Добрый день Красавицы!
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о туши для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes.
Тушь для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes 02 (в коричневом цвете)
Купила эту тушь т.к. решила, что давно не пользовалась я Ланкомовской тушью  . Кроме того, я не люблю широкие и толстые щеточки в туши, поэтому на первый взгяд и по всем ТТХ Lancome Hypnose Doll Eyes меня полностью устроила. Кроме того, производитель много чего заманчивого нам обещает увидеть в зеркале после использовании данного продукта: объем, удлинение, подкручивание и отсутствие комочков. Прям все что мне нужно!
От природы у меня не самые плохие ресницы. При раздаче в очереди за ними, я была где-то в середине  . Они у меня средней длинны и густоты, единственное, что- они у меня светлые (особенно на кончиках) и в ненакрашенном виде слабо заметны. Вы это все сами сможете увидеть на фото ниже.
Ну хватит о себе, перейдем к героине поста: Lancome Hypnose Doll Eyes.
Как Вы могли заметить в заголовке поста, мой экземпляр коричневого цвета. Я ее покупала для повседневной носки, а сама я блондинка, поэтому и выбрала коричневый (спокойный) оттенок.
Но оттенок нельзя назвать классическим коричневым, он уходит немного в сиреневу и присудствует перламутр. Давайте посмотрим:
Тушь для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes 02 (в коричневом цвете)Со вспышкой цвет виден более точно:
Тушь для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes 02 (в коричневом цвете)
Щеточка мне понравилась, она плотная, заостренный конец позволяет хорошо прокрасить уголки, только я снимаю с кончика излишки тушь перед нанесением.
Тушь для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes 02 (в коричневом цвете)Тушь для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes 02 (в коричневом цвете)Перейдем к просмотру туши в деле:
Ресницы без туши
Тушь для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes 02 (в коричневом цвете)с тушью в два слоя (в один слой я не ношу, т.к. чтоб прокрасить все ресницы все равно приходится два раза пройтись щекочкой)
Еще раз «голые» глаза
Тушь для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes 02 (в коричневом цвете)С тушью в два слоя
И еще парочка свочей:
Итак, резюмирую: Lancome Hypnose Doll Eyes лично для меня оказалась неплохой каждодневной тушью, приятного оттенка, идеального для меня к повседневному макияжу глаз. Удобна в нанесении, делает реснички как бы пушистыми и дает небольшой объем, не склеивает.Особого удлинения я не увидела. Легко удаляется мицелярной водой.
Теперь о минусах, а они к сожалению тоже есть: сама по себе тушь суховата, поэтому она может образовывать неприятные комочки на кончиках ресниц и при нанесении и носке немного осыпается, а точнее пылит как-то ( на некоторых фото это даже заметно). Ну и подкручивания я как раз не заметила, хотя особо на это и не надеялась, даже не буду снижать оценку за это.

Моя оценка: 4 ( за возможные комочки и осыпание)
Срок использования: чуть больше месяца.

Всем спасибо за внимание,
я Ирина, обращайтесь как Вам удобно.
    Купила такую в черном варианте неделю назад. Довольна, твердую 4 тушь заслужила, но не больше. Именно из-за комочков, которых, может, и не видно, но все равно когда знаешь, что что-то не так, чувствуешь себя неуютно. А вообще, тушь легко смывается, выглядит натурально с претензией на легкую драму, приятный запах, легкое нанесение, глаза мои аллергичные не раздражает… Кабы не имела идеалов, поставила бы пять, но без плюса.
    • 22 октября 2013, 15:39
    Значит наши с Вами мнения о ней совпадают  . Да, не идеал- хорошистка. Спасибоза комментарий.
    • man_i_ya
    • 22 октября 2013, 15:51
    У меня такая в черном цвете. Некую драму она дает, но комочки для люкса и такой цены это безобразие. Купила не смену своей бюджетной туши, не нашла ее просто. В итоге опять вернулась к бюджетному варианту.
    • 22 октября 2013, 15:57
    Согласна, за это и снизила оценку.
    • Olga869
    • 22 октября 2013, 17:39
    И у меня такая же черная. Правда на Ваших ресничках я так и не увидела коричневый оттенок. Моя тушь не осыпается и не пылит. Но комочки все-таки время от времени появляются. Хотя они у меня появлялись, даже в большем количестве, и с YSL и Givenchy. Комочки я ей прощаю за то, что она практически не склеивает мне ресницы, не накладывается толстым слоем, не вытягивает их до бровей, и, повторюсь, не сыпется в течение дня. Но тем не менее пока для меня не идеал… ох уж эти комочки… С Вашей 4 соглашусь.
    • 22 октября 2013, 17:48
    да, на самом деле коричневый оттенок не особо заметен на ресницах, он проявляется лишь в мягкости цвета. Не идеал.
    • Tael
    • 22 октября 2013, 19:04
    Вообще обида обид у меня на эту тушь. Она мне такие шикарные ресничищи делает, и безбожно осыпается :(
    • 23 октября 2013, 09:56
    Вот и у меня осыпается, хотя реснички приятно пушит
    • lamurmia
    • 22 октября 2013, 19:49
    у меня такая черная и совершенно не сыпется, сейчас самая любимая:) а как удобно прокрашивать в уголках!
    • 23 октября 2013, 09:56
    Щеточка действительно удобная, но у меня осыпается почему-то…
    • 22 октября 2013, 21:01
    у меня сейчас черная — любимица) Даже Шанельке с ней изменила и не жалею. Никаких комочков и осыпания.
    • 23 октября 2013, 09:57
    ну вот, какие мы разные…
    У меня обычная Гипноз (коричневая), похоже все, кроме щеточки — и цвет, и эффект, и то, что она суховата
    • 23 октября 2013, 09:58
    ну они видимо в основном щеточками и различаются, а за счет этого и должны давать разный эфект))
    Считаю непростительным осыпание туши этой ценовой категории. Обидно.Мои Гипноз и L'Extrême этим не страдают.
    • 23 октября 2013, 16:57
    Вот и я тоже считаю, что такая тушь просто НЕ ДОЛЖНА осыпаться
    • Lasto4ka
    • 25 октября 2013, 22:55
    А у меня она ложилась с заметными комочками, поэтому не подружились!