Доброго дня!
Расскажу-ка я сегодня о подводке.
Розовая подводка Innisfree Waterproof color pop liner 01
Моя первая корейская декоративная косметика.
Просматривая в очередной раз любимый магазин, обратила внимание, на большое разнообразие цветов и марок-изготовителей корейских подводок, карандашей, туши. Восточные ребята всегда с трепетом относились к глазам. Как-то так я и решила попробовать одну из ярких веселых подводок, тем более впереди было целое лето.
Розовая подводка Innisfree Waterproof color pop liner 01 Приехала она ко мне не очень быстро — мне было не забрать никак. Поэтому пользовалась я ею только с июля.
Подводка представляет из себя тонкий высокий флакончик, внутри с фетровым кончиком — я такие люблю. Подводка жидкая — выглядит как множество темно-розовых блестючек в темной базе. Перед употреблением нужно встряхивать, потому как имеют свойство опускаться вниз и оседать на стенках. Можно в один прекрасный момент достать этот фетровый наконечник без блестючек вообще. Просто с темной прозрачной базой. В одиночку она не так красива. Наносится легко. Я практикую нанесение при уже накрашенных ресницах. Она позволяет это сделать. Сохнет быстро. Держится весь мой 9-ти часовой рабочий день и даже, приехав домой после работы (нанесено 11 часов назад!), вижу — она на месте. Кусками не сходит, долго остается на месте. Удаляю обычно ее только вечером. Смывается обычной умывалкой типа Нивеи, Люмене, Черного Жемчуга. Вместе с тушью. Хотя заявлена производителем как водостойкая. Стойкая — да, водостойкая — нет. Но меня это только радует, что смывается она легко. Для меня это очень хорошо!
Внутри шарик, он слышен при встряхивании.
Приехала ко мне она с бумажной наклейкой — усиком. Отклеить ее довольно сложно, не повредив. Таким образом корейцы запаковывают некоторые продукты — с использованием бумажного усика-метки. Было бы хорошо, если бы европейские производители тоже переняли этот опыт.
Объем неизвестен (нет такой информации, как и состава), но на вид 1-3 мл, толщина флакончика подводки — меньше толщины пальца -1 см в диаметре и высота нижней части ровно 5 см (всей — 12 см).
Я готова попробовать и другие подводки, кроме розовой. Но мне лениво утром при нехватке времени много на себя намазывать, поэтому пользуюсь не часто и именно поэтому не купила других.
Есть и минус. Резиновый ограничитель, который снимает со спонжика излишки жидкой подводки, очень часто поднимается вверх — он плохо держится на горлышке — и загоняется к резьбе. Приходится его снимать и возвращать на место. Выкинуть его нафиг — не вариант, потому что иначе набирать спонж будет слишком много. И туда он плотно не входит. Торчит над горлышком — это видно на фото. И все заново при следующем использовании. Вот такие выкрутасы.
В солнечную погоду подводка красиво сияет. Но при этом она не яркая. Из-за ресниц ее почти не видно. Только кончики стрелок у внешнего края глаз.
На фотографиях темные линии моей абстракции — это подводка в состоянии «до встряхивания» — видна темная база и отдельные квадратики, а на линии пошире я ее встряхнула. Как видно, широкие линии рисовать она тоже позволяет.
Розовая подводка Innisfree Waterproof color pop liner 01
Розовая подводка Innisfree Waterproof color pop liner 01 Подводкой я довольна. Жаль только, что мне попался такой экземпляр с убегающим ограничителем, но при моем использовании ее раз в две недели это особо не напрягает. Осенью пользоваться стала ожидаемо реже.
Сделана в Корее.
Стоимость: около 300 рублей
Использую: с июля
Оценка: 5 подводке, 4 флакону.
Будем считать, что мне просто попался вредный колпачок-заглушка и это не правило, а исключение.
Фото.
Примечание: при открытых глазах из-за моего нависающего века подводки почти не видно. Свотчи на глазах при солнечном свете у окна без вспышки. Коцки на лице присутствуют — неделя выдалась праздничная.
Розовая подводка Innisfree Waterproof color pop liner 01 Розовая подводка Innisfree Waterproof color pop liner 01 Розовая подводка Innisfree Waterproof color pop liner 01 Розовая подводка Innisfree Waterproof color pop liner 01
  • Tayqa
  • 22 октября 2013, 17:08
А покажите как она смотрится на глазах, если есть возможность
Ее почти не видно.
Хорошо, я постараюсь показать!
Добавила.

• man_i_ya
  • 22 октября 2013, 17:12
Есть в ней что-то свекольно-баклажанное) добавьте пожалуйста фото не на таком ярком солнце, очень хочется разглядеть цвет)
Хорошо, как только сделаю фото, добавлю! Только не очень быстро, в 7-8 часов, когда я дома у нас уже темнеет и сфотографировать нереально без вспышки.
Добавила фото.
Ну хоть как то, пажааааалки фото, или кусоЧИЧЕк :)))
Интересная подводка, и цена не кусачая, просто ссыкатно ой-ё-й! страшно, что глаза могут казаться больными или заплаканными :(
Нет, не кажутся.) Как человек, склонный к аллергии и красноте всего лица, даже со мной этого нет.
Фото будут в выходные.
Добавила фото.
Есть за некоторыми такой грешок с флаконами: у меня у туши Этюд Хаус тоже ограничитель отошел, но я его как-то (сама не понимаю, как именно) вогнала обратно, и он стал держаться! Хотя в конструкции этого лайнера вряд ли так получится…
Я думаю, что это единичный случай.
Имею в виду, что у меня единичный случай. Потому что с другими продуктами такого не было. Да и в сети таких моментов не встречала у других.
  • Vera0305
  • 24 октября 2013, 18:21
Какой красивый цвет. Люблю такие, они позволяют сделать быстрый, лаконичный и при этом небудничный макияж.