24.10.2013

Тушь Sublime De Chanel от Chanel в оттенке 01 (noir)

Будем знакомы, SUBLIME DE CHANEL!

Я, конечно, видела, что на Косметисте имеется уже миллион отзывов об этом продукте, причем все мнения, от восторга до неприязни, в них выражены. Но мой муж купил новый фотоаппарат, а фотографировать мне было нечего, кроме того, тушь SUBLIME DE CHANEL стала первым продуктом от Дома в моей косметичке. Посему — встречаем: SUBLIME DE CHANEL от CHANEL в оттенке 01 (noir)

Учитывая заезженность темы, постараюсь быть краткой. От туши мне в первую очередь нужен был не вау-эффект, а надежность. Чтобы наносилась без комков и склеивания, не осыпалась посередине дня, не отпечатывалась на моем нависающем веке, легко и сразу снималась, не превращая меня в «панду» и не заставляя тереть глаза по полчаса (что было с моей «крайней» тушью от Collistar). всем этим требованиям отвечала одна из любимых моих тушей — Iconic от Dior, но что я буду за женщина, если куплю во второй раз ту же тушь, когда есть еще столько «неокученных» марок…
Так ко мне попала Chanel. Про упаковку долго не буду — красиво, прочно, нравится.
Кисточка — специфическая. Это не первая моя силиконовая щеточка, у той же Iconic нечто подобное, но с этой, как мне показалось, потяжелей работать. Хотя, скорей всего, дело в текстуре. Тушь SUBLIME DE CHANEL, как мне показалось, очень быстро «схватывается», поэтому фокусы с наслаиванием с ней не проходят, получается неаккуратно. Я поступаю так: энергично, с нажимом «прочесывая» ресницы, провожу по ним один раз от корней к кончикам — и всё, иначе будет хуже.
Итак, приступим к наглядной демонстрации. Вот ресницы без ничего:
А вот с тушью:
Это конкурс для внимательных: кто найдет три отличия:
Эффект от туши не назовешь сногсшибательным: она добавляет чуть-чуть длины, помогает сформировать и зафиксировать изгиб, конечно, делает ресницы более яркими. Все это вместе прекрасно подходит для дневного офисного макияжа.
Почему же тушь со средним эффектом стоит более 1500 рублей? — удивится кто-то. Я для себя на этот вопрос ответила: она не подводит. Мне не надо носить с собой ватные палочки, чтобы убирать разводы и крошки, у меня не чешутся глаза, не выпадают ресницы, не остается черноты по линии роста ресниц после снятия макияжа. Она умница. Правда, я, начитавшись отзывов, опасаюсь, что радость моя продлится недолго: многие женщины жалуются, что тушь быстро засыхает. Ну и ладно. Все равно я довольна, что мы с ней теперь знакомы!
Цена: 1235 р со скидкой в Лету
Срок тестирования: 2 недели.

