Marc Jacobs Shameless Bold Blush 204 Obsessed

Не терпится рассказать о румянах Marc Jacobs, которые являются относительной новинкой. Честно говоря, немного страшновато было покупать не дешевую косметику, на которую нет русскоязычных обзоров, другим я не доверяю. Мне нравятся на вид и палетки, и помады, и лаки, но первое, что я рискнула купить- это румяна.

С радостью вам хочу сообщить, что я не ошиблась с выбором! Качество Marc Jacobs Shameless меня порадовало, а оттенок 204 Obsessed мне отлично подошел! Вот это удача, так наобум что-то заказать и не прогадать.

Румяна не рыхлые, не пылят, они кажутся твердыми, но при этом отлично набираются на кисть. Наслаивать их можно в зависимости от вашего желания. Мне больше всего нравится наносить их в один слой, чтобы румянец был практически неуловимым. Они отлично растушевываются, поэтому наслаивать их можно сколько угодно, никакого «пятна» не получится. Запаха у них нет, я ничего не чувствую, а жаль, люблю, когда косметика приятно пахнет. Цвет у румян розово- персиковый, немного припыленный, хотя в футляре румяна выглядят ярче, чем на коже.

Футляр мне очень нравится, выглядит дорого и со вкусом. Он небольшого размера, глянцево- черный с серебристым логотипом. Внутри находится малюсенькое зеркало (совершенно не к месту, так как смотреться в него невозможно, слишком мало), а так же перегородка, которая защищает то самое зеркало от пылинок румян. К комплекту прилагалась кисть (маленькая и не особо примечательная), я ее не использую, а так же матерчатый чехол на кнопке. Производитель полагает, что кисть можно носить вместе с румянами в этом чехле, но мне кажется, что это не лучшая идея, она будет пачкать футляр и сам чехол. Не до конца продуман этот момент, но я с собой румяна не ношу, так что меня это не огорчает.

Для того, чтобы продемонстрировать то, как можно наслаивать данные румяна, а так же показать, что они не ложатся пятном, я сделала две фотографии.
Румяна нанесены тонким слоем:
Румяна нанесены более интенсивно:

В образе. Обычно я наношу их совсем немножечко, чтобы лишь слегка выделить яблочки щек.

Цена: 30$ без учета доставки из США.
Оценка: качеству румян 5+, упаковке 3.
Срок использования: неделя.

Анют, после твоего отзыва можно смело брать)))
Я румяна с собой не ношу, так что пусть упаковка будет какая есть;))
В общем, и ты красавица, и румяна стоящие!
  • 26 октября 2013, 18:55
Спасибо, Марина.

К качеству не придраться, я очень довольна, ну а упаковка… я тоже с собой не ношу, так что не сильно расстроилась) Ведь сам футляр красивый и стильный)
  • Yusik
  • 26 октября 2013, 19:02
очень нежные   хорошо будут блондинкам со светлой кожей
  • 26 октября 2013, 19:03
Спасибо) Если их наносить более интенсивно, то они и на ярких брюнетках отлично будут смотреться. Вообще именно этот оттенок такой «стандартный», что многим подойдет.
  • lamurmia
  • 26 октября 2013, 20:03
у меня 206 номер и я довольна как слон этими румяна:)
  • 26 октября 2013, 20:04
а показывать будете? очень интересно!
  • lamurmia
  • 26 октября 2013, 20:08
буду:) надо собраться:) тоже без затеста заказывала через подругу:) А вы через сайт заказывали?
  • 26 октября 2013, 20:23
буду ждать обзор)
Анечка, так мне нравится ваша внешность, как ангелочек. румяна очень к лицу!
  • 26 октября 2013, 20:24
Спасибо огромное за комплимент, Евгения! Мне безумно приятно))) Это все распущенные косички творят чудеса)
мне очень понравился цвет, нам блондинкам в самый раз!
  • 26 октября 2013, 21:33
Спасибо) Брюнеткам проще найти румяна, а блондинки должны с трудом выискивать себе пару тройку оттенков)))
  • Kseni4ka
  • 26 октября 2013, 21:08
Какие красивые, какие нежные оттенки — прекрасно смотрятся!
  • 26 октября 2013, 21:34
Спасибо) Нежность- это то самое слово для этих румян)
оч.красивые, нежные.и вы красавица.спасибо.тоже хочу)))
  • 26 октября 2013, 22:04
Спасибо за комплимент :) Рада, что румяна Вам понравились.

• Lesya_a
  • 26 октября 2013, 22:08
Восхитительно! И очень естественно))))
  • 26 октября 2013, 22:24
спасибо)
  • Coluchka
  • 26 октября 2013, 23:32
Looks so natural and really suits you.
I like yours curly hairs today))))
  • 27 октября 2013, 16:16
Спасибо, Олечка :))) Мне последнее время нравятся эти волы на волосах)))
Вы такая красивая! Тон румян вам очень идет, миленько так выглядит
  • 27 октября 2013, 16:16
Спасибо огромное )
Анна, очень люблю ваши посты, потому что, вы всегда показываете что-нибудь необычное))
Цвет и тх румян понравились, а вот упаковка — не очень (за такую цену, могли бы что-нибудь по интереснее придумать). Но опять же, данная марка мне недоступна, но с удовольствием полюбовалась просматривая пост)
  • 27 октября 2013, 16:11
Спасибо огромное :))) Мне это невероятно приятно! С упаковкой… это на любителя, но конечно, могли бы и что-то еще более крутое придумать, хотя все еще впереди)
  • Natatata
  • 27 октября 2013, 08:36
Какой цвет!   Восторг! И вдвойне приятно, что по качеству не разочаровали!
  • 27 октября 2013, 16:10
Цвет шикарный, я сама была им очарована! Качеством румяна мне очень понравились, к нему не придерешься.
Очень приятный оттенок румян, Аня! Вам идет!
  • 27 октября 2013, 17:05
Спасибо))) Мне он тоже очень нравится)))

• man_i_ya
  • 28 октября 2013, 10:13
Потрясающий оттенок румян! я как блондинка не могу остаться равнодушной!
  • 28 октября 2013, 16:09
:))) Рада, что Вам понравились румяна и оттенок)
Спасибо! Теперь можно брать.)
  • 28 октября 2013, 16:10
:) Смело можно брать румяна MJ, с качеством не прогадаете.