода постоянного использования. Есть такое.
Вот почему так?! То, что нравится — тает на глазах! А что не очень нравится, как будто и не пользуешься вовсе — как новое! Спасибо, что читали)

Отличный повседневный вариант, я из этой коллекции сливовую хочу.