Relouis в моей косметичке

Доброго времени суток, красавицы! Больше полугода являюсь читательницей этого прекрасного сообщества, которое делает жизнь девушек прекраснее и интереснее, и вот, наконец, решила поделиться с вами. Предлагаю на ваш обзор румяна в шариках, пудру в шариках и помаду-блеск. Все фирмы Relouis ( совместное белорусско-итальянское предприятие «Релуи Бел» ). С продукцией данной компании знакома около полутора лет. Косметику выпускают декоративную+уход за ногтями. Пользовалась многими продуктами, но сегодня расскажу о выше заявленной «троице».

Румяна в шариках Elite Relouis
От производителя: Чрезвычайно удобны в использовании. Шелковистая текстура позволяет наносить их маленькими порциями, постепенно добиваясь желаемой насыщенности. Разноцветные шарики, проникая друг в друга, делают переходы цвета максимально естественными, при этом сохраняя его чистоту.
Мое мнение: удобная упаковка, 5 оттенков ( у меня №31 натуральный розовый и № 33 персиковый), текстура легкая, ложатся вуалью при легком нанесении, насыщенности и правда можно добиться постепенно. Наношу кистью из натурального ворса. Единственный нюанс, который меня немного огорчает,- при постоянном использовании шарики как бы «замасливаются» и трудно набирать на кисть, приходится стучать ими в закрытой баночке (думаю, вы меня поймете), на фото видно, что в розовых шариках я пару штук раздробила.
Моя оценка: 5-, все равно я их очень люблю.
Цена: смешная- 70 руб.

Пудра в шариках Elite Relouis От производителя: Несомненный успех Вашего естественного макияжа. Мягкая, легкая текстура шариков делает Вашу кожу бархатистой и обеспечивает равномерность нанесения.Освежает и придает лицу идеальный цвет. Особенно рекомендуется для молодой кожи. Наносится кистью. 2 тона. Натуральный бежевый и темно-бежевый оттенки отлично дополняют цветовую гамму.
Мое мнение: У меня 2 оттенка — №22 натуральный бежевый и № 23 темно-бежевый(отличаются преобладанием темных или светлых шариков). Опять же — удобная упаковка. Но как пудрой не пользуюсь, слишком много мерцающих частиц. Использую как шиммер/хайлайтер (под бровь и над скулами). Наносится легко и равномерно, все как заявил производитель.
Моя оценка: 5.
Цена: около 100 руб.

