Всем привет!

Я люблю кисти для макияжа как и любая девушка, очень придирчива к их выбору и до этого времени пользовалась только кистями фирм Sigma и MAC. Так как кисти Сигма ооочень долго ждать, а мак у нас не продается, я решила найти какие-нибудь хорошие кисти на Родине:) И нашла, просто обалденные, суперкачественные и великолепные кисти Ket Professional!
Для начала я остановилась на 4 кистях, давайте о них поподробнее:
Профессиональные кисти для макияжа Ket Professional №141, №110, №155, №151
1. Кисть Ket Professional №141 (пони). Это небольшая, полоскосрезанная кисть с ооочень мягким ворсом, нанести жидкое тональное средство ею не выйдет, она слишком мягкая и податливая. Просто идеальна для нанесения хайлайтера, полирует кожу, прекрасно отдает продукт, очень качественная и удобная. Перенесла мойку и сушку достойно, осталась такой же, как и была:) Очень ею довольна.
Стоимость: 6$

2. Кисть Ket Professional №110 (соболь). Для нанесения теней, плоская и достаточно большая. Ею очень удобно наносить тени на подвижное веко, на область под бровью, отлично набирает тени, хорошо их отдает, делает свою работу на 10 с плюсом.
Профессиональные кисти для макияжа Ket Professional №141, №110, №155, №151 Стоимость: 9$

3. Кисть Ket Professional №151 (нейлон). Плоская, упругая кисть для нанесения гелевой подводки, консиллера или теней. Очень удобная, качественная кисточка, наносит продукт идеально ровно. Использую ее для нанесения консиллера под бровью.
Профессиональные кисти для макияжа Ket Professional №141, №110, №155, №151 Стоимость: 3$

4. Кисть Ket Professional №155. Кисть-колокол или дуо-фибра. Имеет двойной ворс – натуральный плотный коза и тонкий шелковый нейлон. Равномерно наносит жидкий тон-флюид, плотно наносит минеральную либо компактную пудру. Можно использовать как для сухого так и для влажного тонирования. Средство необходимо наносить легкими круговыми движениями.
Профессиональные кисти для макияжа Ket Professional №141, №110, №155, №151 Я наношу с помощью кисти пудру, покрытие получается легким и естественным, сама кисть очень мягкая, удобная, не линяет, качественная.
Стоимость: 10$

Итоговое мнение о кистях Ket Professional: это мое открытие и моя новая любовь. Кисти очень добротные, приятно-тяжеленькие, делают свое дело профессионально. Очень качественные, крепкие, ничего нигде ни шатается, ни вылазит. Нет никаких нареканий, я очень хочу купить еще много-много кистей этой фирмы. Чем и займусь в ближайшее время:)

Срок использования кистей: 2 недели.
Оценка всем кистям: 5++++

Я — Женя, надеюсь была полезной!
Женечка спасибо. я тоже обожаю кисти, просто коллекционер какой-то)
осталось только обратить внимание на кисти вашего обзора, гляди и попадутся
Женечка и Вам спасибо за теплый и первый комментарий!:) Кисти очень классные:)
  • Lasto4ka
  • 19 октября 2013, 17:40
Да, Женя, вы были очень полезны! Лично я благодаря вам познакомилась с новой маркой! Заинтересовали кисти и цена весьма приятная!
  • Zoia
  • 19 октября 2013, 22:19
Подскажите, Вам удобнее наносить стрелки такой формы кисти как Кисть Ket Professional №151 (нейлон) или со срезанным косым кончиком? Спасибо.
  • mooncake
  • 19 октября 2013, 22:22
А цены то какие приятные! Не слышала об этой фирме, но если вдруг встречу, буду уже знать
  • 19 октября 2013, 23:26
Тоже не знаю эту фирму, но люблю бюджетные кисти. По свотчам очень понравилась вторая — соболиная)
  • 20 октября 2013, 11:06
Женя, спасибо за обзор ) качественные кисти и цена радует )

мне попадались кисти из козы, но были не айс совсем… теперь боюсь ее ( козу )
  • utopista
  • 20 октября 2013, 12:24
Женя, спасибо Вам за полезный пост! Учитывая красоту Ваших макияжей, очень захотелось попробовать эти кисти ) Я как раз сейчас в поисках новой кисти для консилера и тона. Тем более, что цена не кусается, поищу их.
Кстати, мне показалось или оформление кистей похоже на МАС (черная ручка и металлический наконечник).