В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Dior Addict ultra-gloss Glow №247 Rose Coquette, Dior Addict Ultra-gloss Pearl №267 Cashmere pink От любви до ненависти один шаг

Добрый вечер девушки!
Сегодня мой пост будет посвящён двум блеском одной фирмы. Что из этого получилось, фото ниже.
Маленькое отступление. Когда я начала пользоваться косметикой класса люкс, из блесков, я отдавала своё предпочтение именно торговой марке Dior. По началу эти блески мне казались очень приличными по качеству, вызывали сплошные положительные эмоции. Параллельно я использовала блески других фирм, соответственно всё познавалось в сравнении. Теперь исходя из своего опыта я набралась смелости и готова поделится своими впечатлениями о данных продуктах.
Dior Addict ultra-gloss Glow №247 Rose Coquette, Dior Addict Ultra-gloss Pearl №267 Cashmere pink Начну с футляра, у меня он ассоциируется с прозрачным кубиком льда, такое впечатление создаётся за счёт толстых прозрачных граней не плохого по качеству пластика. Ну скажем так дизайн у футляра достаточно оригинальный. Сама конструкция футляра достаточно массивная, в руке увесистая, объём блеска составляет 6,3 мл. Производится блеск во Франции.
Блески оснащены мягкой не натуральной кисточкой, с её помощью блеск наносить в принципе удобно. Но больше я люблю аппликаторы со спонжами, так как с их помощью блеск удаётся нанести более равномерно.
Dior Addict ultra-gloss Glow №247 Rose Coquette, Dior Addict Ultra-gloss Pearl №267 Cashmere pink Перед тем как сравнивать вышеупомянутые блески хотелось бы отметить, что блески Dior разделены на подгруппы по типу сияния — Glow, Pearl и Flash. Dior Addict ultra-gloss Glow 247 Rose Coquette по типу сияния относят к Glow. В серии Glow якобы блески глянцевые, но в них все же есть мельчайшие, почти незаметные серебристые блесточки. Честно говоря у своего блеска я этого не заметила, и он для меня является полностью чистым глянцем, цвет у него блеклый розовый, который способен легко выбелить и перекрыть родной цвет губ.
Второй сравниваемый мною блеск Dior Addict Ultra-Gloss Pearl № 267 Cashmere pink по типу сияния относят к Pearl, это прохладный розовый блеск с россыпью очень мелких разноцветных блесточек, которые очень красиво переливаются на солнышке. Родной цвет губ он способен слегка перекрыть. Уходовые свойства блесков на высоте, имеют приятный сладковатый вкус.
Dior Addict ultra-gloss Glow №247 Rose Coquette, Dior Addict Ultra-gloss Pearl №267 Cashmere pink По консистенции оба блеска лёгкие, не липкие, наноситься легко, прокрашивают губы без проплешин. Стойкость блесков примерно полтора часа, затем постепенно исчезают, №267 Cashmere pink оставляя после себя мириаду мелких едва уловимые блёсток, в свою очередь № 247 Rose Coquette постепенно растворяется на губах, оставляя губы ухоженными, напитанные влагой.
Что меня отталкивает от блесков Dior (особенно блеск 247 Rose Coquette) так это то, как они умело затекают в складочки губ и при носке в последствии блески просто сплывают к границе губ. Вот этот момент для меня не очень приятный. Такое впечатление, что производитель забыл позаботится о технических характеристиках блесков.
Далее фото сделано на солнышке, где видно что даже на руке справа № 247 Rose Coquette приникает в складочки.
Dior Addict ultra-gloss Glow №247 Rose Coquette, Dior Addict Ultra-gloss Pearl №267 Cashmere pink Фото в тени:

На губах фото на солнышке, видны явные отрицательные моменты блеска № 247 Rose Coquette, ухаживали вы за губами или нет, результат будет один, постоянные затекания, а в последствии стекает к контуру губ.
Dior Addict ultra-gloss Glow №247 Rose Coquette, Dior Addict Ultra-gloss Pearl №267 Cashmere pink Ну и в образе (фото сделано летом) с далека его коварных шалостей не видно.
Dior Addict ultra-gloss Glow №247 Rose Coquette, Dior Addict Ultra-gloss Pearl №267 Cashmere pink Оценка: 3- ( не ставлю 2 т.к. Dior)
Цена 50$
Срок использования 2 года с переменным успехом.

