20.10.2013

YSL Eyeliner Baby Doll - подводка для глаз #11 Blue Light

Всем добрый вечер!

Раньше я никогда не пользовалась жидкими подводками. Точнее, не так. Когда-то очень давно пробовала пару раз, у меня ничего путного не получилось, и я перешла на подводки-фломастеры. А в последнее время моими любимцами стали кремовые, гелевые подводки, которые нужно наносить кистью. Но около месяца назад, прогуливаясь по ДЛТ на FNO, я засмотрелась на красивущие подводки YSL. Почему же я раньше обходила их стороной? Я приметила для себя 3 цвета и решила ждать ДР, чтобы купить их, потратив баллы Ривгоша)) И сегодня отзыв о первой из них — самой притягательной, яркой.
Я очень боялась брать такой цвет для своих карих глаз, веснушек и русых волос. Но цвет пленил настолько, что я решилась!

Цвет неоднозначный — может быть лазурным на солнце и при теплом комнатном освещении, более синим глубоким в тени и в свете белых офисных ламп. А иногда и вовсе уходить в фиолетовый. За счет содержания мельчайшего шиммера очень красиво переливается как в тюбике, так и на веках — создается ощущения влажной линии.

Жидкая кремовая подводка, очень легко наносится и распределяется. Кисточка тонкая, упругая, отлично выводит ровную линию. Для получения цвета нужен всего один слой, не нужно возюкать кисточкой туда-сюда. Сохнет быстро, на глазах не ощущается совсем.

Подводка очень легко смывается водой, нет необходимости пользоваться специальными смывками. Но не течет под дождем — проверено! В течение дня цвет не тускнеет, подводка не смазывается.

Вечерний вариант использования подводки:

