В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Тени Shiseido Luminising Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass. Прошедшее лето,чудесная осень Добрый вечер, жительницы Косметисты!
Созрел еще один «теневой» пост. Об этой палетке не писал только ленивый, а я себя к ним не отношу). Я ее очень долго хотела, рассматривала в сети фото, свотчи. Думала, нужна ли она мне? Справлюсь? Не совру, если скажу, что три раза я пыталась ее купить… В один прекрасный день у корнера Шисейдо встал вопрос — «Пески» или «Трава»? Первых было штук 5, последняя — одна.Это и решило ее судьбу! Знакомьтесь, моя любимая «Beach Grass»
Фотография:
Shiseido Luminising Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass
Тени Shiseido Luminising Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass. Прошедшее лето,чудесная осень Развернутое мнение:
Шисейдо мне нравятся именно лаконичной упаковкой, ничего лишнего, главное — содержание. Единственное, что можно считать недостатком — маркость. Дактилоскопия в действии), все ваши «пальчики» будут в сохранности на этой темной глянцевой коробочке. Я не таскаю с собой тени, поэтому палетка не царапается, спокойно лежит в домашней косметичке. В комплекте спонж и кисточка, довольно приличные, с удовольствием ими пользуюсь. Спонжик хорошо набирает и отдает тени, кисть — отлично растушевывает. Оттенки теней благородные, хорошо сочетаются между собой.Пыльный сливовый -матовый, отдает цвет замечательно, можно насыщенно нанести, можно растушевать в нежную дымку. Золотисто -оранжевый -«огонек» -веселый, теплый с шимером, тоже отменно наносится от тонкого намека до интенсивного сияния. Последний — золотисто — молочно — белый с малюсенькой долей лимонного, что ли… Тх как и у предыдущих, использую с качестве блика под бровь и в уголок. Я не пользуюсь базами для теней, поэтому 100% могу оценить стойкость. Крашусь в 6.30 утра, ношу весь день до 22-23 часов. Не осыпаются, не исчезают, не размазываются, не тускнеют. Раздражения глаз не вызывают — ношу линзы, все прекрасно. Отлично сочетаются с кремовыми тенями Шисейдо.
Не смотря на противоречивые и сложные по оттенкам, тени почти универсальны. На мой взгляд. Подойдут под любой цвет глаз. Прекрасно идут как в монохромном образе, так и в игре контрастов и комплиментарности.
Свотчи (только декоративной косметики):
Заляпанная упаковочка -гробик) Лаконично, мне нравится.
Свотчи при естественном освещении. Базой не пользуюсь.
Для наглядности полу макияж без карандаша и туши. В уголке самый светлый, в середине века оранжевый, во внешнем уголке — слива.
Тени Shiseido Luminising Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass. Прошедшее лето,чудесная осень Тени Shiseido Luminising Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass. Прошедшее лето,чудесная осень С серо — черным карандашиком по межресничному пространству и тушью.
Тени Shiseido Luminising Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass. Прошедшее лето,чудесная осень Тени Shiseido Luminising Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass. Прошедшее лето,чудесная осень Тени Shiseido Luminising Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass. Прошедшее лето,чудесная осень Тени Shiseido Luminising Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass. Прошедшее лето,чудесная осень
Цена:
Около 1300 по «золоту» Рив Гош
Срок тестирования:
С июля 2013. После этой палетки приобрела еще и «осеннюю» ВЕ 219. Пишу пост…
Спасибо за внимание, Вета.
  • Angora
  • 24 октября 2013, 18:13
Красивые тени! Я вот в постах смотрю — нравятся, в магазине потрогаю… и не хочу…
  • 24 октября 2013, 19:05
Видимо, не твое))у меня было немного наоборот… потрогала, сомневалась, взяла и люблю)
А вот, кстати, да! у меня такая же ситуация с ними
А я лишний раз убеждаюсь, что они мне не нужны)
Вот не цепляют они меня и всё
  • 24 октября 2013, 19:05
Каждому свое…
  • Natatata
  • 24 октября 2013, 19:02
Замечательные тени, от среднего сектора вообще в восторге! С удовольствием пользовалась ими летом, причем мне кажется они очень подходят под загар.
  • 24 октября 2013, 19:10
Да, он такой зажигательный! Я и осенью ими пользуюсь с удовольствием.
  • Natatata
  • 24 октября 2013, 19:14
Да, соглашусь — и на осень самое оно! Надо и мне их достать и опять примерить
На днях выбирала между этой палеткой и новой nude. Взяла вторую, показалось, что лучше подчеркнет голубые глаза.