Следующий испытуемый, блеск 267 Cashmere pink в плане затекания ведёт себя немного лучше, затекания есть, но они не такие явные, я думаю что это скрадывается за счёт огромного количества блёсток. Но опять же при носке блеск сползает к контуру губ.
Далее фото на солнышке:
Dior Addict ultra-gloss Glow №247 Rose Coquette, Dior Addict Ultra-gloss Pearl №267 Cashmere pink На мне:
Dior Addict ultra-gloss Glow №247 Rose Coquette, Dior Addict Ultra-gloss Pearl №267 Cashmere pink Оценка: 4
Цена 50$
Срок использования около 1 года.

Вывод: Желания покупать новые блески Dior начинает постепенно пропадать, т.к на рынке представлены достойные конкуренты, надеюсь на новый перевыпуск блесков, которые будут более приятные в носке.
В смысле «новый перевыпуск»? )) Уже он был этой весной, а у Вас прежний вариант.
По теме: блески Диор люблю, 247 пропал из новой линейки, 267 нет, но все оставшиеся из старой линейки номера под новыми названиями. У меня было в общей сложности оттенков 15, и тюбиков 35 блесков Диор (некоторые оттенки повторялись не единожды), ни один не затекал в складки. 247 и 256 (его ближайший по цвету товарищ, но чуть менее розовый и чуть более нюдовый) в складки не затекали.
267 на Вас хорош! В новой линейке, если решитесь, советую на 257 обратить внимание, беру его раз седьмой, и моя голубоглазая светловолосая знакомая тоже всегда его берет. ))
Спасибо, по поводу новых блесков Диор я теперь подумаю, не уверена на 100% что производитель их доработал.
Я выкладывала пост о новом блеске Dior Addict Ultra Gloss #343, Spring Ball, из обновлённой линейки 2013 года, опять же тех. характеристики блеска были не на высоте: я ему поставила 4+ за не большое растекание и затекание, а плюс он получил за цвет.
Ну, на каждый товар свой купец ))
Простите, что влезу, а перевыпуск lychee rose Вам не встречался? В тюбике был в 2003-2004 году. Я трясусь, как его люблю, но подобного цвета найти нигде не могу(
Вдруг…
Не видела, к сожалению… ((
Наташа, я обалдела от теней в сиреневой гамме, что это? Блески нежненькие, но такие оттенки чаще всего проблемные.
Более розовые тени шанель, более фиолетовые тени герлен Ombre Eclat 1 Couleur #161 L'instant Fleuri, отдельные блёстки тени Диор 5 Couleurs Designer 508, Nude Pink Design
Розовые тени шанель очень понравились, подскажите пожалуйста название и номер
  • Syberia
  • 21 октября 2013, 21:50
Второй блеск на Вас шикарно сидит. У меня есть №236 Glow — я его ненавижу)) Он не затекает в складки, но меня раздражает текстура, которая почти как вода мыльная и он пропадает через минут 20, — стойкости никакой.
Согласна с Вами относительно текстуры

