Dior Addict ultra-gloss Glow №247 Rose Coquette, Dior Addict Ultra-gloss Pearl №267 Cashmere pink

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
От любви до ненависти один шаг

Добрый вечер девушки!
Сегодня мой пост будет посвящён двум блеском одной фирмы. Что из этого получилось, фото ниже.
Маленькое отступление. Когда я начала пользоваться косметикой класса люкс, из блесков, я отдавала своё предпочтение именно торговой марке Dior. По началу эти блески мне казались очень приличными по качеству, вызывали сплошные положительные эмоции. Параллельно я использовала блески других фирм, соответственно всё познавалось в сравнении. Теперь исходя из своего опыта я набралась смелости и готова поделится своими впечатлениями о данных продуктах.
Начну с футляра, у меня он ассоциируется с прозрачным кубиком льда, такое впечатление создаётся за счёт толстых прозрачных граней не плохого по качеству пластика. Ну скажем так дизайн у футляра достаточно оригинальный. Сама конструкция футляра достаточно массивная, в руке увесистая, объём блеска составляет 6,3 мл. Производится блеск во Франции.
Блески оснащены мягкой не натуральной кисточкой, с её помощью блеск наносить в принципе удобно. Но больше я люблю аппликаторы со спонжами, так как с их помощью блеск удаётся нанести более равномерно.
Перед тем как сравнивать вышеупомянутые блески хотелось бы отметить, что блески Dior разделены на подгруппы по типу сияния — Glow, Pearl и Flash. Dior Addict ultra-gloss Glow 247 Rose Coquette по типу сияния относят к Glow. В серии Glow якобы блески глянцевые, но в них все же есть мельчайшие, почти незаметные серебристые блесточки. Честно говоря у своего блеска я этого не заметила, и он для меня является полностью чистым глянцем, цвет у него блеклый розовый, который способен легко выбелить и перекрыть родной цвет губ.
Второй сравниваемый мною блеск Dior Addict Ultra-Gloss Pearl № 267 Cashmere pink по типу сияния относят к Pearl, это прохладный розовый блеск с россыпью очень мелких разноцветных блесточек, которые очень красиво переливаются на солнышке. Родной цвет губ он способен слегка перекрыть. Уходовые свойства блесков на высоте, имеют приятный сладковатый вкус.
По консистенции оба блеска лёгкие, не липкие, наноситься легко, прокрашивают губы без проплешин. Стойкость блесков примерно полтора часа, затем постепенно исчезают, №267 Cashmere pink оставляя после себя мириаду мелких едва уловимые блёсток, в свою очередь № 247 Rose Coquette постепенно растворяется на губах, оставляя губы ухоженными, напитанные влагой.
Что меня отталкивает от блесков Dior (особенно блеск 247 Rose Coquette) так это то, как они умело затекают в складочки губ и при носке в последствии блески просто сплывают к границе губ. Вот этот момент для меня не очень приятный. Такое впечатление, что производитель забыл позаботится о технических характеристиках блесков.
Далее фото сделано на солнышке, где видно что даже на руке справа № 247 Rose Coquette приникает в складочки.
Фото в тени:

На губах фото на солнышке, видны явные отрицательные моменты блеска № 247 Rose Coquette, ухаживали вы за губами или нет, результат будет один, постоянные затекания, а в последствии стекает к контуру губ.
Фото в тени:
Ну и в образе (фото сделано летом) с далека его коварных шалостей не видно.
Оценка: 3- ( не ставлю 2 т.к. Dior)
Цена 50$
Срок использования 2 года с переменным успехом.

Следующий испытуемый, блеск 267 Cashmere pink в плане затекания ведёт себя немного лучше, затекания есть, но они не такие явные, я думаю что это скрадывается за счёт огромного количества блёсток. Но опять же при носке блеск сползает к контуру губ.
Далее фото на солнышке:
На мне:
Цена 50$
Срок использования около 1 года.

Вывод: Желания покупать новые блески Dior начинает постепенно пропадать, т.к на рынке представлены достойные конкуренты, надеюсь на новый перевыпуск блесков, которые будут более приятные в носке.
В смысле «новый перевыпуск»? )) Уже он был этой весной, а у Вас прежний вариант.
По теме: блески Диор люблю, 247 пропал из новой линейки, 267 нет, но все оставшиеся из старой линейки номера под новыми названиями. У меня было в общей сложности оттенков 15, и тюбиков 35 блесков Диор (некоторые оттенки повторялись не единожды), ни один не затекал в складки. 247 и 256 (его ближайший по цвету товарищ, но чуть менее розовый и чуть более нюдовый) в складки не затекали.
267 на Вас хорош! В новой линейке, если решитесь, советую на 257 обратить внимание, беру его раз седьмой, и моя голубоглазая светловолосая знакомая тоже всегда его берет. ))
Спасибо, по поводу новых блесков Диор я теперь подумаю, не уверена на 100% что производитель их доработал.
Я выкладывала пост о новом блеске Dior Addict Ultra Gloss #343, Spring Ball, из обновлённой линейки 2013 года, опять же тех. характеристики блеска были не на высоте: я ему поставила 4+ за не большое растекание и затекание, а плюс он получил за цвет.
Ну, на каждый товар свой купец ))
Простите, что влезу, а перевыпуск lychee rose Вам не встречался? В тюбике был в 2003-2004 году. Я трясусь, как его люблю, но подобного цвета найти нигде не могу(
Вдруг…
Не видела, к сожалению… ((
Наташа, я обалдела от теней в сиреневой гамме, что это? Блески нежненькие, но такие оттенки чаще всего проблемные.
Более розовые тени шанель, более фиолетовые тени герлен Ombre Eclat 1 Couleur #161 L'instant Fleuri, отдельные блёстки тени Диор 5 Couleurs Designer 508, Nude Pink Design
Розовые тени шанель очень понравились, подскажите пожалуйста название и номер
  • Syberia
  • 21 октября 2013, 21:50
Второй блеск на Вас шикарно сидит. У меня есть №236 Glow — я его ненавижу)) Он не затекает в складки, но меня раздражает текстура, которая почти как вода мыльная и он пропадает через минут 20, — стойкости никакой.
Согласна с Вами относительно текстуры

