Lumene Color correcting Cream "Абсолютное совершенство" в оттенке Light

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет,, красавицы.Сегодня хочу посвятить свой пост Lumene Color correcting Cream
«Абсолютное совершенство» в оттенке Light.

Начнем с того, что я не люблю тональные масс-маркета.Считаю, что тональный крем должен быть обязательно дорогой.Теперь могу сказать я так считала, пока не попробовала CC cream от Lumene.Спасибо, всем девушкам, кто делал посты на это средство.
Что я пробовала из люкса, что по мне хуже этого крема:
Diorskin Nude
Guerlain LINGERIE DE PEAU
Estee Lauder Double Wear Light Makeup
CC cream имеет легкую консистенцию.Он достаточно жидкий.
Достаточно небольшой капельки на все лицо.Он увлажняет, но при этом матирует лицо(оно как-бы матовое весь день, но при этом не пересушенное, как например у других матирующих тональных кремов).
Держится весь день.Скрывает покраснения, легкие несовершенства.Как мне кажется большие проблемы(большие прыщи), не скроет.
Имеет SPF 20.Совершенно не виден на коже, по крайней мере, я в зеркале его не вижу.Скрывает отлично синяки под глазами.Корректор мне больше не нужен.
Имеет приятный запах
Имеет маленькую стоимость
Имеет светлый оттенок, который и не розовый, и не желтый.
Легко распределяется по лицу.
В общем как вы поняли, минусов у него, для меня нет.

Смотрим свотчи:
Крем на руке: Голое лицо:

На лице

(Все свотчи, за исключением фото 1, сделаны при дневном свете, без вспышки).
Цена: 300 рублей

Срок тестирования: несколько дней

Оценка 5+++

Я Наташа, ко мне на «ты».
Спасибо за внимание.
Есть такой же, в таком же оттенке. Для меня это идеальный вариант на выход… так как в жизни не пользуюсь тональным.

• 21 октября 2013, 17:06
Спасибо за первый комментарий)) Крем очень достойный
Пользуюсь им уже почти 2 месяца, обязательно куплю повторно, довольна им на все 100.

• 21 октября 2013, 17:12
Рада, что я не одна такая))
  • 21 октября 2013, 17:12
Очень хорошо лег, я задумалась))

• 21 октября 2013, 17:14
Спасибо)) я все боялась, что на фото плохо получилось)) ) берите, он очень классный.
  • 21 октября 2013, 17:20
Я потом еще внимательно перечитала текст- тонаки Линжери и Диор нюд пробовала. Нюд вообще не понравился, Линжери как то быстро застывал на коже и сильно пачкался.
Значит, люмине я попробую)))

• 21 октября 2013, 17:21
Линжери для меня был лучшим, он и сейчас у меня есть, но его видно на лице. Попробовав этот,, линжери стоит одинокий
  • 21 октября 2013, 17:23
Ну по ощущениям на лице мне тоже Линжери нравился.На счет видно — не помню уже))))))))Вроде неплохо ложился, если правильно нанести.

• 21 октября 2013, 17:26
Он на мне тоже хорошо лежал, пока я не попробовала сс)

• man_i_ya
  • 21 октября 2013, 17:22
Хожу вокруг да около этого продукта) наверное все таки решусь взять на пробу несмотря на мою нелюбовь к тоналкам) вот только оттенок думаю светлый брать или средний)

• 21 октября 2013, 17:23
Спасибо за комментарий))) я к сожалению без затеста его брала, у нас нет на него тестеров, в том магазине, где я покупала
отлично выглядит! я уже два месяца ищу этот крем, но тщетно   консультанты говорят что это новинка и не знают когда будет в продаже…

• 21 октября 2013, 17:30
Да вы что) у нас он в каждом магазине, даже в супермаркетах с едой)
ничего себе… может до Киева еще не доехали   во всяком случае, буду искать!
Извините, что влезаю, но мне конс в Ватсонс сказала, что СС в Украине не будет
как типично для нас(((
блин   спасибо, что сообщили, теперь не буду зря искать…
о ужас. А я то надеялась…
  • alina806
  • 21 октября 2013, 17:38
А Вы указали цену без скидки? и можете в личные сообщения написать, где Вы его приобрели?:)
Очень красиво смотрится на вас, сомневаюсь между этим бибиком и гарньеровским для жирной кожи, длинненький такой)

• 21 октября 2013, 17:41
Я вам уже написала) ) Спасибо за комментарий, если надумаете, думаю не пожалеете
  • Kirka
  • 21 октября 2013, 20:17
Этот не пробовала, но гарньеровский для жирной кожи воняет спиртом и поры все-таки забивает :(
Параллельный мир какой-то)
Забил мне поры через час после первого нанесения, подчеркнул все неровности, покрытие средненькое, текстура жидкая, ощущение такое, что он сделан из самых дешевых продуктов в мире! Запах! Запах автомобильных покрышек, блин)
Может я придираюсь, хз… покупала в приличном магазине, где представлена вся косметика люмине.