Цена: 1700 без скидки, мне досталась за 50%

Срок использования — 1 неделя

Девочки, а как вы? Дружите с жидкими подводками?
YSL Eyeliner Baby Doll

YSL Eyeliner Baby Doll

22 отзыва

ula_volkova 20 октября 2013, 22:59
Очень красиво и благородно! Я никак не дружу с подводкой(((будем исправляться!;)
OSen 20 октября 2013, 23:04
Я теперь себя без них не представляю))
Anechka 20 октября 2013, 23:16
Она прекрасна!
OSen 20 октября 2013, 23:22
Согласна, спасибо!
Coluchka 20 октября 2013, 23:19
Самое красивое тут, это твой цвет глаз-просто моя мечта! Глаза тигрицы!
А подводка просто подчеркивает их.
OSen 20 октября 2013, 23:22
Оля, спасибо большое, очень приятно! Необычное сравнение))
OlenenokDashik 20 октября 2013, 23:54
Согласна, очень по-кошачьи изящно
AnnaCherry 20 октября 2013, 23:38
Боже, какая красота! Отлично подчеркивает цвет глаз. Заглядение
Kornishon 20 октября 2013, 23:40
Удивительно, как выгодно подводка подчеркнула цвет глаз! Но я криворукая, поэтому только карандаши))
OSen 21 октября 2013, 20:09
Настя, я сама того не ожидала)) Руки можно выпрямить опытом))
CuteDevil 20 октября 2013, 23:44
У Вас получились очень красивые стрелочки!
И цвет подводки просто покорил *_*
OSen 21 октября 2013, 20:09
davinchi_nat 20 октября 2013, 23:45
Отличная подводка, сама пользуюсь такой, в оттенке 12 Light Amethyst. Но мне кажется, что она больше подойдёт голубоглазым и кареглазым девушкам.
OSen 21 октября 2013, 20:10
Согласна, подводка класс! А вашу тоже помню — отличная!
drobysheva 21 октября 2013, 00:18
Потрясающе подчеркивает цвет глаз. Посмотрела все предыдущие Ваши посты, данная подводка — самый выигрышный вариант. Особенно нравится «вечернее использование»: со слизистой, подведенной черным, смотрится во-первых гармонично, во-вторых законченно.
OSen 21 октября 2013, 20:11
В таком варианте я не рискну появиться на работу, но на выход — идеально!
Anestezia 21 октября 2013, 01:09
Оксан, глаза невероятные
А еще, я со своими традиционными, даже консервативными взглядами на мейк, все чаще заглядываюсь на синие подводки. Они делают глаза магически притягательными.
OSen 21 октября 2013, 20:11
Настя, спасибо большое))
Я теперь тоже хочу синюю))) Хотя 99% моих макияжей — это беж, нюд, тауп и пр
Severnaja 21 октября 2013, 01:25
Потрясающий цвет! Такой тип подводки не для моих кривых лапок, но пост все равно в избранное, мало ли…
OSen 21 октября 2013, 20:28
На самом деле рисовать ей очень легко и удобно — я сама не ожидала!
Natalia_k 21 октября 2013, 06:56
У меня есть такая, правда в другом оттенке. Очень довольна качеством, а цвета правда классные, не плоские. На Вас очень понравилось, надо посмотреть и другие цвета.
OSen 21 октября 2013, 20:29
Качество на высоте, согласна! Хоть мне и не с чем сравнивать))
Обязательно посмотрите, да и я тоже хочу еще больше оттенков))
KSeniia_S 21 октября 2013, 07:06
Красивый, неизбитый цвет, достойное украшение ваших глаз!
OSen 21 октября 2013, 20:29
Благодарю!
murnails 21 октября 2013, 07:11
Очень понравилось, как ровно подводка легла на веко — украшает   Сама не пользуюсь… может быть зря?:) надо будет посмотреть и, если есть с тёмно-фиолетовом варианте, куплю на пробу.
OSen 21 октября 2013, 20:31
Оксана, зря-зря! Обязательно попробуй)) Фиолетовый, честно говоря не помню (сама бы тоже хотела), но есть темно-синий, тоже с переливами…
murnails 21 октября 2013, 22:04
Привыкла к карандашам:) подводки обычно с блеском и как-то интуитивно избегала их, но сейчас хочется попробовать, благодаря твоему посту, Оксана.
MaRi_Na_I 21 октября 2013, 07:47
Оксан, и цвет у подводки классный, и легла хорошо, и выгодно подчеркнула цвет глаз! Очень красиво!
OSen 21 октября 2013, 20:31
Марин, спасибо! Я прям сама не ожидала)) Теперь неделю из этой подводки не вылезаю))
VikaSovenok 21 октября 2013, 09:02
Не люблю голубые подводки и карандаши на карих глазах, но эта хорошо смотрится на Вас.   Я бы попробовала в другом оттенке, так как подводки-это мое все. Без них я никуда. Тушь и подводка — это мой самый минимум, иначе чувствую себя как-то неловко.
OSen 21 октября 2013, 20:33
Сама боялась такой цвет к карим глазам)) Если брать именно эту марку, то у них на выбор есть другие отличные цвета, если не брать синие, сине-зеленые и пр
Purshinka 21 октября 2013, 09:30
Я с подводками не дружу… руки растут не из того места) Иногда поглядываю именно на такие оттенки, но пока рука не поднимается)
OSen 21 октября 2013, 20:33
Надя, с этой подружиться, мне кажется, не составит труда!
