07.11.2013

Tom Ford Lip Color Shine в оттенке Smitten 02

Кому интересно — прошу посмотреть и почитать  .

Косметисточки и просто гости сайта, доброго дня!
Представляю своего первенца от Тома Форда — Tom Ford Lip Color Shine, Smitten 02!

Ни с одной маркой декоративной косметики я так не мучаюсь как с ТФ. Каждый раз ухожу из корнера с пустыми руками. Ну почему так? То запах не понравится, то оттенок не тот, то помада слишком плотная, то лака в наличии нет. Ну все не то, и при этом, до жути хочу попробовать ТФ не идет он ко мне Том . В итоге все, что имеется от ТФ было куплено за границей. Представляемую помаду я покупала в одном из duty-free, где и оттенок был и цена меня «почти» устроила. С первых промо-фоток мне очень приглянулись несколько оттенков, а также импонировало то, что новая линейка Lip Color Shine представляет собой полупрозрачную блестящую помаду.

Итак, мое мнение о помаде:
Помада Lip Color Shine в оттенке Smitten 02 в виде стика содержится в металлическом черном футляре, края которого отделаны золотом, а сверху украшены вдавленной аббревиатурой TF. Представляет собой сочетание помады и блеска для губ.

Цвет: в стике это розово-бежевый оттенок с мелким золотистым шиммером, сверкающим на солнце. На губах дает слегка молочный и почти прозрачный оттенок. Визуально губы кажутся объемными за счет наличия золотистого шиммера. Цвет определю как летний либо зимний (легкий фрост на губах).

Smitten легко наносится, за контуры губ не убегает, карандашик на губы не просится.
По текстуре представляет такой жирненький стик, после нанесения которого на губах появляется легкий глянец и увлажненность.

Аромат ненавязчивый, быстропроходящий – ванильное мороженое, пломбир!

Стойкость – практически отсутствует. После перекусов остаются золотые сверкалки. Не сушит губы, легкое увлажнение присутствует, но каких-либо уходовых качеств не могу отметить.
Если наслаивать получится липкий бальзам (не блеск) на губах, при этом цвет будет интенсивнее, но не такой красивый как в стике.

Цена: покупала в дьютике, в районе 30$. В носке с мая.
Оценка: конечно я сама виновата, что не попала с цветом и не думала, что на губах он будет таким прозрачным (обман освещения в корнере ), но не могу написать, что помада меня не устраивает (конечно слегка расстроена, что именно эта помада не вызвала у меня эйфории, какую вызвала другая помада, купленная просто из-за цвета).

Всем спасибо за внимание  .
Tom Ford Lip Color Shine

Tom Ford Lip Color Shine

Senni 07 ноября 2013, 15:54
обалденно! невероятно красиво! давно ищу что-то похожее!)) вы меня порадовали
CherryJulia 07 ноября 2013, 16:14
Рада, что порадовала.
Malta 07 ноября 2013, 15:57
Очень интересный шиммер у нее, прям голорафический. Мне понравилась помада!
CherryJulia 07 ноября 2013, 17:01
Спасибо. Шиммер деликатный.
ViolaTricolor 07 ноября 2013, 16:18
Прелестно, просто прелестно! Она идеальна
CherryJulia 07 ноября 2013, 17:03
 . Тем не менее, при наличии плюсов есть и свои минусы (но эт лично для меня). Спасибо, что заглянули.
Protasik 07 ноября 2013, 16:35
В стике очень понравился цвет, а на губах симпатичные блесточки. Ах… вот если бы на губах такой был… Но не расстраивайтесь, думаю на каждый день пойдет))
CherryJulia 07 ноября 2013, 17:04
Вот и я мечтала о цвете на губах как в стике, а не о фордовских блестках)).
Kseni4ka 07 ноября 2013, 17:38
А мне очень нравится, некий такой бальзам с блеском! А оформление какой роскошное!
CherryJulia 07 ноября 2013, 20:54
Оформление стильное, впрочем как и все и ТФ
CherryJulia 07 ноября 2013, 20:55
Оформление стильное, впрочем как и все у ТФ
Elena_SPb 07 ноября 2013, 18:00
Значит не я одна так промахнулась с оттенком помады именно TF, но в другой линейке.
То, что в стике, и что на губах — разница очень сильно заметна.
CherryJulia 07 ноября 2013, 22:41
Разница очень заметная, надо было брать красную!))
Lasto4ka 07 ноября 2013, 19:13
Классная, и упаковка — произведение искусства и помада — шедевр! Мне как любителю блесков очень понравилась!
CherryJulia 07 ноября 2013, 22:42
По качеству — достойный продукт, но есть более «шедевральные» продукты
Marisha323 07 ноября 2013, 19:26
Какая красота! И на губах и в стике)
CherryJulia 07 ноября 2013, 22:43
Спасибо за внимание.