Тени Shiseido Luminising Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass. Прошедшее лето,чудесная осень

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый вечер, жительницы Косметисты!
Созрел еще один «теневой» пост. Об этой палетке не писал только ленивый, а я себя к ним не отношу). Я ее очень долго хотела, рассматривала в сети фото, свотчи. Думала, нужна ли она мне? Справлюсь? Не совру, если скажу, что три раза я пыталась ее купить… В один прекрасный день у корнера Шисейдо встал вопрос — «Пески» или «Трава»? Первых было штук 5, последняя — одна.Это и решило ее судьбу! Знакомьтесь, моя любимая «Beach Grass»
Фотография:
Shiseido Luminising Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass
Шисейдо мне нравятся именно лаконичной упаковкой, ничего лишнего, главное — содержание. Единственное, что можно считать недостатком — маркость. Дактилоскопия в действии), все ваши «пальчики» будут в сохранности на этой темной глянцевой коробочке. Я не таскаю с собой тени, поэтому палетка не царапается, спокойно лежит в домашней косметичке. В комплекте спонж и кисточка, довольно приличные, с удовольствием ими пользуюсь. Спонжик хорошо набирает и отдает тени, кисть — отлично растушевывает. Оттенки теней благородные, хорошо сочетаются между собой.Пыльный сливовый -матовый, отдает цвет замечательно, можно насыщенно нанести, можно растушевать в нежную дымку. Золотисто -оранжевый -«огонек» -веселый, теплый с шимером, тоже отменно наносится от тонкого намека до интенсивного сияния. Последний — золотисто — молочно — белый с малюсенькой долей лимонного, что ли… Тх как и у предыдущих, использую с качестве блика под бровь и в уголок. Я не пользуюсь базами для теней, поэтому 100% могу оценить стойкость. Крашусь в 6.30 утра, ношу весь день до 22-23 часов. Не осыпаются, не исчезают, не размазываются, не тускнеют. Раздражения глаз не вызывают — ношу линзы, все прекрасно. Отлично сочетаются с кремовыми тенями Шисейдо.
Не смотря на противоречивые и сложные по оттенкам, тени почти универсальны. На мой взгляд. Подойдут под любой цвет глаз. Прекрасно идут как в монохромном образе, так и в игре контрастов и комплиментарности.
Свотчи (только декоративной косметики):
Заляпанная упаковочка -гробик) Лаконично, мне нравится.

Свотчи при естественном освещении. Базой не пользуюсь.
Для наглядности полу макияж без карандаша и туши. В уголке самый светлый, в середине века оранжевый, во внешнем уголке — слива.
С серо — черным карандашиком по межресничному пространству и тушью.

