Marc Jacobs Shameless Bold Blush 204 Obsessed

Marc Jacobs Shameless Bold Blush 204 Obsessed Не терпится рассказать о румянах Marc Jacobs, которые являются относительной новинкой. Честно говоря, немного страшновато было покупать не дешевую косметику, на которую нет русскоязычных обзоров, другим я не доверяю. Мне нравятся на вид и палетки, и помады, и лаки, но первое, что я рискнула купить- это румяна.

С радостью вам хочу сообщить, что я не ошиблась с выбором! Качество Marc Jacobs Shameless меня порадовало, а оттенок 204 Obsessed мне отлично подошел! Вот это удача, так наобум что-то заказать и не прогадать.

Румяна не рыхлые, не пылят, они кажутся твердыми, но при этом отлично набираются на кисть. Наслаивать их можно в зависимости от вашего желания. Мне больше всего нравится наносить их в один слой, чтобы румянец был практически неуловимым. Они отлично растушевываются, поэтому наслаивать их можно сколько угодно, никакого «пятна» не получится. Запаха у них нет, я ничего не чувствую, а жаль, люблю, когда косметика приятно пахнет. Цвет у румян розово- персиковый, немного припыленный, хотя в футляре румяна выглядят ярче, чем на коже.

Футляр мне очень нравится, выглядит дорого и со вкусом. Он небольшого размера, глянцево- черный с серебристым логотипом. Внутри находится малюсенькое зеркало (совершенно не к месту, так как смотреться в него невозможно, слишком мало), а так же перегородка, которая защищает то самое зеркало от пылинок румян. К комплекту прилагалась кисть (маленькая и не особо примечательная), я ее не использую, а так же матерчатый чехол на кнопке. Производитель полагает, что кисть можно носить вместе с румянами в этом чехле, но мне кажется, что это не лучшая идея, она будет пачкать футляр и сам чехол. Не до конца продуман этот момент, но я с собой румяна не ношу, так что меня это не огорчает.

Marc Jacobs Shameless Bold Blush 204 Obsessed Marc Jacobs Shameless Bold Blush 204 Obsessed

Marc Jacobs Shameless Bold Blush 204 Obsessed
Для того, чтобы продемонстрировать то, как можно наслаивать данные румяна, а так же показать, что они не ложатся пятном, я сделала две фотографии.
Румяна нанесены тонким слоем:
Marc Jacobs Shameless Bold Blush 204 Obsessed Румяна нанесены более интенсивно:
Marc Jacobs Shameless Bold Blush 204 Obsessed
В образе. Обычно я наношу их совсем немножечко, чтобы лишь слегка выделить яблочки щек.
Marc Jacobs Shameless Bold Blush 204 Obsessed
Цена: 30$ без учета доставки из США.
Оценка: качеству румян 5+, упаковке 3.
Срок использования: неделя.

Анют, после твоего отзыва можно смело брать)))
Я румяна с собой не ношу, так что пусть упаковка будет какая есть;))
В общем, и ты красавица, и румяна стоящие!
  • 26 октября 2013, 18:55
Спасибо, Марина.

К качеству не придраться, я очень довольна, ну а упаковка… я тоже с собой не ношу, так что не сильно расстроилась) Ведь сам футляр красивый и стильный)
  • Yusik
  • 26 октября 2013, 19:02
очень нежные   хорошо будут блондинкам со светлой кожей
  • 26 октября 2013, 19:03
Спасибо) Если их наносить более интенсивно, то они и на ярких брюнетках отлично будут смотреться. Вообще именно этот оттенок такой «стандартный», что многим подойдет.
  • lamurmia
  • 26 октября 2013, 20:03
у меня 206 номер и я довольна как слон этими румяна:)
  • 26 октября 2013, 20:04
а показывать будете? очень интересно!
  • lamurmia
  • 26 октября 2013, 20:08
буду:) надо собраться:) тоже без затеста заказывала через подругу:) А вы через сайт заказывали?
  • 26 октября 2013, 20:23
буду ждать обзор)
Анечка, так мне нравится ваша внешность, как ангелочек. румяна очень к лицу!
  • 26 октября 2013, 20:24
Спасибо огромное за комплимент, Евгения! Мне безумно приятно))) Это все распущенные косички творят чудеса)
мне очень понравился цвет, нам блондинкам в самый раз!
  • 26 октября 2013, 21:33
Спасибо) Брюнеткам проще найти румяна, а блондинки должны с трудом выискивать себе пару тройку оттенков)))
  • Kseni4ka
  • 26 октября 2013, 21:08
Какие красивые, какие нежные оттенки — прекрасно смотрятся!
  • 26 октября 2013, 21:34
Спасибо) Нежность- это то самое слово для этих румян)
оч.красивые, нежные.и вы красавица.спасибо.тоже хочу)))
  • 26 октября 2013, 22:04
Спасибо за комплимент :) Рада, что румяна Вам понравились.

• Lesya_a
  • 26 октября 2013, 22:08
Восхитительно! И очень естественно))))
  • 26 октября 2013, 22:24
спасибо)
  • Coluchka
  • 26 октября 2013, 23:32
Looks so natural and really suits you.
I like yours curly hairs today))))
  • 27 октября 2013, 16:16
Спасибо, Олечка :))) Мне последнее время нравятся эти волы на волосах)))
Вы такая красивая! Тон румян вам очень идет, миленько так выглядит
  • 27 октября 2013, 16:16
Спасибо огромное )
Анна, очень люблю ваши посты, потому что, вы всегда показываете что-нибудь необычное))
Цвет и тх румян понравились, а вот упаковка — не очень (за такую цену, могли бы что-нибудь по интереснее придумать). Но опять же, данная марка мне недоступна, но с удовольствием полюбовалась просматривая пост)
  • 27 октября 2013, 16:11
Спасибо огромное :))) Мне это невероятно приятно! С упаковкой… это на любителя, но конечно, могли бы и что-то еще более крутое придумать, хотя все еще впереди)
  • Natatata
  • 27 октября 2013, 08:36
Какой цвет!   Восторг! И вдвойне приятно, что по качеству не разочаровали!
  • 27 октября 2013, 16:10
Цвет шикарный, я сама была им очарована! Качеством румяна мне очень понравились, к нему не придерешься.
Очень приятный оттенок румян, Аня! Вам идет!
  • 27 октября 2013, 17:05
Спасибо))) Мне он тоже очень нравится)))

• man_i_ya
  • 28 октября 2013, 10:13
Потрясающий оттенок румян! я как блондинка не могу остаться равнодушной!
  • 28 октября 2013, 16:09
:))) Рада, что Вам понравились румяна и оттенок)
Спасибо! Теперь можно брать.)
  • 28 октября 2013, 16:10
:) Смело можно брать румяна MJ, с качеством не прогадаете.