• 21 октября 2013, 17:44
Странно, у меня он пахнет ягодами. Все индивидуально, я высказала свое мнение, мне продукт подошел
Может испортился? У меня яголами пахнет какими-то…
да вот и не знаю теперь… вроде и магазин ок) может неправильно хранился…
может им его назад отнести и другие понюхать
Понюхайте в другом магазине, для начала, может у них вся партия испортилась… Тогда можно уже и им будет попробовать отнести.
Обидно. что вам такой попался. Это самы приятно пахнущий тональный крем в моей жизни.
  • Morgen
  • 21 октября 2013, 17:41
Есть у меня такой. Тоже в оттенке light.
Понравилось как в магазине лег на руку, и прям «абсолютное срвершенство»!
На лице кстати таких восторгов не вызывает. У меня жирный нос при сухой коже лица. Через пару часов зрелище плачевное, макияж с носа поплыл аки восковый. Выглядит страшненько, напоминаю себе молодящихся бабушек времен моего детства, перебощивщих с «Балетом».
Подручными средствами не смывается.
Так что выше 3+ ну никак его не оценю((

• 21 октября 2013, 17:42
Все индивидуально)
Отличная штука!
Сама купила и не пожалела!

• 21 октября 2013, 17:50
Спасибо ) я рада
Мне очень понравился представленный продукт, хотя я тональными не пользуюсь совсем, только корректор и пудра, но именно этот захотелось купить.и отзыв написан четко, кратко и по делу.Спасибо большое за него))

• 21 октября 2013, 18:30
Спасибо вам большое за комментарий )
Очень хороший крем -у меня в темном оттенке.Скрывает все что нужно, абсолютно не заметен на лице, стойко держится с утра до вечера, оттенок подошел идеально, смывается без остатка обычными средствами.Ну что еще нужно?))Весь люкс отдыхет в сторонке)Спасибо за обзор.

• 21 октября 2013, 18:34
Согласна)) я до него хотела брать колор клон от хелены Рубинштейн, но попробовать этот, хелену брать не буду)
У меня он тоже есть! Пока что, лучший из всего, что я пробовала, включая люкс)

• 21 октября 2013, 19:48
Спасибо )
  • zajcj
  • 21 октября 2013, 19:54
Вот, я тоже попробовала, абсолютно меня поразил тем, как хорошо лежит на лице. Кожа комби, жирная т-зона, до вечера как прибитый, не плывет. Блеск есть, но я матирую пудрой. Лучше многого люкса. Но через неделю видно, что чуть забил поры. Хотя тональники в принципе забиваю поры больше, чем пудра, например.Так что я не огорчилась, так как пользоваться буду редко, просто разнашивала неделю.
Единственное, что не понравилось — подчеркивает морщинки под глазами, поэтому все таки предпочитаю для этой зоны консиллер.
Всё смотрю свотчи на этот крем. Он действительно матирует? Никакого сияния не придаёт?..
Просто у меня сухая кожа и излишняя матовость не для меня.

• 21 октября 2013, 20:07
Он смотрится естественно, лицо с ним не блестит, если жирная кожа. А так, как мне кажется для нормальной, сухой будет увлажнять, вы его после дневного крема наносите

на руке понравился в магазине, дома на лице — не восторг… пробовала наносить спонжем, кистью, все равно ложится как-то пятнисто на мой взгляд. своя кожа нормальная, беспроблемная. как будто совсем другой «разлив»!
  • Domremi
  • 22 октября 2013, 08:36
Извините. что влезаю, я вот никогда его не наношу на голое лицо, только после легкого увлаж.средства, потом минут через 5-7, наношу его, и он как по сливочному маслу, красиво покрывается на моей коже) Может не тот крем, попробовать на другой?
Все таки столько хороших на него отзывов, хотелось чтобы и вам он подошел

все ок. попробую на увлажняющий крем. хотя кожа у меня не сухая… спасибо за совет!:)
  • Caramel
  • 22 октября 2013, 07:38
По ходу, надо брать! Уже столько отзывов положительных на него
  • Domremi
  • 22 октября 2013, 08:33
О, да, он классный! У меня в оттенке медиум, для меня идеален! Тоже приобрела благодаря постам косметисты! Спасибо девчонкам и конечно, Люмене!
Теперь меня заинтересовал их ББ новинка серия Натурал Код, интересно он тоже классный?)
Я его тоже купила по отзывам, действительно легкий и малозаметный, приятно пахнет и приятно носится. Не жирный. Цвет подошел отлично, у меня самый светлый, обычно свой оттенок мне сложно подобрать.
Но мне не хватает выравнивания тона (выступает краснота немного со временем) и маскировки несовершенств (постакне перекроет, прыщик — нет). На моей жирной коже не матирует, блестит, но умеренно, пудра все решает.
Спасибо за пост!
Я тоже в восторге от него! У меня средний оттенок, на зиму возьму светлый.

• 22 октября 2013, 23:14
Спасибо за комментарий )