Make Up For Ever Lab shine diamond Collection Lip Gloss D12

Всем чудесного воскресенья!:)
Хочу порадовать Вас моим новым блеском для губ.
Make Up For Ever Lab shine diamond Collection  Lip Gloss D12 подробности-под катом:)

Полное название продукта: MUFE Lab Shine Diamond Collection; Lip Gloss #D12

В Него я влюбилась с первого мазка, с первого взгляда, и с первого вдоха Его аромата…

Текстура блеска — плотная, вязкая. С голубым, розовым, белым и всяко-разным микрошиммером в розовой базе. Пигмент губ не перекрывает, но придает им очень ухоженный, и, на мой взгляд, «правильный», здоровый вид. Блеск очень липкий, с распущенными волосами лучше не носить, ибо все блестки потом будете собирать по лицу. Запах очень приятный, конфетно-ванильный. Кстати, тестер НЕ пах неприятно, на мой взгляд это очень важно. тестеры Chanel например оттолкнули меня от покупки именно из-за запаха.

Держится хорошо, около 3 часов без перекуса. Не знаю, куда потом деваются все блестки, впитываются что-ли. На губах их почти не остается. Кстати, при ношении ничего не скрипит на зубах, и блесточки совсем не чувствуются.

У блеска очень хорошая эластичная кисть, ею очень приятно распределять продукт по губам. Спонжи я не люблю, это еще 1 критерий выбора

Цвет раскрывается на солнце, шиммер блестит-переливается. Ну а при дневном цвете у блеска скромный глянцево-зеркальный вид, в общем моя Любовь   теперь надолго не уберу его из своей зимней косметички

Масса в тубе-2,6 г.

Итог: оттенок не уникальный, подобных-куча. Но качество, комфортность при носке и шикарные переливы Этого красавчика меня не сколько не разочаровали! такой блеск подойдет к любой косметичке, смело всем рекомендую

Свотчи (только декоративной косметики):
Нанесла на руку, пожирнее и потоньше:
Make Up For Ever Lab shine diamond Collection  Lip Gloss D12 Тонкая аккуратная кисть:
Make Up For Ever Lab shine diamond Collection  Lip Gloss D12
Ню:
Make Up For Ever Lab shine diamond Collection  Lip Gloss D12 Электросвет:
Make Up For Ever Lab shine diamond Collection  Lip Gloss D12 Make Up For Ever Lab shine diamond Collection  Lip Gloss D12 Make Up For Ever Lab shine diamond Collection  Lip Gloss D12 Дневной свет:
Цена: 950 без скидки

Срок тестирования: около 4 дней каждодневно

Любите и будьте любимыми! Евгения
  • MeggiN
  • 20 октября 2013, 13:46
О, какой он классный! Теперь и я хочу)))
берите, он красавчик
  • Zoia
  • 20 октября 2013, 18:01
Да, блески MUFE имеют зеркальный финиш и приятный вкус, я их за это обожаю! Блеск конечно самый обычный, но смотрится гораздо лучше и плотнее диоровских аналогов)
согласна с Вами   обычный красавец
Тоже хочу попробовать эти блески :) Вы пишете, что блеск очень липкий, но в то же время, что он комфортный, это как? Можете сравнить с какими-нибудь другими блесками по липкости?
могу, он гораздо более липкий и вязкий чем блеск от Dior например.
для меня липкость не вызывает дискомфорт, т. к. если блеск-то только собраные волосы. и не важно какой)