Яркая осень с Rouge Dior 522 Bronze Zerline

Закончилось тепло, а вместе с ним сезон лёгких помад и розовых блесков. В косметичку вернулись насыщенные оттенки и полноценные плотные текстуры.

Rouge Dior 522 Bronze Zerline считаю очень осенней помадой. Её цвет напоминает об осенних листьях, а покрытие надёжно защитит губы от ветра и холода.

Стик под электрической лампой:

Дневной свет, 1 слой и 5:

Вспышка, 1 слой и 5:

У самого окна:

Дневной свет в помещении:

Макро при вспышке:

Ради интереса добавила 1 слой CD Rouge Addict 530 Bobo, цвет стал чуть более приглушённым. И мне так нравится меньше, больше так делать не буду:

Цена: 395 грн (39 евро) без скидок
Срок использования: около 10 месяцев

В новой линейке Руж Диор оттенка 522 Bronze Zerline нет. Но есть оттенок 526 Macadam — он достаточно близок, только как будто бы более рыже-оранжевый.
Боже, какие у вас губы! И не важно, что на них за помада))) Я даже не смотрела на нее…
  • Annet85
  • 23 октября 2013, 18:40
Блин губы у вас конечно класс!!!)
  • 23 октября 2013, 18:44
Девушки, дорогие, спасибо, но это не моя заслуга. Я просто показываю помаду на том, что есть.
понравилось последнее фото. а именно — сочетание цвета помады с цветом кожи и волос.
  • Bysinkj
  • 23 октября 2013, 22:45
Цвет помады очень и очень красивый, смотрится шикарно, так ровно покрыла губы, без всяких изьянов. Тоже такую захотелось
  • 23 октября 2013, 23:24
Это уже старая прошлая серия Руж Диор. Приглядитесь к новой, она ещё лучше по качеству, правда!
Да, шикарный цвет — романтика и медная осенняя вуаль
Я очень хочу уже около года найти эту красавицу для мамы — она прям просила посикать ей именно медную помаду… Но мои поиски так и не увенчались успехом   А вы давно её покупали? Может, подскажете секретное местечко?
Спасибо за пост — на ваших губках она отлично смотрится
  • 23 октября 2013, 23:53
Эта серия уже снята с производства. А была во всех без исключения магазинах. Т.ч. помада Диор не редкость (если не лимитка).
Да, про серию я, конечно, знаю   526 действительно похожа, но немножко не то…   И, конечно, во всех сетевых магазинах помады Диор есть, просто я, сколько не искала, нигде не нашла её   Даже хуже, чем с лимитками…
Придётся, наверное 526 брать   Сегодня, кстати, откопала Живанши в серебряном футлярчике номер 15 — практически тон один-в-один с 522
Ну почему на Вас нельзя подписаться?   Шик. Впрочем, как всегда
  • 23 октября 2013, 23:54
Вроде можно.
  • Melme
  • 24 октября 2013, 19:35
На фото в стике я как-то не восхтилась, а на Ваших губах! Боже мой, совершенство!
  • Vera0305
  • 30 октября 2013, 22:32
Просто вау! Шикарный цвет, шикарно сел на губы…
Хочу этот оттенок, не было в наличии. Тестер очень понравился!
Не соглащусь только, что цвет близок к 526 (Макадамия) — совсем разные, макадамия орехово-абрикосовая, светлее намного.
Но я не поняла по поводу линейки — ее снимают с производства? Но тестер совсем свежий в РГ, а ваш пост прошлогодний…
Эту версию Руж Диор сняли с производства ещё прошлым летом. Поэтому и в наличии нет. В новой версии даже дизайн другой, вот тут я их сравниваю.

На мне они похожи. Не один в один, разумеется, всегда есть разница даже между, казалось бы, совершенно одинаковыми помадами. Но похожи. И уж точно взаимозаменимы в плане сопутствующего гардероба. Поэтому я и решила, что с покупкой Макадам (называется именно так) можно не спешить.
А на мне разница очень заметна… Если говорить очень грубо, то на мне 526 ближе к оранжевому, а 522- к коричневому.
Какая жаль…
Она мне так понравилась…
Вы весна, а я осень :-)
Некоторые оттенки перекочевали в новую версию, например, Самарканд, а некоторые нет. Этот нет.
А по тх они в целом так же хороши?
Да, я читала, что они их якобы еще улучшили- но все же лучше услышать подтверждение от пользователя с большим опытом, имеющего много разных оттенков)
Да. В посте, на который я дала ссылку, более подробно.
Я читала, там только фраза «улучшили прежнюю формулу, снизив плотность покрытия (без ущерба для насыщенности цвета)». Я, в основном, уходовыми характеристиками интересуюсь, и в целом по линейке — все ли они эффектом уважения. Или вдруг вам встречался выпадающий из линейки объект («паршивая овца»   )?
Все хорошие. За последние лет 15)))
Досадно, что я не прочла ваш пост в то время, когда он был опубликован( Уверена, что сумела бы отыскать помаду этого оттенка, а теперь уже поздно...) Я ходила кругами вокруг 526, но интуиция подсказывала, что это не совсем то, что я ищу. В итоге, я приобрела помаду Эсте Лаудер №71 Wild Ginger из линейки Pure Color Long Lasting. Она мне так нравится, что я даже попискиваю от восторга. Не случалось ли вам общаться с этим оттенком? Я уже избалована вашими сравнениями, ведь к хорошему быстро привыкаешь:)
Эту Эсте Лаудер я не знаю совсем, да и вообще плоховато знаю ту линейку, честно говоря.

526 — это не Макадам ли? Я ходила кругами вокруг него с самого начала и встретила таки новый тестер, и попробовала на себе. И как-то мне не очень понравилось почему-то, может, остальной макияж и одежда не позволили оценить, у меня бывает так иногда.

Спасибо за комплимент
Именно Макадам. Когда, наконец, удалось найти магазин, в котором были оба тестера (Диор и ЭЛ), мне бросилась в глаза разность в настроении этих оттенков. Оказалось, что в моих закромах есть помада, совпадающая по цвету и похожая по текстуре на 526 Диор. Пришлось провести ещё несколько сравнений. Кстати, теперь знаю, чем её заменить, когда закончится. Использую редко, всегда с неким умыслом:) На мне этот цвет — аналог Макадама — выдаёт полное отсутствие энергичности, некую безвольность даже. Wild Ginger EL или Bronze Zerline CD, как мне кажется, заподозрить в слабохарактерности нельзя:)