Розовая подводка Innisfree Waterproof color pop liner 01

Доброго дня!
Расскажу-ка я сегодня о подводке.

Моя первая корейская декоративная косметика.
Просматривая в очередной раз любимый магазин, обратила внимание, на большое разнообразие цветов и марок-изготовителей корейских подводок, карандашей, туши. Восточные ребята всегда с трепетом относились к глазам. Как-то так я и решила попробовать одну из ярких веселых подводок, тем более впереди было целое лето.
Приехала она ко мне не очень быстро — мне было не забрать никак. Поэтому пользовалась я ею только с июля.
Подводка представляет из себя тонкий высокий флакончик, внутри с фетровым кончиком — я такие люблю. Подводка жидкая — выглядит как множество темно-розовых блестючек в темной базе. Перед употреблением нужно встряхивать, потому как имеют свойство опускаться вниз и оседать на стенках. Можно в один прекрасный момент достать этот фетровый наконечник без блестючек вообще. Просто с темной прозрачной базой. В одиночку она не так красива. Наносится легко. Я практикую нанесение при уже накрашенных ресницах. Она позволяет это сделать. Сохнет быстро. Держится весь мой 9-ти часовой рабочий день и даже, приехав домой после работы (нанесено 11 часов назад!), вижу — она на месте. Кусками не сходит, долго остается на месте. Удаляю обычно ее только вечером. Смывается обычной умывалкой типа Нивеи, Люмене, Черного Жемчуга. Вместе с тушью. Хотя заявлена производителем как водостойкая. Стойкая — да, водостойкая — нет. Но меня это только радует, что смывается она легко. Для меня это очень хорошо!
Внутри шарик, он слышен при встряхивании.
Приехала ко мне она с бумажной наклейкой — усиком. Отклеить ее довольно сложно, не повредив. Таким образом корейцы запаковывают некоторые продукты — с использованием бумажного усика-метки. Было бы хорошо, если бы европейские производители тоже переняли этот опыт.
Объем неизвестен (нет такой информации, как и состава), но на вид 1-3 мл, толщина флакончика подводки — меньше толщины пальца -1 см в диаметре и высота нижней части ровно 5 см (всей — 12 см).
Я готова попробовать и другие подводки, кроме розовой. Но мне лениво утром при нехватке времени много на себя намазывать, поэтому пользуюсь не часто и именно поэтому не купила других.
Есть и минус. Резиновый ограничитель, который снимает со спонжика излишки жидкой подводки, очень часто поднимается вверх — он плохо держится на горлышке — и загоняется к резьбе. Приходится его снимать и возвращать на место. Выкинуть его нафиг — не вариант, потому что иначе набирать спонж будет слишком много. И туда он плотно не входит. Торчит над горлышком — это видно на фото. И все заново при следующем использовании. Вот такие выкрутасы.
В солнечную погоду подводка красиво сияет. Но при этом она не яркая. Из-за ресниц ее почти не видно. Только кончики стрелок у внешнего края глаз.
На фотографиях темные линии моей абстракции — это подводка в состоянии «до встряхивания» — видна темная база и отдельные квадратики, а на линии пошире я ее встряхнула. Как видно, широкие линии рисовать она тоже позволяет.
Подводкой я довольна. Жаль только, что мне попался такой экземпляр с убегающим ограничителем, но при моем использовании ее раз в две недели это особо не напрягает. Осенью пользоваться стала ожидаемо реже.
Сделана в Корее.
Стоимость: около 300 рублей
Использую: с июля
Оценка: 5 подводке, 4 флакону.
Будем считать, что мне просто попался вредный колпачок-заглушка и это не правило, а исключение.
Фото.
Примечание: при открытых глазах из-за моего нависающего века подводки почти не видно. Свотчи на глазах при солнечном свете у окна без вспышки. Коцки на лице присутствуют — неделя выдалась праздничная.
  • Tayqa
  • 22 октября 2013, 17:08
А покажите как она смотрится на глазах, если есть возможность
Ее почти не видно.
Хорошо, я постараюсь показать!
Добавила.

• man_i_ya
  • 22 октября 2013, 17:12
Есть в ней что-то свекольно-баклажанное) добавьте пожалуйста фото не на таком ярком солнце, очень хочется разглядеть цвет)
Хорошо, как только сделаю фото, добавлю! Только не очень быстро, в 7-8 часов, когда я дома у нас уже темнеет и сфотографировать нереально без вспышки.
Добавила фото.
Ну хоть как то, пажааааалки фото, или кусоЧИЧЕк :)))
Интересная подводка, и цена не кусачая, просто ссыкатно ой-ё-й! страшно, что глаза могут казаться больными или заплаканными :(
Нет, не кажутся.) Как человек, склонный к аллергии и красноте всего лица, даже со мной этого нет.
Фото будут в выходные.
Добавила фото.
Есть за некоторыми такой грешок с флаконами: у меня у туши Этюд Хаус тоже ограничитель отошел, но я его как-то (сама не понимаю, как именно) вогнала обратно, и он стал держаться! Хотя в конструкции этого лайнера вряд ли так получится…
Я думаю, что это единичный случай.
Имею в виду, что у меня единичный случай. Потому что с другими продуктами такого не было. Да и в сети таких моментов не встречала у других.
  • Vera0305
  • 24 октября 2013, 18:21
Какой красивый цвет. Люблю такие, они позволяют сделать быстрый, лаконичный и при этом небудничный макияж.