Цена:
Около 1300 по «золоту» Рив Гош
Срок тестирования:
С июля 2013. После этой палетки приобрела еще и «осеннюю» ВЕ 219. Пишу пост…
Спасибо за внимание, Вета.
  • Angora
  • 24 октября 2013, 18:13
Красивые тени! Я вот в постах смотрю — нравятся, в магазине потрогаю… и не хочу…
  • 24 октября 2013, 19:05
Видимо, не твое))у меня было немного наоборот… потрогала, сомневалась, взяла и люблю)
А вот, кстати, да! у меня такая же ситуация с ними
А я лишний раз убеждаюсь, что они мне не нужны)
Вот не цепляют они меня и всё
  • 24 октября 2013, 19:05
Каждому свое…
  • Natatata
  • 24 октября 2013, 19:02
Замечательные тени, от среднего сектора вообще в восторге! С удовольствием пользовалась ими летом, причем мне кажется они очень подходят под загар.
  • 24 октября 2013, 19:10
Да, он такой зажигательный! Я и осенью ими пользуюсь с удовольствием.
  • Natatata
  • 24 октября 2013, 19:14
Да, соглашусь — и на осень самое оно! Надо и мне их достать и опять примерить
На днях выбирала между этой палеткой и новой nude. Взяла вторую, показалось, что лучше подчеркнет голубые глаза.
Качество превосходное! Захотелось накупить еще и еще, и все же вернуться за Травой…
  • 24 октября 2013, 19:49
Качество отличное, даже не ожидала. Надо вернуться)
И у меня, и у меня такая же!!!)) Я ей очень довольна! Мне очень нравятся эти палетки — у меня еще 308 Букет, 804 Опера, и я снова горю желанием приобрести еще другие номера этих палеток!
  • 24 октября 2013, 19:50
Очень нравится Опера) и Огонь)Рада, что вы с нами
Огонь! Огонь — моя мечта! Найти, увы, не могу(( И за Стратой охочусь, пока безуспешно…
  • 24 октября 2013, 20:23
Вся наша жизнь -охота!)
Очень красивое сочетание оттенков, когда я их впервые увидела, то захотела сразу же их купить, но, увы, они мне не достались! Поэтому буду любоваться на Вас.
  • 24 октября 2013, 20:17
Спасибо) Если поискать -найти можно. В «моем» магазине есть 1 коробочка (слежу из любопытства)
  • Kseni4ka
  • 24 октября 2013, 21:42
Очень красивые тени! И вы прекрасно на фото передали оттенки!
  • 25 октября 2013, 15:16
Я старалась)
  • OSen
  • 24 октября 2013, 23:16
Вета, прекрасная палетка, и прекрасные твои макияжи с ней!
Я почти все лето ей пользовалась) С покупкой!=)
  • 25 октября 2013, 15:16
Я тоже летом их купила,просто боялась теневые посты писать, теперь разошлась) Спасибо)
  • Baramba
  • 25 октября 2013, 08:48
Да, удивительные тени у Shiseido, они как-то особняком стоят среди других люксовых. И текстура, и подбор цветов — все уникально. у меня есть такие же, я очень довольна. хоть у меня серые глаза, тени не дают эффекта «заплаканности» (а в палатке оттенки кажутся «опасными»). Ну а на ваших прекрасных карих эти теплые, сложные цвета просто великолепны.
  • Baramba
  • 25 октября 2013, 08:49
ха-ха-ха, «в палатке»!
  • 25 октября 2013, 15:12
В палатке для меня все страшное)))Спасибо а комплимент)
  • Isterika
  • 25 октября 2013, 09:36
Вета, и я с тобой)) Просто обожаю эти тени! Летом пользовалась каждый день, осенью отложила, так как не подходят под общий образ… У меня зеленые глаза, а с этими оттенками становились зеленющими   Тоже думаю прикупить еще палеточку, но пока подходящих цветов для себя не вижу…
  • 25 октября 2013, 15:15
Я и в осень их с собой прихватила -много сливы и изумруда в одежде- отлично дополняют! А глаза зеленеют, когда плачу)))

• man_i_ya
  • 25 октября 2013, 10:20
Волшебная палетка, наверное единственная которую бы я, нетенеманьяк (да какое уж там, руки у меня к теням не оттуда растут) купила))))
  • 25 октября 2013, 15:12
Первые (нормальные) тени я купила в прошлом году, тоже думала -руки кривые.Раньше все раздавала и выбрасывала. Косметиста помогла)
  • Irrokez
  • 25 октября 2013, 11:37
Вета, палетка очень красивая и отлично подходит к цвету твоих глаз   нежно, скромно, но со вкусом
  • 25 октября 2013, 15:10
Спсибо)Они на мне не «вырви глаз» как оказалось. Цвет глаз у меня неопределенный, по ситуации…
  • Viruska
  • 25 октября 2013, 12:08
Вета, как же мне нравятся эти тени! Да еще и как ты их прекрасно показала  , что теперь не знаю, куда деть свою досаду от невозможности их купить
Очень красивый макияж!
  • 25 октября 2013, 15:07
Спасибо) они отличные)
Я ходила вокруг-ходила. И пески щупала)) А в итоге взяла самые светлые, о которых Марина писала. Качество отичное! Травку хочется, но как-то колется. Боюсь не совладать. Средний оттенок пугает немного.
  • 25 октября 2013, 15:06
Он опасен, но укрощаем) В Песках такой же малиновый!
  • 27 октября 2013, 17:50
Мои любимые тени! Веточка, твои макияжи очень здорово смотрятся. Я вообще ее считаю самой универсальной у Шисейдо, подходящей к любому цвету глаз и цветотипу.
  • 27 октября 2013, 17:55
Спасибо, Рита) Действительно универсальная палетка, а кто не понял ее, просто «не умеет ее готовить»)))