23.10.2013

Яркая осень с Rouge Dior 522 Bronze Zerline

Закончилось тепло, а вместе с ним сезон лёгких помад и розовых блесков. В косметичку вернулись насыщенные оттенки и полноценные плотные текстуры.

Rouge Dior 522 Bronze Zerline считаю очень осенней помадой. Её цвет напоминает об осенних листьях, а покрытие надёжно защитит губы от ветра и холода.

Стик под электрической лампой:

Дневной свет, 1 слой и 5:

Вспышка, 1 слой и 5:

У самого окна:

Дневной свет в помещении:

Макро при вспышке:

Ради интереса добавила 1 слой CD Rouge Addict 530 Bobo, цвет стал чуть более приглушённым. И мне так нравится меньше, больше так делать не буду:

Цена: 395 грн (39 евро) без скидок
Срок использования: около 10 месяцев

В новой линейке Руж Диор оттенка 522 Bronze Zerline нет. Но есть оттенок 526 Macadam — он достаточно близок, только как будто бы более рыже-оранжевый.

KatrinVesna 23 октября 2013, 17:41
Боже, какие у вас губы! И не важно, что на них за помада))) Я даже не смотрела на нее…
Annet85 23 октября 2013, 18:40
Блин губы у вас конечно класс!!!)
Rossetto 23 октября 2013, 18:44
Девушки, дорогие, спасибо, но это не моя заслуга. Я просто показываю помаду на том, что есть.
blueberry 23 октября 2013, 19:20
понравилось последнее фото. а именно — сочетание цвета помады с цветом кожи и волос.
Bysinkj 23 октября 2013, 22:45
Цвет помады очень и очень красивый, смотрится шикарно, так ровно покрыла губы, без всяких изьянов. Тоже такую захотелось
Rossetto 23 октября 2013, 23:24
Это уже старая прошлая серия Руж Диор. Приглядитесь к новой, она ещё лучше по качеству, правда!
Luban4ik1 23 октября 2013, 23:50
Да, шикарный цвет — романтика и медная осенняя вуаль
Я очень хочу уже около года найти эту красавицу для мамы — она прям просила посикать ей именно медную помаду… Но мои поиски так и не увенчались успехом   А вы давно её покупали? Может, подскажете секретное местечко?
Спасибо за пост — на ваших губках она отлично смотрится
Rossetto 23 октября 2013, 23:53
Эта серия уже снята с производства. А была во всех без исключения магазинах. Т.ч. помада Диор не редкость (если не лимитка).
Luban4ik1 24 октября 2013, 01:42
Да, про серию я, конечно, знаю   526 действительно похожа, но немножко не то…   И, конечно, во всех сетевых магазинах помады Диор есть, просто я, сколько не искала, нигде не нашла её   Даже хуже, чем с лимитками…
Придётся, наверное 526 брать   Сегодня, кстати, откопала Живанши в серебряном футлярчике номер 15 — практически тон один-в-один с 522
Chastichka 23 октября 2013, 23:53
Ну почему на Вас нельзя подписаться?   Шик. Впрочем, как всегда
Rossetto 23 октября 2013, 23:54
Вроде можно.
Melme 24 октября 2013, 19:35
На фото в стике я как-то не восхтилась, а на Ваших губах! Боже мой, совершенство!
Vera0305 30 октября 2013, 22:32
Просто вау! Шикарный цвет, шикарно сел на губы…
Alouette 28 июня 2014, 15:00
Хочу этот оттенок, не было в наличии. Тестер очень понравился!
Не соглащусь только, что цвет близок к 526 (Макадамия) — совсем разные, макадамия орехово-абрикосовая, светлее намного.
Но я не поняла по поводу линейки — ее снимают с производства? Но тестер совсем свежий в РГ, а ваш пост прошлогодний…
Rossetto 28 июня 2014, 15:32
Эту версию Руж Диор сняли с производства ещё прошлым летом. Поэтому и в наличии нет. В новой версии даже дизайн другой, вот тут я их сравниваю.

