Catrice bronzing powder & gel colour lipstick

Привет, красоточки :))

Не так давно в моей косметичке появились несколько продуктов фирмы Catrice, которые я получила как один из победителей косметического конкурса)). И сегодня я хочу рассказать о самых полюбившихся — деликатном бронзере Hydrating bronzing powder и суперсочной помаде Ultimate shine gel colour lipstick 070 License to pink

Пожалуй, начну с помады!
Cаtrice Ultimate shine gel colour lipstick 070 License to pink — находка для девушек, обожающих яркие взрывные и даже неоновые цвета в сочетании с покладистым характером и хорошей стойкостью) Было бы конечно супер отлично, если б в линейке Gel colour были ещё и нейтральные неяркие тона, цены бы точно не было!

По сути, это не помада, а очень, оооочень пигментированный цветной бальзам. Текстуру не могу по-другому отписать). Скользящее нанесение, никаких затеканий в складочки, да и растеканий за контур тоже.А так же очень деликатно покидает губы, оставляя лёгкую цветную вуаль.Совсем немного цвет впитывается в губы, это тоже стоит отметить. Стойкость отличная, после перекуса губы хоть уже и не глянцевые, но всё ещё яркие))

Посмотрим на помаду в стике уже использованную, заметим её бальзамную приятную консистенцию

Помада на губах в один слой при дневном освещении:

И в два слоя, в жизни всё же ярче, наслаивается без капризов

Улыбнусь, чтобы было заметно, что в складках она себя повела отлично)

И при вспышке, вот она, её неоновая натура))

А теперь стоит рассказать, пусть и не так много, про бронзер, то есть бронзирующую пудру.

Catrice Limited edition hip trip Hydrating bronzing powder
Это большущая (23 грамма) пудра с нежным запахом кокосовой стружки (да, мне нравится), которую я использую в качестве скульптурирующих румян на скулы и виски. Цвет очень приятный, тёмный тёплый беж, иногда уходит немного в персик, как мне кается. Мелкий помол, лёгкое нанесение, стойкость- часов 6-8 спокойно.В комплекте не было подушечки, но я итак всегда использую кисть.

В действии, до и после, дневной свет
Никогда не писала отзыв о пудре, а уж тем более бронзере, поэтому если что-то недосказала — спрашивайте! :))
Теперь покажу оба продукта на мне вместе, но думаю, что под помаду стоит подобрать всё таки не такие рыжие румяна))

Стоимость продуктов мне неизвестна, примерно 200р помада и 250 бронзер, но я не уверена
Оценка — 5 обоим!
И в заключении поста снова вопрос — пользуетесь ли вы косметикой Catrice, чем довольны, а чем нет? ))

Всем до встречи, Ваша Лю
Любаша я вас сразу узнала. мне так нравится ваш прикус! кукла куклой.
помада ооочень понравилась
  • 20 октября 2013, 19:25
Спасибо...)) у меня практически неправильный прикус...
Помада да, качество, я бы сказала, люксовое)
Общий образ — сногсшибательный!
Скажите, а бронзирующая пудра только в одном оттенке? А то «теплый беж, уходящий в персик», к сожалению, совсем не для меня((
  • 20 октября 2013, 19:35
да я если честно, не в курсе, но так как это -составляющая отдельной коллекции, то думаю, это единственный оттенок…
  • elena178
  • 20 октября 2013, 20:09
Это лимитка была, и да, в одном оттенке она.(пудра в смысле).Как красиво на вас эта помада! У меня есть она и еще две  , та которая совсем фуксия и нюдовая(в стике коричневая)помады замечательные, спасибо что показали!
Вам очень идет этот оттенок помады! И бронзер хорош, у меня от Катрис нет, но от Эссенс настоящий кирпич.
  • 23 октября 2013, 12:22
Спасибо))) Эссенс от катрис недалеко ушли)
Помады этой марки явно у многих в фаворитах и не уступают во многом люксу. Сама пользуюсь с удовольствием   Хочется прикупить и другие продукты
согласна, оч хорошие!
Вы такая красивая!)) И макияжи у вас потрясающие! Все у меня в закладках))) Косметикой Catrice не пользовалась, но обязательно попробую этот бронзер)
спасибо))
  • utopista
  • 20 октября 2013, 20:58
Помада на Вас просто загляденье! Всё хочу попробовать помады Catrice, но не попадаются оттенки, которые я ищу.
И Ваши стрелочки совершенны!
Спасибо большое)))
Помада просто обалденно легла на ваши губы! И вообще вы очень красивая, глаз не оторвать!)
Благодарю)
Помада очень сильно понравилась! Надо будет попробовать)
Советую
Любушка, какая вы красавица! Признаюсь честно, продукты не зацепили. Вы украшаете эти продукты, а не они вас!
  • 23 октября 2013, 12:23
Спасибо, очень приятный комплимент)
  • Dominka
  • 21 октября 2013, 13:18
Понравились оба продукта! Неоднократно читала положительные отзывы на пудру, но сама не пробовала. У меня в арсенале подводка Catrice Liquid liner (очень ею довольна, куплю ещё), покупала апликаторы для век, на очереди кисть для подводки, и кисточка кабуки мне на ощупь понравилась. Лаки для ногтей у марки «мимо», а последнее приобретение жутко окрасило ногтевую пластину, глаза в их сторону больше не глядят.
  • 23 октября 2013, 12:24
Лаки у них очень красивые, а вот качество как попадётся… у меня был один хороший и один почти плохой, но я его приручила))
  • Veleena
  • 21 октября 2013, 18:58
Помада нравится очень — падкая я на такие оттенки. Но у нас сейчас снова дефицит Катрис, главный отдел испарился бесследно. Иначе бы хапнула себе розовое чудо ^^
  • 23 октября 2013, 12:24
Тебе очень идут такие оттенки)))
  • Odaliska
  • 21 октября 2013, 19:50
Помады у Катрис и правда отличные, еще и за смешные деньги! Нужно дойти до магазина и прикупить себе чего-то нового))
  • 23 октября 2013, 12:25
Женя, истину глаголишь! все помады катрис, какие у тебя есть, тебе оч идут, закупай ещё)