MAC retro matte lipstick "Dangerous"

Продолжаю экспериментировать.

Кому захотелось красные губы, тот я! Сложно писать о ттх помады, т.к. можно полностью скопировать ощущения от All Fired Up, но обо все по порядку.
Упаковка, традиционно, не убиваемая. Гладкий, приятный футляр, плотно закрывающийся флакончик. В нанесении очень проста, можно в два касания нарисовать себе чудесный рот, не течет, никуда не убегает, что для такой сухой помады, кажется, вообще невозможно! Стойкость 6-7 часов даже с перекусом, при попытке подкрасить ощущения не из приятных, т.к. текстура не очень-то податливая.

Когда впервые затестила ее на руке, в голове промелькнуло «красная неоновая помада?» Не знаю, девочки, можно ли назвать это неоном, но это первое, что пришло на ум.

На губах, в солнечную погоду, она уже не такой «вырви глаз»

В помещении, даже при дневном свете,… начинает полыхать   Тот самый момент, когда помада целиком оправдывает свое название   Кстати, да… мои брови вступили в новый клуб, но первое правило клуба, никому не говорить о клубе...

Резюмирую: качество упаковки как всегда на высоте! Текстура помады супер матовая, сухая, для меня очень комфортная, легкий аромат, полное отсутствия вкуса, что является огромным плюсом. В общем помада, которую я бы взяла на необитаемый остров вместо батареек и спичек вместе взятых.

Оценка: твердая 5.
Цена: 21 евро
Срок тестирования: 4 дня

Да прибудет с вами красота, барышни! и постоянное наличие всех помад в MAC
Я влюблена!
Вот жаль что не пойдет мне такая! А ваши губы и вся вы и эта помада выше всяких похвал!
большое спасибо, но не торопитесь! матовые красные очень часто идут тем, кто даже подумать не мог о красной помаде. вот.
Ну, у меня губки тоненькие( с яркими помадами кажусь себе не очень))
видела я ваши губы, не наговаривайте на них, а то и впрямь спрячутся и языки показывать вам начнут))
надо тестить, одним словом.
Я бы посмотрела как мои губы спрячутся и будут показывать язык))) ахаха
Все таки надо решиться, наверное, попробовать что-то этакое)
угум-с… я нашла «свои» около красные всего-то несколько месяцев назад… а ведь не девочка уже!) и именно в матовых текстурах, прям волшебство, честное слово) один и тот же тон глянец делает со мной ужас ужас)
  • ladyNSK
  • 23 октября 2013, 20:22
у одной из моих подруг тонкие губы, однако красные помады разных оттенков она носит чаще всего ) и ей идет!
так что обязательно попробуйте!
Ну вы меня прям вдохновили с автором) как только попробую чего-вынесу на ваш суд;)
  • EliQuite
  • 24 октября 2013, 09:26
У меня полные губы, и на мне красная помада смотрится очень пошло и вульгарно. Так что для Вас, я думаю, такая помада — самое то!
Да ладно Вам, тоненькие, не тоненькие — главное, чтоб помада смотрелась органично на лице.
У меня вот пухлые губы, но я все равно никак не воспринимаю себя с алыми губами. Хотя, план купить красную матовую помаду МАС вынашиваю давно
Вы шикарная и помада-мечта)
от спасибо! от помады тоже
  • Lanka
  • 23 октября 2013, 20:03
образ дурочки Вам идет)))) и Вы и помада хороши!
спасибо)
  • kovvka
  • 23 октября 2013, 20:13
Да Вы прекрасна!   и помада тоже
ну лаадно вам! спасибо!
  • Gale4ka
  • 23 октября 2013, 20:16
Вы как всегда неподражаемы. )))
Глядя, как выглядит на Ваших губах, сразу хочется и себе такую же, смотрится отлично
Большое спасибо! Не гасите в себе порыв!))
  • ladyNSK
  • 23 октября 2013, 20:23
Соглашусь с другими — помада великолепна! :)
спасибо! она классная)
  • Veleena
  • 23 октября 2013, 20:25
Не люблю я матовые, не люблю я красные, но твои губы в ней как всегда просто о… ошизенные!   /хоспади, до каких слов можно додуматься/
А можно про брови хотя б шепотом? Куда это они переметнулись, а?
простите, что влезаю, но мне тоже так интересно про брови;)

второе правило клуба, никому никогда не говорить о клубе! нашла рефил пудры just для бровей и там же крутую кисть к ним, а еще воск в inglot
  • Joy
  • 23 октября 2013, 20:49
Помада очень красивая! Вам очень идет, но я не могу долго терпеть матовые помады))) начинаю их смазывать бальзамом.
А про клуб просьба написать, я туда же хочу, срочно!
спасибо! я первые полтора раза тоже не выдерживала долго, но сейчас вообще забываю про помаду)

