19.10.2013

Профессиональные кисти для макияжа Ket Professional №141, №110, №155, №151

Я люблю кисти для макияжа как и любая девушка, очень придирчива к их выбору и до этого времени пользовалась только кистями фирм Sigma и MAC. Так как кисти Сигма ооочень долго ждать, а мак у нас не продается, я решила найти какие-нибудь хорошие кисти на Родине:) И нашла, просто обалденные, суперкачественные и великолепные кисти Ket Professional!

Для начала я остановилась на 4 кистях, давайте о них поподробнее:

1. Кисть Ket Professional №141 (пони). Это небольшая, полоскосрезанная кисть с ооочень мягким ворсом, нанести жидкое тональное средство ею не выйдет, она слишком мягкая и податливая. Просто идеальна для нанесения хайлайтера, полирует кожу, прекрасно отдает продукт, очень качественная и удобная. Перенесла мойку и сушку достойно, осталась такой же, как и была:) Очень ею довольна.
Стоимость: 6$

2. Кисть Ket Professional №110 (соболь). Для нанесения теней, плоская и достаточно большая. Ею очень удобно наносить тени на подвижное веко, на область под бровью, отлично набирает тени, хорошо их отдает, делает свою работу на 10 с плюсом.
Стоимость: 9$

3. Кисть Ket Professional №151 (нейлон). Плоская, упругая кисть для нанесения гелевой подводки, консиллера или теней. Очень удобная, качественная кисточка, наносит продукт идеально ровно. Использую ее для нанесения консиллера под бровью.
Стоимость: 3$

4. Кисть Ket Professional №155. Кисть-колокол или дуо-фибра. Имеет двойной ворс – натуральный плотный коза и тонкий шелковый нейлон. Равномерно наносит жидкий тон-флюид, плотно наносит минеральную либо компактную пудру. Можно использовать как для сухого так и для влажного тонирования. Средство необходимо наносить легкими круговыми движениями.
Я наношу с помощью кисти пудру, покрытие получается легким и естественным, сама кисть очень мягкая, удобная, не линяет, качественная.
Стоимость: 10$

Итоговое мнение о кистях Ket Professional: это мое открытие и моя новая любовь. Кисти очень добротные, приятно-тяжеленькие, делают свое дело профессионально. Очень качественные, крепкие, ничего нигде ни шатается, ни вылазит. Нет никаких нареканий, я очень хочу купить еще много-много кистей этой фирмы. Чем и займусь в ближайшее время:)

Срок использования кистей: 2 недели.
Оценка всем кистям: 5++++

Я — Женя, надеюсь была полезной!

Evgeniya_St 19 октября 2013, 17:23
Женечка спасибо. я тоже обожаю кисти, просто коллекционер какой-то)
осталось только обратить внимание на кисти вашего обзора, гляди и попадутся
KAMILLA69 19 октября 2013, 17:25
Женечка и Вам спасибо за теплый и первый комментарий!:) Кисти очень классные:)
Lasto4ka 19 октября 2013, 17:40
Да, Женя, вы были очень полезны! Лично я благодаря вам познакомилась с новой маркой! Заинтересовали кисти и цена весьма приятная!
Zoia 19 октября 2013, 22:19
Подскажите, Вам удобнее наносить стрелки такой формы кисти как Кисть Ket Professional №151 (нейлон) или со срезанным косым кончиком? Спасибо.
mooncake 19 октября 2013, 22:22
А цены то какие приятные! Не слышала об этой фирме, но если вдруг встречу, буду уже знать
RitaMix 19 октября 2013, 23:26
Тоже не знаю эту фирму, но люблю бюджетные кисти. По свотчам очень понравилась вторая — соболиная)
LILY 20 октября 2013, 11:06
Женя, спасибо за обзор ) качественные кисти и цена радует )

мне попадались кисти из козы, но были не айс совсем… теперь боюсь ее ( козу )
utopista 20 октября 2013, 12:24
Женя, спасибо Вам за полезный пост! Учитывая красоту Ваших макияжей, очень захотелось попробовать эти кисти ) Я как раз сейчас в поисках новой кисти для консилера и тона. Тем более, что цена не кусается, поищу их.
Кстати, мне показалось или оформление кистей похоже на МАС (черная ручка и металлический наконечник).