Natasha89 21 октября 2013, 09:53
А у меня есть такая в #9, кисть, текстура, цвет устраивают, но стойкость подкачала. Больше люблю гелевые подводки и подводки-фломастеры, мне ими удобнее рисовать :)
OSen 21 октября 2013, 20:35
У меня она не потекла ни в дождь, ни в мокрый снег. Гелевыми мне тоже удобнее, потому как намного привычнее, буду набивать руку)
Miss_Eleganza 21 октября 2013, 10:36
Очень красиво! Залюбовалась!   С жидкими подводками у меня не складывается, не хватает мастерства, максимум — с кисточкой карандаш или тени:)))
OSen 21 октября 2013, 20:35
Спасибо! У меня самой эти подводки считай первый опыт))
man_i_ya 21 октября 2013, 10:50
Красивый цвет и ТХ на высоте! поздравляю!
OSen 21 октября 2013, 20:36
olga_igoverna 21 октября 2013, 12:41
Оксана, прекрасный цвет подводки и глаз:) Думаю, я все же куплю эту штучку, уж очень красивые оттенки! А рисовать — тяжело в ученье, легко в бою. Будем дерзать!:)
OSen 21 октября 2013, 20:37
Оля, обязательно купи! Я вообще 3 за раз схватила)) Рисовать ей оказалось проще всех ожиданий))
Salamand-ra 21 октября 2013, 12:58
Как же Вам идет этот цвет, даже не сомневайтесь! А качество у ИСЛ, как всегда, на высоте
OSen 21 октября 2013, 20:37
Спасибо! Я за неделю уже сама влюбилась в этот цвет!))
morgan 21 октября 2013, 13:50
Ох, классно! Забежала смотреть пост, что в нем не лак))) Вам невероятно хорошо с подводкой, единственное, что нижнее веко когда подведенное — тяжеловато смотрится, но верхнее
OSen 21 октября 2013, 20:39
Да, я что-то отошла от своих привычных постов))) Спасибо!
Второй вариант может быть использован как вечерний и явно не на каждый день))
Domremi 21 октября 2013, 14:25
Очень красиво выглядит на вас этот цвет!
Я дружу больше с жидкими подводками, хотя гелевые тоже нравятся (даже удобнее), но я не каждый день пользуюсь, и они увы стремительно засыхают, а жидкие нет)
OSen 21 октября 2013, 20:39
Спасибо! Значит, я зря переживала))
Lasto4ka 21 октября 2013, 16:21
Какая ты тут очаровательная! Цвет у подводки просто бомба, синий, но с зеленцой. Сложный, а значит во многих макияжах будет уместен, может и солировать и подыгрывать, тут зависит от воли мастера! На последок еще раз — до чего же ты тут хороша!
OSen 21 октября 2013, 20:41
Оксан, мерси большое! Цвет очень сложный, мне было нереально непросто поймать его фотиком! Фотик больше ловил синий, когда я в нем видела зеленцу
Veleena 21 октября 2013, 18:56
Восхитительный, завораживающий цвет, и отличные стрелочки!
Обидно, что с жидкими подводками я с подросткового возраста в напряженных отношениях. Не могу ими ничего нарисовать, совершенно
Ksesh 21 октября 2013, 19:44
Как я вас понимаю.))) Но ради такой классной я даже снова готова начать «тренировки».:D
OSen 21 октября 2013, 20:42
Тренируйтесь обязательно, она как-будто сама рисует))
OSen 21 октября 2013, 20:41
Я вот тоже не могла, купила на свой страх и риск, и все получилось с первого раза — я даже сама удивилась)
Viruska 21 октября 2013, 20:00
Оксаночка, во-первых, хоть и с большим опозданием, но хочу поздравить тебя с прошедшим Днем Рождения!
Во-вторых, такой цвет подводки — моя идея фикс)) Не знала, что у любимого ИСЛ есть такой)) На тебе смотрится феерично! Потрясающие стрелки, безумно идущие твоему цвету глаз! Восхитительный образ получается и взгляд просто пленяющий!
Viruska 21 октября 2013, 20:06
Что касается подводок, то с жидких я начинала и потому стрелки не рисовала лет до 20)) Потом мне в руки попало такое счастье, как маркер, за ним последовали гелевые подводки, как и у тебя в общем-то)) Теперь вот тоже хочу попробовать жидкие, визуальный эффект от них больше нравится, по этой причине жду свою Илламаску в оттенке Havoc
OSen 21 октября 2013, 20:44
Ух ты, как получишь, показывай скорее)) Мне тоже нравится больше эффект от жидких подводок — он такой глянцевый, с переливами, а большинство фломиков и гелевых — просто матовые.
OSen 21 октября 2013, 20:43
Ой, Верочка, спасибо большое))
Бери ее обязательно — не пожалеешь! Я вот 3 сразу прихватила и хочу еще!))) Качество великолепное, как и у лаков ИСЛ)))
Fragolina 21 октября 2013, 22:15
Боже! я нашла ее! идеальную синюю подводку! красотаааа   спасибо за наводку. вам очень идет))
RitaMix 22 октября 2013, 01:03
Ну, классный оттенок   И с карими глазами смотрится превосходно!
WhiteCamomile 22 октября 2013, 13:51
Оксаночка, с такими стрелками твои глаза просто завораживают!
JulyKM 22 октября 2013, 23:51
Просто бомба!