Тушь Lumene Truly Bold&Curly mascara в оттенке Truly Black. Эксперимент с объемом и подкручиванием

Добрый вечер! Сегодня Вашему вниманию представляю объемную и подкручивающую тушь Lumene Truly Bold&Curly в оттенке Truly Black.

Декоративная косметика Lumene продолжает удивлять качеством. Выбирая объемную черную тушь, я обратила взгляд на Lumene Truly Bold&Curly. Забегая вперед, скажу, что она меня не разочаровала.
Следует привести обещания производителя, чтобы оценка продукта была объективной:
Тушь Lumene Truly Bold&Curly создаст максимальный объем и изгиб ресниц одним взмахом щеточки! Содержит синтетические волокна длиной 2 мм, удлиняющие ресницы и придающие объем. Изогнутая фибровая щеточка легко разделяет и подкручивает ресницы. Без парабенов, спирта и отдушек. 9 мл
Оформление у Lumene достаточно скромное: флакон из розового пластика, но он не затирается, не царапается (на заглавном фото туши уже 2 месяца, внешних повреждений нет). Ограничитель у туши удобный. Продукт не вытекает из флакона, если хранит не в вертикальном положении, но по краям все же скапливается тушь из-за конструкции щеточки. На фото это видно, вытирать специально для съемки не стала.
Щеточка изогнутая, конусообразная. Одним движением ресницы прокрашиваются и разделяются. Заостренным концом легко прорисовать нижние ресницы. Заявленные производителем синтетические волокна замечены не были.

Ресницы без туши
Тушь в 1 слой
Тушь в 2 слоя
Объем и длина ресниц меня полностью устраивают, поэтому от туши требуется только подкрашивание. Для повседневного применения Lumene Truly Bold&Curly идеальна, но если хочется создать драму на глазах, то вряд ли она поможет. Для выразительного взгляда не хватает глубины черного цвета и объема. Подкручивание оценить по достоинству не могу, так как ресницы сами по себе имеют приличный изгиб. Тушь не склеивает ресницы, не образует комочки, не осыпается, не отпечатывается, легко смывается средством для снятия макияжа или водой.

Срок использования: 2 месяца
Оценка: 5-/5 (минус за розовый пластик)
Стоимость: около 200 рублей

Спасибо, что заглянули)
Нина
В один слой так естественно лежит) Да и в два слоя весьма достойна)
Мне понравилась
У вас просто отличные ресницы. Думаю, тушь здесь не играет роли, но очень красиво!
  • nspirito
  • 24 октября 2013, 19:26
Спасибо) К сожалению, есть туши, которые могут все испортить. Удлиняющие туши превращают ресницы в двухсантиметровые бревна, которыми трудно моргать.
  • demonica
  • 24 октября 2013, 19:51
Так Вы дополнительно не подкручивали ресницы? Изгиб такой хороший
  • nspirito
  • 24 октября 2013, 19:58
Нет, не подкручивала. На ресницах только тушь.
Понравилась тушь на Ваших ресницах. Хотелось бы, конечно, оценить именно подкручивание — для меня это ключевой фактор. Вы хорошо показали продукт. Спасибо!
  • polly27
  • 24 октября 2013, 22:19
У Вас шикарные ресницы! У меня эта тушь 2-3 месяца, я бы ей поставила 4, заявлена она как объемная, но моим ресницам объема она, к сожалению практически не дает. А так приятная тушь на каждый день.
Спасибо за пост
Хорошо тушь легла, но, думаю, здесь больше заслуга ваших ресниц.
  • Becky
  • 25 октября 2013, 06:52
Отличный результат за смешные деньги!
Все-таки Lumene хорошая марка, у них и уход, и декоративка на очень приличном уровне, качество в 99% случаев отличное!
  • Domremi
  • 25 октября 2013, 07:33
Согласна по поводу тушь у Люмене-не хватает «драмы», а так хороши на каждый день. глазки мои не загружают, не осыпаеться, но все равно моя любовь Клиник   )

• man_i_ya
  • 25 октября 2013, 10:18
Ресницы вау! и тушь хорошо легла)
Тушь понравилась на вас. А у меня синяя в таком же тюбике, она как раз более драмматичная.
Как-то никакого объема тушь не дала и выглядит совсем простой.
Спасибо за пост. Не куплю( У них есть туши лучше.
  • Lorika
  • 25 октября 2013, 16:19
Объема нет, зато хорошо удлинила и разделила. Мне понравилась.

на ваших ресничках смотрится просто фантастично!