про клуб смотрите выше
  • Flos
  • 23 октября 2013, 20:53
Имхо, прямо ваша-ваша помадка! очень идет! ходите всегда с такой! Настроение поднимает однозначно
Недавно Никс матовая жидкая помадка красного цвета появилась — пока разнашиваю, на каждый не решаюсь…
спасибо! я ношу ношу!))
как вам степень матовости у никс? она прям матовая? а то я в сомнениях, заказывать или нет
  • Flos
  • 23 октября 2013, 21:51
Абсолютаменте   У меня NYX soft matte lip cream.
  • pashka
  • 23 октября 2013, 21:28
когда нибудь я сорвусь и куплю эту помаду!
смотрю и пускаю слюни уже эдак год на нее
но есть на то весомые причины, я ни разу не видела в нас mac…
угу, я тоже в погоне еще за одной, но ее даже в америке найти мне не могут) такая вот печалька.
  • Anechka
  • 23 октября 2013, 22:26
Как всегда — все идеально!
спасибо)
  • Darina95
  • 23 октября 2013, 22:32
губы идеальные, ты потрясающе красива и красный очень к лицу
спасибо! прям весь набор)
  • stacyiv
  • 23 октября 2013, 22:32
Ой как классно, вам очень идет!
спасибо) я надеюсь!)
  • Jabulani
  • 23 октября 2013, 22:42
Ага! Ну вот и она — вторая «секретная»
Оч клево
палимся
спасибо! но есть еще и третья хахахах
  • murnails
  • 23 октября 2013, 22:44
Бомба, а не помада! Без всяких сомнений Ваш цвет.
спасибо большое! эти сомнения, бывает, настигают)
  • mooncake
  • 23 октября 2013, 22:55
Шикарно, идеальные губы! :) и брови тоже
спасибо! не зря художку заканчивала)
Супер помада, супер губы, супер девушка… нет… сэкси девушка в такой помаде!;)
спасибо! очень приятно)
  • Tati63
  • 24 октября 2013, 00:07
этой осенью я уже купила 2 красные помады, теперь хочу еще ваши 2   что же теперь делать))
еще бы перестать стесняться их носить
спасибо за пост!)
я всегда стеснялась, пока не встретила именно маковские)
вам спасибо, что прочитали)
  • batonka
  • 24 октября 2013, 00:46
Это шикарно! Какие губы
Хочу и помаду и губы!
а то с приходом осени я начинаю грызть свои
я еще с прошлой осени свои грызу
спасибо!
  • _Ana_
  • 24 октября 2013, 04:42
Помада просто супер! Вы очень красивая!
Как жаль, что mac в нашем городе не найти((
у нас тоже нет :(
но имей сто друзей, как говорится)
  • Kenguru
  • 24 октября 2013, 04:54
вау! мне НАДО!
а я о чем?) надо брать!
  • Domremi
  • 24 октября 2013, 07:54
На вас она восхитительна!   Возьму на заметку!
спасибо!) она достойна заметки)
  • Natatata
  • 24 октября 2013, 08:14
Какая Вы красавица! Помада великолепно лежит!
спасибо!) помада — прелесть)
Какая красотка))) Великолепный пост, помада в вишлисте) Да что там помада, губы то какие))
спасибо) вам бы она подошла, так что очень рекомендую!)
  • Melme
  • 24 октября 2013, 14:30
она мне н е о б х о д и м а! вы-прекрасны!
спасибо! возьмите, не пожалеете!)
Красота. Но ей повезло с вашими губами и внешностью. Я бы на арлекина быоа похожа.
Не сушит? И вообще вам часто помады губы сушат или вы таким не страдаете?
Мне вот сушат почти все, потом кожа с губ облазит, будто обветрились
у меня проблемные губы(
на ночь наношу масло карите, весь день с бальзамом, иначе сухарик.
именно эта линейка «retro matt» очень сухая (просто matt гораздо комфортнее, но и эффект не такой) по текстуре, подкрасить, например, ей очень сложно губы. только снимать и заново наносить. первые пару раз ощутимо сушило, хотелось скорее бальзама и маселка! сейчас даже не замечаю, могу проходить весь день… но тут надо понимать, что это, по большому счету, гримм, лучше его долго на себе не носить. вот.
Спасибо за подробный ответ) губя не являются главной моей горостью, так что я обойдусь без этой помадки, пожалуй))
  • Sofira
  • 24 октября 2013, 16:02
Не удержалась от коммента) Вам с ней явно по пути. Вел дан!
спасибо!) я хоть и смелая, но иногда бывают сомнения на счет ярких оттенков