• Ataliya
  • 21 октября 2013, 21:51
Я наверное странный человек, но мне безумно нравится на фото,, когда светлые оттенки блесков затекают в складочки)
  • lilya_de
  • 22 октября 2013, 01:06
мне такое обычно нравится с темными-))
  • 21 октября 2013, 21:51
Меня блески Диор совсем не впечатлили — ничего выдающегося, сердце, как говорится, не екает) кисточка у меня моментально размохрилась, хотя я аккуратно обращаюсь с блесками, и, например, с моим любимым Герленом ничего не случилось до самого конца использования. У меня был 256 оттенок — и хоть девушка выше пишет, что он никуда не затекал, у меня как раз обозначал все складки губ… может, мне не повезло с их строением, но ни один блеск мне так не подчеркивал ничего… и на холоде скатывался в белую полоску. Домазывала на работе, когда чувствовала сухость — по чуть-чуть его наносила довольно часто, так и вымазала.
Знаете, у меня ни один блеск еще не затекал в складки, но зато некоторые уплывали за контур или скатывались в белую полоску, а также белели на морозе. Так что тоже полно разочарований. ))
  • 21 октября 2013, 22:51
вот и у меня обычно не затекают, удивительно даже, что с этим такая беда случилась… до этого думала, что мне можно жить и не париться по этому поводу — оказалось, что есть еще на свете экземпляры, способные меня удивить)
Ну, дай Бог, чтобы это было самое большое в жизни разочарование. ))
  • 21 октября 2013, 23:56
)))) спасибо за пожелание)
  • Munya
  • 21 октября 2013, 22:00
У меня именно эти 2 оттенка блесков записаны в виш-лист. Знаю о проблематичности 247 оттенка, но думаю этим грешат практически все блески подобной текстуры, на счет него сомневаюсь. А 267 однозначно возьму к теплому сезону.
Очень просим открыть секрет о тенюшках, на первой фотографии- они бесподобны. А блески диор-мне лично кажутся на любителя. У меня их 4 -куплены из-за обалденного цвета, а сама почти ими не пользуюсь-у одного одна проблема, у другого другая ))
Да, второй получше лег, но все равно не айс. А первому я бы не постеснялась, что Диор, и влепила двойку!
  • Katenika
  • 22 октября 2013, 09:22
Летняя фотография просто снос башки. Просто эльфийка!
а от блесков Диор, считайте, что вы меня отговорили )) спасибо.
Пожалуйста
  • morgan
  • 22 октября 2013, 09:32
У меня из новой линейки парочка, один из которых нюд (показывала) так ведет себя идеально, никуда не затекает! А блески Диор для меня лучше этих же новых Герленов, последние грешат, что скатываются на мне(, а Диор во всем прекрасны.
Сколько людей столько и мнений, а для меня блески герлен просто идеальные
О! Я блески Dior не переношу после первых двух покупок(первая еще куда ни шло и я дала Dior второй шанс… и зря!!!), у меня они вели себя аналогично! Растекались ужасно… учитывая, что цвет второго экземпляра у меня был ярко-красный, можете представить эффект! После неудачного опыта обхожу их блески стороной:) Но цвета, конечно, Вам очень идут!
Спасибо! Красному оттенку вообще не позволительно себя так вести, если нюдовые могут побаловаться  , то красный должен сидеть идеально
Плохо, что затекает. По качеству они, действительно, очень и очень хороши. Ухаживают хорошо. А вот то, что некоторые оттенки затекают — совсем грустно(
Но это не повод расстраиваться  , есть и другие достойные фирмы качество блесков, которых выше всех похвал.
Мне Живанши нравятся) У меня сейчас тот, что прозрачный.
А сестре я на деньрождения дарила красный Диор. Она говорит, что он затекает((
Это нормально для блеска?
Опять же красный, который должен быть идеальным по все параметрам.
Натали, какие блески красивые и какие вредные оказались — обидно:((
А тени сиреневые шикарные, сегодня же пойду их тестить
Всё познается в сравнении!
По поводу теней, они хамелеоны, сирень с золотом, очень нежные и красивые!
  • 22 октября 2013, 20:49
Неплохие блески, но без фанатизма) я обычно в последнее время кружу вокруг Диора, и покупаю… Герлен) и кисточки не люблю…
  • Lasto4ka
  • 22 октября 2013, 22:06
И я как и вы не стала поклонницей блесков Диор, люблю их только летом, на мне они не держатся и дают мало увлажнения. Затекания в складочки и расползания по контуру замечено не было. За пост спасибо а ведь издали хороши вредины!