На мне они похожи. Не один в один, разумеется, всегда есть разница даже между, казалось бы, совершенно одинаковыми помадами. Но похожи. И уж точно взаимозаменимы в плане сопутствующего гардероба. Поэтому я и решила, что с покупкой Макадам (называется именно так) можно не спешить.
Alouette 28 июня 2014, 15:37
А на мне разница очень заметна… Если говорить очень грубо, то на мне 526 ближе к оранжевому, а 522- к коричневому.
Какая жаль…
Она мне так понравилась…
Rossetto 28 июня 2014, 15:42
Вы весна, а я осень :-)
Rossetto 28 июня 2014, 15:46
Некоторые оттенки перекочевали в новую версию, например, Самарканд, а некоторые нет. Этот нет.
Alouette 28 июня 2014, 15:55
А по тх они в целом так же хороши?
Да, я читала, что они их якобы еще улучшили- но все же лучше услышать подтверждение от пользователя с большим опытом, имеющего много разных оттенков)
Rossetto 28 июня 2014, 16:03
Да. В посте, на который я дала ссылку, более подробно.
Alouette 28 июня 2014, 16:55
Я читала, там только фраза «улучшили прежнюю формулу, снизив плотность покрытия (без ущерба для насыщенности цвета)». Я, в основном, уходовыми характеристиками интересуюсь, и в целом по линейке — все ли они эффектом уважения. Или вдруг вам встречался выпадающий из линейки объект («паршивая овца»   )?
Rossetto 28 июня 2014, 17:03
Все хорошие. За последние лет 15)))
AgathaEyelesbarrow 30 января 2016, 11:17
Досадно, что я не прочла ваш пост в то время, когда он был опубликован( Уверена, что сумела бы отыскать помаду этого оттенка, а теперь уже поздно...) Я ходила кругами вокруг 526, но интуиция подсказывала, что это не совсем то, что я ищу. В итоге, я приобрела помаду Эсте Лаудер №71 Wild Ginger из линейки Pure Color Long Lasting. Она мне так нравится, что я даже попискиваю от восторга. Не случалось ли вам общаться с этим оттенком? Я уже избалована вашими сравнениями, ведь к хорошему быстро привыкаешь:)
Rossetto 30 января 2016, 18:00
Эту Эсте Лаудер я не знаю совсем, да и вообще плоховато знаю ту линейку, честно говоря.

526 — это не Макадам ли? Я ходила кругами вокруг него с самого начала и встретила таки новый тестер, и попробовала на себе. И как-то мне не очень понравилось почему-то, может, остальной макияж и одежда не позволили оценить, у меня бывает так иногда.

Спасибо за комплимент
AgathaEyelesbarrow 30 января 2016, 18:48
Именно Макадам. Когда, наконец, удалось найти магазин, в котором были оба тестера (Диор и ЭЛ), мне бросилась в глаза разность в настроении этих оттенков. Оказалось, что в моих закромах есть помада, совпадающая по цвету и похожая по текстуре на 526 Диор. Пришлось провести ещё несколько сравнений. Кстати, теперь знаю, чем её заменить, когда закончится. Использую редко, всегда с неким умыслом:) На мне этот цвет — аналог Макадама — выдаёт полное отсутствие энергичности, некую безвольность даже. Wild Ginger EL или Bronze Zerline CD, как мне кажется, заподозрить в слабохарактерности нельзя:)
cheri-cheri-lady 17 мая 2017, 19:03
Не представляю как я раньше не видела этот пост. А ведь это тот самый оттенок, который я уже полгода ищу и тщетно. Макадам — не то, хоть и в продаже он еще встречается. Он рыжее, а тут такая благородная не темная и не пошлая бронза   Подскажите пожалуйста, не обнаружили ли вы за 3,5 года, что прошли с написания этого поста, похожий оттенок? Ну просто очень надо.
Rossetto 18 мая 2017, 00:14
Когда вижу Макадам, всякий раз вяло думаю: а не купить ли… И не покупаю))
Честно говоря, я не искала. Как раз в конце 2013 года ушла в красные, а потом в кораллы…

395 гривен помада Диор стоила без магазинного дисконта! Непечатные выражения!!!)))
cheri-cheri-lady 18 мая 2017, 06:03
Очень вас прошу, если когда-то обнаружите — пожалуйста, сообщите!
А с дисконтами с иностранного сайта Клубника я заказывала за 30-34 доллара. 240-270 грн. Допрыгались, причем буквально.
Rossetto 18 мая 2017, 16:02
Если честно, я уже не интересуюсь такими помадами. Вряд ли вернусь к ним.