ViolaTricolor 24 октября 2013, 16:14
Какие у Вас ресницы густые! Тушь легла хорошо и незаметно добавив чуть длинны…
А от какой туши у Вас получается сногсшибательным эффект?
Baramba 24 октября 2013, 16:47
Спасибо! У меня вообще «лохматость» повышенная)). Насчет тушей… Идеалом для меня пока является вышеупомянутая Iconic Dior, ее можно было наслаивать и получалось аккуратно и празднично одновременно. Многие туши из масса давали хороший результат, тот же Телескопик Лореаль или Мастерпис Макс Фактор, но всягда замечала за ними какие-то косяки в носке, чаще всего — раздражение глаз. О, кстати, у Коллистар эффект в первые два часа — зашибенный, и длина, и объем, и чернота, а потом — разводы под глазами и невозможность нормально смыть тушь…
MurMurka 24 октября 2013, 16:16
Очень понравилось как тушь смотрится на Ваших и без того красивых ресницах. У меня не такой впечатляющий эффект, к тому же у меня эта тушь сильно отпечатывается на веках.
Baramba 24 октября 2013, 16:49
Спасибо! Может, у меня не отпечатывается, потому что я веки всегда припудриваю, даже если тени не наношу… Надо попробовать с«голыми» веками поносить…
MurMurka 24 октября 2013, 17:09
Да нет, я тоже всегда припудриваю веки. Может с моей тушью что-то не так.
KSeniia_S 24 октября 2013, 16:28
Мне эта тушь очень нравилась! Она у меня закончилась, хотела купить новую, но нигде нет. Мне она отлично удлиняла реснички, разделяла их, кончики с этой тушью были острые. Про комки я вообще забыла с этой тушью. Продержалась она у меня больше года, красила отлично, но выкинула, так как боялась последствий от такого длительного использования. Девушки, кто в курсе, ее что, сняли с производства?
Natalia_k 24 октября 2013, 16:42
Нет, у нас в ИДБ точно стоит
Baramba 24 октября 2013, 16:51
У нас в Летуале тоже навалом (хотя у нас ничего и никогда нет в наличии). Рада, что мы с вами сошлись во мнении! И вы меня порадовали насчет ее срока службы.
VikaSovenok 24 октября 2013, 16:35
Есть такая. Месяц пока живет. Была Chanel Inimitable Intense за месяц засохла и высушила ресницы. Я была в шоке. Сублим вроде не такая. Для работы в офисе самое то.
Natalia_k 24 октября 2013, 16:39
Тушь создает чудесную иллюзию макияжа без макияжа, извините за каламбур. Выглядит абсолютно натурально, но при этом все же делает взгляд более открытым. Мне на Вас очень понравилась  … У меня есть такая в миниатюре, дает хорошую длину, совсем без объема, нравится, но, печаль, отпечатывается на веке, причем всегда. Ваши брови шикарны
Baramba 24 октября 2013, 20:56
Спасибо, Наталья! О да, она дает очень интеллигентный эффект. Вряд ли с ней будут спрашивать, что за тушь, скорей похвалят ресницы или глаза). Раз отпечатывпется — значит ресницы длиннющие, у меня просто не достают)
Olga869 24 октября 2013, 16:48
У Вас такой красивый и информативный пост получился! Спасибо большое. Вашу тушь взяла себе на заметку.
Baramba 24 октября 2013, 20:57
Благодарю! Я старалась, весь вечер с фотоаппаратом воевала)
Ataliya 24 октября 2013, 17:25
Марина, спасибо большое за пост) ) Очень на вас понравилась тушь
Baramba 24 октября 2013, 20:58
Спасибо, что читаете, Наташа!
MiladyAlice 24 октября 2013, 17:32
На вас понравилась) у меня тоже такая имеется) на втором месте по обожаемости)
Кстати, насчет быстрого высыхания не согласна — я пользовалась ей с сентября прошлого года по июнь этого и использовала тюбик на все сто, у меня ничегошеньки не высохло.
Baramba 24 октября 2013, 21:00
Вот как! Здорово! У меня тушь обычно экономно расходуется, поэтому я была несколько огорчена, когда прочитала в одном из постов, что тушь засохла через месяц. А вы вернули мне надежду)
Baramba 24 октября 2013, 21:01
Какая же на первом месте?
MiladyAlice 25 октября 2013, 05:17
Volume De Chanel на первом) она по-настоящему заслужила это почетное место)
Baramba 25 октября 2013, 05:58
Буду знать, спасибо! Мне теперь хочется вообще с Chanel поближе познакомиться, много хотелок завелось, жду выгодных акций)
Latte 24 октября 2013, 17:33
Реснички чудесные) Люблю эту тушь, не знаю про засыхание, у меня она была 4 месяца, потом «стакан с горячей водой» и опять все прекрасно) Ничего не растекается и не осыпается)
AnnaCherry 24 октября 2013, 19:40
Расскажите про стакан, пожалуйста!
Latte 24 октября 2013, 20:19
Берем стакан, наливаем в него горячую (очень горячую) воду и опускаем туда закрытую! тушь. постоит — расплавится загустевшая тушь и можно пользоваться с удовольствием.
Baramba 24 октября 2013, 21:02
Браво! Какой чудесный способ! Все-таки русские женщины не только самые красивые, но и самые находчивые! Спасибо!
Latte 24 октября 2013, 21:20
Да не а что)пользуйтесь!
Natalia_Bos 24 октября 2013, 17:40
Чудесные ресницы и тушь отлично смотрится
Baramba 25 октября 2013, 05:53
Спасибо за такое позитивное мнение!
sockolovaal 25 октября 2013, 00:04
Вы меня, конечно, извините, но, чтобы поменьше разочаровываться в купленной косметике и парфюме, постарайтесь не делать покупки в Летуале. Уж лучше в ИДБ, там нет в таких количествах подделок. Это точно, сама раньше много раз нарывалась.
Baramba 25 октября 2013, 05:51
Да я бы с радостью, но в моем городе из косметических сетей представлен только Летуаль. Ну и скидочная карта у меня, соответственно, от него.
Katreen 25 октября 2013, 08:36
Отличная тушь… но почему то у меня она очень быстро закончилась-примерно за два месяца…
Miss_Eleganza 25 октября 2013, 13:03
Моя самая любимая тушь! Моя первая тушь от Chanel! И я в итоге к ней вернусь, была и inimitable, и le volume… Но для моих ресничек нет лучше этой туши…   Спасибо за пост! вам очень красиво!
Baramba 26 октября 2013, 17:00
Спасибо! Вдвойне приятно, что вы одобрили мой выбор, ведь таких как вы знатоков Chanel немного найдется.
Miss_Eleganza 28 октября 2013, 10:01
Ой, спасибо!   Я думаю, что на Косметисте таких шанелеманьяков полно:))) Но услышать такое от Вас очень приятно!
Biochem 27 января 2015, 22:49
У вас очень красивые глаза, тушь лишь подчеркнула это