Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BE 213 Nude. Тени, которых нет

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BE 213 Nude. Тени, которых нет Здравствуйте, дорогие мои)
Иногда нас посещают просто самые обычные идеи -фикс. Нам Что — то нужно, и это Что — то начинает сверлить нам мозг, сниться по ночам, всплывать в мозгу в самый не подходящий момент. Одолевать всячески. Так у меня было с пудрой — новинкой от Шанель, Беж. Я ее получила и осталась крайне ей довольна.
Эти тени я захотела еще по промо фото. Почему — то меня не смутило название «Нюд». Я вышла на охоту, охотилась долго. Нашла, схватила и потащила в «нору». Причем схватила я их вообще без затеста — ведь мне же надо! А ту еще на горизонте замаячил муж, которому совершенно нечего было делать в косметическом магазине, а тем более на кассе… В общем, что вышло, то вышло. Смотрим…

Фотография:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BE 213 Nude. Тени, которых нет
Тени заключены во всем известный пачкающийся футляр. Оснащены довольно удачными спонжиком и кисточкой. Ими удобно пользоваться. Тени — трио. Оттенки подобраны грамотно, гармонично. Абсолютно натуральные, реальный нюд. Первый оттенок — бежево — оливковый, сатиновый. Второй — «розовое золото», содержит шиммер, но не ядреный, дает свечение. Третий — слоновая кость, подсвечивает. Тени рыхлые, мягкие, слегка пылят. Стойкость приличная -почти весь день, не скатываются, не тускнеют. Прекрасно набираются на спонж и кисть, отлично отдаются, растушевываются, но… на мне их нет! совсем. абсолютно… Хотя для макияжа в стиле Нюд они идеальны. И даже, если их на мне «нет» я ими пользуюсь с удовольствием, особенно с яркими губами, которые ношу тоже не так давно. Отличный «рабочий» вариант теней на каждый день и если нужно создать образ «натуральная красавица». Не скрою, что первое впечатление от этой палетки -разочарование… но это обманчиво. Теперь это если не любовь, то уж точно безоговорочная симпатия. Ношу их по следующей схеме — под бровь и в внутренний уголок самый светлый оттенок, на все веко — розовое золото, и в складку — оливково-бежевый. Межресничное пространство — черный или коричневый карандаш и тушь.

Свотчи (только декоративной косметики):
При естественном освещении. Видно, что первый оттенок чуть темнее оттенка кожи.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BE 213 Nude. Тени, которых нет И в образе.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BE 213 Nude. Тени, которых нет Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BE 213 Nude. Тени, которых нет Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BE 213 Nude. Тени, которых нет Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BE 213 Nude. Тени, которых нет Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BE 213 Nude. Тени, которых нет Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BE 213 Nude. Тени, которых нет Цена:
1400 по «золоту»Рив Гош
Срок тестирования:
Около 2х месяцев.
Спасибо за внимание, Вета.
  • Diana707
  • 25 октября 2013, 16:53
Прекрасная нюд-палетка, на Вас отлично смотрится)Ношу такие каждый день со стрелочкой (обычно это 6-ки Guerlain №93 Rue de Passy).
  • 25 октября 2013, 16:56
Спасибо за первый коммент. Тени не однозначные)

• man_i_ya
  • 25 октября 2013, 16:57
Прекрасный свотч на руке, такие оттенки красивые) но на глазах нюд-нюд.
  • 25 октября 2013, 17:00
Первое впечатление таким и было — их нет! но вот полюбились)

• Lesya_a
  • 25 октября 2013, 16:57
Я уже как то посматривала на эту палетку, но не решалась)))) теперь точно куплю))))
  • 25 октября 2013, 17:00
Рада, что помогла определиться)
Очень!

