22.10.2013

Сравнительно-обзорный пост кошкопомад TonyMoly Cat Chu Wink Lip Stick #1,2,3,4,5,6,7

Кошачий парад: TonyMoly Cat Chu Wink Lip Stick:

01 Peach Vanilla
02 Pink Wink
03 Pink Cat
04 Coral Pop
05 Red Cat
06 Orange Pop
07 Salmon Pink

Я люблю экспериментировать и пробовать тона. Многими помадами, которые лежат у меня в косметичке — я практически не пользовалась. Мне нравится сам процесс — покупаешь разноцветные баночки — тестируешь, смотришь… и забываешь. Для «жизни» у меня всего несколько помад — зато для коллекции — небольшая армия.: -) Мне давно хотелось, как зарубежные коллеги, попробовать делать обзор не одной помады — а целой коллекции — целой цветовой радуги. Сегодня это (первый блин комом) — помады-кошки от корейцев TonyMoly.

«Мяу» — говорит Люба и демонстрирует кошкину палитру.
Это — розовый — 03 Pink Cat — самый холодный тон из всей палитры, которая в общей тональности кажется кораллово-персиковой.
Многие тона — оборотни — при разном освещении. Красная кошка видится от огненно рыжей до спокойного красного. Оранжевый — варьируется от розоватого до морковного. Когда я смотрела обзоры других девушек, тона казались мне более холодными, даже чуть молочными, осветляющими — хотя я сама увидела именно преимущественно теплые, полупрозрачные оттенки.
Я добавила для удобства — свотчи на бумаге — так виднее основной пигмент, без влияния на восприятие цвета кожи\губ.

Итак.

01 Peach Vanilla — полупрозрачная, комфортная на губах. Тон розовато-персиковый
02 Pink Wink — более плотная в стике, и самая прозрачная. Тон теплый розовый.
03 Pink Cat — самая жирная, быстро отдает цвет. Тон холодный розовый.
04 Coral Pop — самая яркая и жирная. Тон коралловый.
05 Red Cat — для полной отдачи цвета нужно нанести несколько раз. Тон — теплый красный.
Мой пост про красную кошку тут — http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/35528.html
06 Orange Pop — более плотная, сухая и стойкая. Тон оранжево-коралловый.
07 Salmon Pink — средние характеристики. Тон лососево-оранжевый.

Конечно основная их заслуга — баночки. Стильный аксессуар, несмотря на посредственное качество помады — в целом коллекция вызывает симпатию. Милая изюминка) Стойкость — средняя. Интересных особенностей и качеств — нет. Следы оставляют, но не текут, на губах ведут себя нейтрально, вариабельность плюс-минус в зависимости от тона. Но сами кошки… ооо: -)

Моя оценка коллекции: 3+/4-
Цена: около 250 р за штуку без стоимости доставки.
Срок тестирования: в режиме тестирования.

Terracotta 22 октября 2013, 16:56
Мне очень понравилось, как они смотрятся на губах! Первый оттенок шикарен!   Возьму на заметку, спасибо за пост)
Tammy_Tanuka 22 октября 2013, 16:59
Пожалуйста!: -) и вам спасибо)
scout 22 октября 2013, 16:58
Очаровательное оформление самого продукта и на губах замечательно сидит.
Tammy_Tanuka 22 октября 2013, 16:59
ага: -)
katerinka1201 22 октября 2013, 17:14
все оттенки такие нежные)))
Tammy_Tanuka 22 октября 2013, 17:15
за счет полупрозрачности скорее всего)
MiladyAlice 22 октября 2013, 18:37
Это мечта!
SabinaCherry 22 октября 2013, 21:23
какой футляяяр <3
Bysinkj 22 октября 2013, 22:27
Очень красивый пост, я люблю разные красивенькие вещицы
спасибо)
_belize_ 22 октября 2013, 23:47
Спасибо, что показали все оттенки) как-то засматривалась на эти помады, но не рискнула заказать из-за отсутствия внятных свотчей и отзывов в сети) а теперь при случае буду брать
пожалуйста ^___^
utopista 23 октября 2013, 08:35
Ох, как захотелось Red Cat! Оформление подкупает инфантильность, заснувшую в душе
Спасибо Вам за детальный пост!
на здоровье! ^___^
Domremi 23 октября 2013, 10:36
Мимо ваших постов,   не пройдешь! Сразу узнаем чей почерк!
Спасибо, за показанную коллекцию помад!
Tammy_Tanuka 24 октября 2013, 21:19
Спасибо))))
Soul_fire 24 октября 2013, 07:12
мне понравились все кроме 05))))) губы -загляденье!
Olga182 25 октября 2013, 14:23
Peach Vanilla просто класс!
А у Любы свои губы яркие? Интересно насколько цвет губ меняет цвет помады.