• Ataliya
  • 21 октября 2013, 21:51
Я наверное странный человек, но мне безумно нравится на фото,, когда светлые оттенки блесков затекают в складочки)
  • lilya_de
  • 22 октября 2013, 01:06
мне такое обычно нравится с темными-))
  • 21 октября 2013, 21:51
Меня блески Диор совсем не впечатлили — ничего выдающегося, сердце, как говорится, не екает) кисточка у меня моментально размохрилась, хотя я аккуратно обращаюсь с блесками, и, например, с моим любимым Герленом ничего не случилось до самого конца использования. У меня был 256 оттенок — и хоть девушка выше пишет, что он никуда не затекал, у меня как раз обозначал все складки губ… может, мне не повезло с их строением, но ни один блеск мне так не подчеркивал ничего… и на холоде скатывался в белую полоску. Домазывала на работе, когда чувствовала сухость — по чуть-чуть его наносила довольно часто, так и вымазала.
Знаете, у меня ни один блеск еще не затекал в складки, но зато некоторые уплывали за контур или скатывались в белую полоску, а также белели на морозе. Так что тоже полно разочарований. ))
  • 21 октября 2013, 22:51
вот и у меня обычно не затекают, удивительно даже, что с этим такая беда случилась… до этого думала, что мне можно жить и не париться по этому поводу — оказалось, что есть еще на свете экземпляры, способные меня удивить)
Ну, дай Бог, чтобы это было самое большое в жизни разочарование. ))
  • 21 октября 2013, 23:56
)))) спасибо за пожелание)
  • Munya
  • 21 октября 2013, 22:00
У меня именно эти 2 оттенка блесков записаны в виш-лист. Знаю о проблематичности 247 оттенка, но думаю этим грешат практически все блески подобной текстуры, на счет него сомневаюсь. А 267 однозначно возьму к теплому сезону.
Очень просим открыть секрет о тенюшках, на первой фотографии- они бесподобны. А блески диор-мне лично кажутся на любителя. У меня их 4 -куплены из-за обалденного цвета, а сама почти ими не пользуюсь-у одного одна проблема, у другого другая ))
Да, второй получше лег, но все равно не айс. А первому я бы не постеснялась, что Диор, и влепила двойку!
  • Katenika
  • 22 октября 2013, 09:22
Летняя фотография просто снос башки. Просто эльфийка!
а от блесков Диор, считайте, что вы меня отговорили )) спасибо.
Пожалуйста
  • morgan
  • 22 октября 2013, 09:32
У меня из новой линейки парочка, один из которых нюд (показывала) так ведет себя идеально, никуда не затекает! А блески Диор для меня лучше этих же новых Герленов, последние грешат, что скатываются на мне(, а Диор во всем прекрасны.
Сколько людей столько и мнений, а для меня блески герлен просто идеальные
О! Я блески Dior не переношу после первых двух покупок(первая еще куда ни шло и я дала Dior второй шанс… и зря!!!), у меня они вели себя аналогично! Растекались ужасно… учитывая, что цвет второго экземпляра у меня был ярко-красный, можете представить эффект! После неудачного опыта обхожу их блески стороной:) Но цвета, конечно, Вам очень идут!
Спасибо! Красному оттенку вообще не позволительно себя так вести, если нюдовые могут побаловаться  , то красный должен сидеть идеально
Плохо, что затекает. По качеству они, действительно, очень и очень хороши. Ухаживают хорошо. А вот то, что некоторые оттенки затекают — совсем грустно(
Но это не повод расстраиваться  , есть и другие достойные фирмы качество блесков, которых выше всех похвал.
Мне Живанши нравятся) У меня сейчас тот, что прозрачный.
А сестре я на деньрождения дарила красный Диор. Она говорит, что он затекает((
Это нормально для блеска?
Опять же красный, который должен быть идеальным по все параметрам.
Натали, какие блески красивые и какие вредные оказались — обидно:((
А тени сиреневые шикарные, сегодня же пойду их тестить
Всё познается в сравнении!
По поводу теней, они хамелеоны, сирень с золотом, очень нежные и красивые!
  • 22 октября 2013, 20:49
Неплохие блески, но без фанатизма) я обычно в последнее время кружу вокруг Диора, и покупаю… Герлен) и кисточки не люблю…
  • Lasto4ka
  • 22 октября 2013, 22:06
И я как и вы не стала поклонницей блесков Диор, люблю их только летом, на мне они не держатся и дают мало увлажнения. Затекания в складочки и расползания по контуру замечено не было. За пост спасибо а ведь издали хороши вредины!