Вета, ну я их на тебе все-таки вижу. Хотя, может, это потому, что знаю, какие они. На мне, конечно, намного заметней — но я светлее намного — поэтому. Люблю эти тени, ношу с подводкой и заметной помадой.
  • 25 октября 2013, 19:49
Я потемнее и поконтрастнее буду. Учитывая, что я сейчас светлая.Ношу на ежедневку и со стрелкой и с яркой помадой.мне нравится)
Вроде их и нет, но глазки выглядят ясными, яркими и отдохнувшими!
  • 25 октября 2013, 19:50
Спасибо)приятно, что читаете
А на мне они очень даже есть. Полюбились с первого использования, незаменимы под стрелку.
  • 25 октября 2013, 19:52
Я тот еще «стрелок»)мою стрелку вы видели.
Да ладно скромничать
Ну уж нет, они есть! На Вас есть, Вета. Только это «есть» настолько натуральное, что если бы это был не пост о тенях, то я полюбовалась бы просто красивыми светящимися глазками. На Вас очень красиво смотрится. Спасибо за обзор) Теперь я их еще больше хочу.
  • 25 октября 2013, 19:53
Спасибо.хороший выбор достойных теней)
  • Yuryevna
  • 26 октября 2013, 02:56
Я тоже купила такие тени и называю их невидимками:) Но мне они нравятся, особенно самый светлый тон, не жалею что купила.
  • 26 октября 2013, 09:11
Мне они тоже нравятся, в посте написано про мою симпатию.
  • coolsun
  • 26 октября 2013, 08:28
Бесконечно люблю их! Прекрасная базовая палетка, когда нужен Nude макияж
  • Natatata
  • 26 октября 2013, 13:33
Очень люблю эти тени и на мне они хорошо видны (на базу), хотя сначала, перед покупкой, переживала — как они будут к моим голубым глазам… оказалось — отлично просто, да еще с загаром летом, носила с огромным удовольствием!
И на Вас они отлично видны, очень красивые переливы — просто это тот случай, когда ярче не значит лучше
  • 26 октября 2013, 19:58
Летом на загар на мне их будет «совсем нет») я быстро загораю и темнею ощутимо. А то, что подобный нюд должен быть в арсенале, это да.
  • LediY
  • 26 октября 2013, 14:11
Они есть, и я их вижу) чудесная палетка.
  • 26 октября 2013, 19:58
  • Baramba
  • 26 октября 2013, 16:58
Ага, все-таки «раскрасили» вы их! Знаете, я думаю, что это очень и очень полезная палетка, как другие производители до такого еще не додумались? Базовый светлый нужен в любом макияже глаз, но в составе «классической» палетки он либо заканчивается самым первым (если подошел и понравился), либо оказывается неподходящим (в двух имеющихся у меня палетках от Guerlain и Dior(трио) базовый цвет слишком серый). А тут такой выбор роскошных базовых, да еще в текстуре Shiseido! Притом, их и соло, как видно, можно использовать, на ваших ярких глазах этот деликатный блеск — просто ах!
  • 26 октября 2013, 20:00
Раскрасила, и часто пользуюсь. У Шисейдо качество теней отличное. У меня еще есть двушки Шанель, ходовые — сделаю пост на них, покажу. Они тоже из категории нюд, но более заметные и в другой гамме.
  • Yusik
  • 26 октября 2013, 19:11
ну, неоднозначные тени, правильно Вы сказали. себе брать не буду…
  • 26 октября 2013, 20:01
Возможно, если бы раньше увидела пост на них, не взяла бы. А так они у меня есть и я им рада)
  • 27 октября 2013, 18:15
А я так и не решилась на эту палетку. Чувствую, что на мне ее точно видно не будет, а такой совсем невидимый макияж не по мне. Тестила, тестила и в противовес ей взяла тени из осени Сислей, они такие необычные и блестящие, но нежно блестящие, их точно на мне будет видно  . А вот на тебе палетка видна и даже вполне отчетливо))) Нежно и не навязчиво получилось!
  • 27 октября 2013, 22:27
не знаю, Рит, я ее на себе не вижу… если бы видела свотчи ранее — не взяла бы… а так, пусть будет. Хотя макияж — невидимка — тоже не мое.
Я такими очень довольна. Считаю их самой удачной палеткой Шисейдо для светлых чуть криворуких тетенек типа меня)
На себе я их вижу, но не то, чтобы сильно)))
Вы хорошо показали. Тени действительно достойные.И любимые для меня.