Качество превосходное! Захотелось накупить еще и еще, и все же вернуться за Травой…
  • 24 октября 2013, 19:49
Качество отличное, даже не ожидала. Надо вернуться)
И у меня, и у меня такая же!!!)) Я ей очень довольна! Мне очень нравятся эти палетки — у меня еще 308 Букет, 804 Опера, и я снова горю желанием приобрести еще другие номера этих палеток!
  • 24 октября 2013, 19:50
Очень нравится Опера) и Огонь)Рада, что вы с нами
Огонь! Огонь — моя мечта! Найти, увы, не могу(( И за Стратой охочусь, пока безуспешно…
  • 24 октября 2013, 20:23
Вся наша жизнь -охота!)
Очень красивое сочетание оттенков, когда я их впервые увидела, то захотела сразу же их купить, но, увы, они мне не достались! Поэтому буду любоваться на Вас.
  • 24 октября 2013, 20:17
Спасибо) Если поискать -найти можно. В «моем» магазине есть 1 коробочка (слежу из любопытства)
  • Kseni4ka
  • 24 октября 2013, 21:42
Очень красивые тени! И вы прекрасно на фото передали оттенки!
  • 25 октября 2013, 15:16
Я старалась)
  • OSen
  • 24 октября 2013, 23:16
Вета, прекрасная палетка, и прекрасные твои макияжи с ней!
Я почти все лето ей пользовалась) С покупкой!=)
  • 25 октября 2013, 15:16
Я тоже летом их купила,просто боялась теневые посты писать, теперь разошлась) Спасибо)
  • Baramba
  • 25 октября 2013, 08:48
Да, удивительные тени у Shiseido, они как-то особняком стоят среди других люксовых. И текстура, и подбор цветов — все уникально. у меня есть такие же, я очень довольна. хоть у меня серые глаза, тени не дают эффекта «заплаканности» (а в палатке оттенки кажутся «опасными»). Ну а на ваших прекрасных карих эти теплые, сложные цвета просто великолепны.
  • Baramba
  • 25 октября 2013, 08:49
ха-ха-ха, «в палатке»!
  • 25 октября 2013, 15:12
В палатке для меня все страшное)))Спасибо а комплимент)
  • Isterika
  • 25 октября 2013, 09:36
Вета, и я с тобой)) Просто обожаю эти тени! Летом пользовалась каждый день, осенью отложила, так как не подходят под общий образ… У меня зеленые глаза, а с этими оттенками становились зеленющими   Тоже думаю прикупить еще палеточку, но пока подходящих цветов для себя не вижу…
  • 25 октября 2013, 15:15
Я и в осень их с собой прихватила -много сливы и изумруда в одежде- отлично дополняют! А глаза зеленеют, когда плачу)))

• man_i_ya
  • 25 октября 2013, 10:20
Волшебная палетка, наверное единственная которую бы я, нетенеманьяк (да какое уж там, руки у меня к теням не оттуда растут) купила))))
  • 25 октября 2013, 15:12
Первые (нормальные) тени я купила в прошлом году, тоже думала -руки кривые.Раньше все раздавала и выбрасывала. Косметиста помогла)
  • Irrokez
  • 25 октября 2013, 11:37
Вета, палетка очень красивая и отлично подходит к цвету твоих глаз   нежно, скромно, но со вкусом
  • 25 октября 2013, 15:10
Спсибо)Они на мне не «вырви глаз» как оказалось. Цвет глаз у меня неопределенный, по ситуации…
  • Viruska
  • 25 октября 2013, 12:08
Вета, как же мне нравятся эти тени! Да еще и как ты их прекрасно показала  , что теперь не знаю, куда деть свою досаду от невозможности их купить
Очень красивый макияж!
  • 25 октября 2013, 15:07
Спасибо) они отличные)
Я ходила вокруг-ходила. И пески щупала)) А в итоге взяла самые светлые, о которых Марина писала. Качество отичное! Травку хочется, но как-то колется. Боюсь не совладать. Средний оттенок пугает немного.
  • 25 октября 2013, 15:06
Он опасен, но укрощаем) В Песках такой же малиновый!
  • 27 октября 2013, 17:50
Мои любимые тени! Веточка, твои макияжи очень здорово смотрятся. Я вообще ее считаю самой универсальной у Шисейдо, подходящей к любому цвету глаз и цветотипу.
  • 27 октября 2013, 17:55
Спасибо, Рита) Действительно универсальная палетка, а кто не понял ее, просто «не умеет ее готовить»)))