24.10.2013
2001

Тушь Lumene Truly Bold&Curly mascara в оттенке Truly Black. Эксперимент с объемом и подкручиванием

Добрый вечер! Сегодня Вашему вниманию представляю объемную и подкручивающую тушь Lumene Truly Bold&Curly в оттенке Truly Black.

Декоративная косметика Lumene продолжает удивлять качеством. Выбирая объемную черную тушь, я обратила взгляд на Lumene Truly Bold&Curly. Забегая вперед, скажу, что она меня не разочаровала.
Следует привести обещания производителя, чтобы оценка продукта была объективной:
Тушь Lumene Truly Bold&Curly создаст максимальный объем и изгиб ресниц одним взмахом щеточки! Содержит синтетические волокна длиной 2 мм, удлиняющие ресницы и придающие объем. Изогнутая фибровая щеточка легко разделяет и подкручивает ресницы. Без парабенов, спирта и отдушек. 9 мл
Оформление у Lumene достаточно скромное: флакон из розового пластика, но он не затирается, не царапается (на заглавном фото туши уже 2 месяца, внешних повреждений нет). Ограничитель у туши удобный. Продукт не вытекает из флакона, если хранит не в вертикальном положении, но по краям все же скапливается тушь из-за конструкции щеточки. На фото это видно, вытирать специально для съемки не стала.
Щеточка изогнутая, конусообразная. Одним движением ресницы прокрашиваются и разделяются. Заостренным концом легко прорисовать нижние ресницы. Заявленные производителем синтетические волокна замечены не были.

Ресницы без туши
Тушь в 1 слой
Тушь в 2 слоя
Объем и длина ресниц меня полностью устраивают, поэтому от туши требуется только подкрашивание. Для повседневного применения Lumene Truly Bold&Curly идеальна, но если хочется создать драму на глазах, то вряд ли она поможет. Для выразительного взгляда не хватает глубины черного цвета и объема. Подкручивание оценить по достоинству не могу, так как ресницы сами по себе имеют приличный изгиб. Тушь не склеивает ресницы, не образует комочки, не осыпается, не отпечатывается, легко смывается средством для снятия макияжа или водой.

Срок использования: 2 месяца
Оценка: 5-/5 (минус за розовый пластик)
Стоимость: около 200 рублей

Спасибо, что заглянули)
Нина

Elena__Prekrasnaya 24 октября 2013, 18:45
В один слой так естественно лежит) Да и в два слоя весьма достойна)
Мне понравилась
Love_me_tender 24 октября 2013, 19:20
У вас просто отличные ресницы. Думаю, тушь здесь не играет роли, но очень красиво!
nspirito 24 октября 2013, 19:26
Спасибо) К сожалению, есть туши, которые могут все испортить. Удлиняющие туши превращают ресницы в двухсантиметровые бревна, которыми трудно моргать.
demonica 24 октября 2013, 19:51
Так Вы дополнительно не подкручивали ресницы? Изгиб такой хороший
nspirito 24 октября 2013, 19:58
Нет, не подкручивала. На ресницах только тушь.
VikaSovenok 24 октября 2013, 21:10
Понравилась тушь на Ваших ресницах. Хотелось бы, конечно, оценить именно подкручивание — для меня это ключевой фактор. Вы хорошо показали продукт. Спасибо!
polly27 24 октября 2013, 22:19
У Вас шикарные ресницы! У меня эта тушь 2-3 месяца, я бы ей поставила 4, заявлена она как объемная, но моим ресницам объема она, к сожалению практически не дает. А так приятная тушь на каждый день.
Спасибо за пост
KSeniia_S 25 октября 2013, 03:13
Хорошо тушь легла, но, думаю, здесь больше заслуга ваших ресниц.
Becky 25 октября 2013, 06:52
Отличный результат за смешные деньги!
Все-таки Lumene хорошая марка, у них и уход, и декоративка на очень приличном уровне, качество в 99% случаев отличное!
Domremi 25 октября 2013, 07:33
Согласна по поводу тушь у Люмене-не хватает «драмы», а так хороши на каждый день. глазки мои не загружают, не осыпаеться, но все равно моя любовь Клиник   )
man_i_ya 25 октября 2013, 10:18
Ресницы вау! и тушь хорошо легла)
mindispoison 25 октября 2013, 13:18
Тушь понравилась на вас. А у меня синяя в таком же тюбике, она как раз более драмматичная.
Diana-Nathalie 25 октября 2013, 13:46
Как-то никакого объема тушь не дала и выглядит совсем простой.
Спасибо за пост. Не куплю( У них есть туши лучше.
Lorika 25 октября 2013, 16:19
Объема нет, зато хорошо удлинила и разделила. Мне понравилась.
janamohini 25 октября 2013, 20:12
на ваших ресничках смотрится просто фантастично!