Помада-блеск Glamour Relouis От производителя: Relouis предлагает взглянуть на гламурный макияж по-новому! Отражая новые модные тенденции Relouis совместило губную помаду и блеск для губ, оставив лучшие свойства двух принципиально различных продуктов, чтобы подарить вам помаду-блеск Glamour. Помада-блеск обладает невероятным свойством: одновременно придает губам нежный оттенок, и ощущение сияющей влаги на губах. Ухаживающие компоненты, входящие в состав помады-блеска, защищают нежную кожу губ от пересушивания, увлажняют ее, предотвращая старение и шелушение. Макияж в стиле Glamour – это естественность и легкость, чувственность и визуальный объем.
Мое мнение: очень удобно — блеск в форме помады. А футляр меня просто радует)).У меня 3 оттенка 201( холодный розово-телесный), 203 ( рыжевато-телесный), 204 (малиновый). На счет сияющей влаги, защиты от пересушивания и легкости согласна с производителем, а вот визуального объема я не наблюдаю. Красивый легкий эффект влажных губ с прозрачным цветом и сверкающими, очень мелкими частицами. Стойкость небольшая, около 3 часов, поправлять нужно периодически. Моим губам блеск нравится, лежит комфортно. Самый большой минус — подчеркивает и без того видимые шелушинки.
Моя оценка: 4
Цена: 60 руб. А теперь фото. В макияже использованы румяна и пудра, представленные в посте.
Информация от производителя взята с сайта www.relouis.by
Буду рада услышать ваше мнение, критику, советы.
Спасибо.
С уважением Лена.
Ура! я это сделала !
  • happy
  • 30 ноября 2010, 01:14
Спасибо за пост!!! Может присмотрюсь к этой марке. Помадки очень миленькие. Они не сушат губы? А то у меня с этим проблема… И какой запах у помад-блесков?
  • 30 ноября 2010, 09:39
Оля, скажу честно, запах у помад аля 80-е, но на губах я его не чувствую) Губы они не сушат, наоборот-увлажняют.
  • Soleil
  • 30 ноября 2010, 02:11
Вот вам и метеориты  !..
Заинтриговали…
  • era
  • 30 ноября 2010, 09:11
У меня была их удлиняющая тушь, очень-очень хорошая, никакой Ланком рядом не стоял.
  • 30 ноября 2010, 09:50
Наталья, тушь мне нравилась Extra Lach, с пластиковой щеточкой, для своей ценовой категории со своими задачами справилась на отлично но «закос» под Chanel Immitable Intense ох как очевиден
  • olesjaf
  • 30 ноября 2010, 09:53
Спасибо за пост
  • violett
  • 30 ноября 2010, 09:59
Спасибо за пост, всегда люблю почитать про бюджетную косметику. У Relouis пробовала только средства для ногтей: очень достойные. Чего-то пока не получается поддерживать отечественного производителя
  • 30 ноября 2010, 10:03
Средства для ногтей действительно неплохие, думаю написать о них.
  • 30 ноября 2010, 10:07
Хе! Спасибо что просветили, а я знаю только тушь этой фирмы «Пышные реснички». Мне нравится.
А что-то в 204 тоне у Вас на губках комочки, это от помады-блеска? Понравился на Вас макияж, красиво нанесеты румяна и пудра, хорошо смотрится с 203 тоном (и в нем не видно никаких изъянов).
  • 30 ноября 2010, 10:12
Наталья, это 204 тон очень сильно подчеркнул мои обветренные губы. Блеск наносится равномерно. Спасибо большое.
  • 30 ноября 2010, 10:21
Они все отличаются по качеству или просто фото сделано в другое время?
  • 30 ноября 2010, 10:26
Все сделано в одно время, просто так получается, что №204 самый капризный в плане цвета, по этому недостатки подчеркивает. А по структуре все блески идентичные)
  • 30 ноября 2010, 10:31
Спасибо, увижу у нас такие — присмотрюсь!

года 4 назад прочитала, что эта пудра аналог метеоритов, которых у меня тогда не было. долго искала ее в самых злачных местах, но так и не нашла( по фотографиям она больше напоминает шарики эйвон или это румяна напоминают… за 100 рублей такую штучку бы купила, для коллекции!
  • 30 ноября 2010, 16:09
Румяна с эйвонскими и правда похожи, но у эйвон они безобразно рыжие.
  • Joy
  • 30 ноября 2010, 13:50
Спасибо за пост, румяна на Вас очень понравились…
  • 30 ноября 2010, 16:14
поработали бы они еще над дизайном, то продажи бы подросли))) Скулы на последнем фото очень красиво подчеркнуты!
  • 30 ноября 2010, 16:15
Спасибо, Кристина. И огромное спасибо Косметисте, я тут многому научилась.
Румяна на фото очень естественно смотрятся)
У помад цвет гораздо интереснее, чем в тюбиках. Понравилась фотография с макияжем.
  • 30 ноября 2010, 21:03
  • Chani
  • 30 ноября 2010, 21:31
спасибо, интрересно :) был опыт использовани их тонального как очередное испытание судьбы, потому что кожа просто бойкотирует любые тональники :)) кстати, ничего так… Но пользовалась недолго, т.к. долго никакой тон не «выдерживаю» ))
  • 30 ноября 2010, 21:41
я тоже их тональный «испытала», увлажняющий… ИМХО-очень легкий и полупрозразный, только для лета и для идеальной кожи.
  • Chani
  • 30 ноября 2010, 22:03
ох, а я его за это и схватила — мне ВСЕ слишком плотное (даже легчайший по отзывам Линжери Герлен елки-палки — же тоже плотный, хоть наношу по капле :))), уже руки опускаются просто в поисках… :(( Но радость и от Relouis была не слишком долгой — таки подзабил поры, хотя как пишут без масел :)) но все равно за хоть такую тонкость ему спасибо — изредка буду пользоваться.
Мне очень понравилось свечение на Ваших скулах.
У нас не видела в продаже эту косметику.