Giorgio Armani Sheer Blush 5 beige violet

Увидев впервые эти румяна тут на косметисте, я не смогла пройти мимо, они стали срочно необходимы мне. Необычный цвет так сразу и заинтриговал. Nude Violet- очень красивый припылено бежевый с розоватым отливом.

Я люблю косметику в оттенке Nude, но румян подобного тона у меня до этого никогда не было. С этими румянами почти невозможно переборщить, разве что наслаивать без остановки. В один слой они настолько естественно и натурально смотрятся, что даже фотоаппарат не способен их уловить. Скульптурировать скулы ими в принципе можно, но мне они нравятся именно, как румяна. Не слишком сильно пигментированы, что даже радует, не люблю румяна, которыми можно «поставить пятно». Растушевываются просто отлично, как и наслаиваются. А вот то, что они рыхлые- это небольшой минус, так как немного пылят. Запаха я особо не чувствую, но если косметика не слишком сильно пахнет, я и не принюхиваюсь. Держатся с утра до вечера и не тускнеют, к стойкости не придраться.

Упаковка слишком скромная. Черный матовый футляр, внутри которого находится зеркало и сами румяна. Футляр каждый день приходится чистить влажной и сухой салфеткой, иначе отпечатки с него не стереть. Нет ни кисти, ни бархатного чехла и даже не было прозрачной перегородки.   Единственное, что меня порадовало, что чехол защелкивается, как на магнитик.

При дневном свете. Румяна я нанесла очень жирным слоем, чтобы хоть как-то передать цвет на фото.

Сравнительный свотч. Это на случай, если кому интересно, насколько эти румяна отличаются от D&G 22 Tan.

Цена: 50 долларов
Оценка: 5 за качество, 4 за упаковку
Срок использования: менее недели
нравится, как румяна легли) цвет холодный, хорош для скульптурирования.
Вы очень похожи на Лейтон Мистер))))
  • 18 октября 2013, 21:30
Спасибо) Я и скульптурировать ими пробовала, но у меня от природы щечки без впадин и «псевдо-впадину» мне рисуют только ДГ, а эти нет. Но для тех, у кого от природы скулы другие, они и как скульптурирующие подойдут.
  • JaneDoe
  • 19 октября 2013, 03:04
А мне кажется, больше на Келли Брук, если бы у нее были светлые волосы :)
Автор, румяна интересные! И внешность у вас запоминающаяся :)
  • 19 октября 2013, 03:19
Спасибо))) Очень приятно!
Одна из моих хотелок. Теперь хочу эти румяна еще больше. Пользуюсь сейчас D&G 22 Tan. На Вашем сравнительном свотче Armani мне нравится больше. Спасибо за пост!
  • 18 октября 2013, 22:06
Tan и мои любимые))) Спасибо!
Очень красиво смотрятся. Появилась вторая «румяная» хотелка, первая как раз — ДГ)))
  • 18 октября 2013, 22:07
Спасибо, рада, что Вам понравились!
  • Myrluska
  • 18 октября 2013, 22:41
Какая ж вы красавишна! ну и румяшки конечно тоже)))
  • 18 октября 2013, 22:43
Спасибо за комплимент)
  • Sane4ka
  • 18 октября 2013, 22:46
На Вашем лице оттенок «потеплел» и стал похож на Tan, а на свотче и в упаковке Армани холоднее…
Жаль, что у нас нет Армани   давно хочу эти румяшки!
  • 18 октября 2013, 22:53
Tan на мне серый) А эти румяна на мне выглядят более теплыми, чем на свотче. Думаю, что влияет макияж.
Вы красотка! Глаз не отвести!
  • 18 октября 2013, 22:54
Спасибо огромное)
они хороши только для светлокожих блондинок? или для всех? брюнетки отзовитесь! давно на них смотрю по наводке подруги, но она светлокожая тоже.
  • 18 октября 2013, 23:17
А Вы тут на косметисте вбейте в поисковик! Кристина брюнетка, так они и на ней супер! Всем к лицу, очень нейтральные, но на всех по-разному выглядят)
Какая вы красавица!
Румяна великолепные!
Схомячила в избранное))
  • 19 октября 2013, 00:24
Спасибо огромное)
Спасибо, интересная штука. Тан нежно люблю. А что растушевывается лучше? Он или Nude Violet?
  • 19 октября 2013, 00:24
Спасибо) Сложно сравнить их растушевку, Tan сухие, эти рыхлые. Они совсем разные, даже сложно сравнить.

Делаю ими как раз скульптурирование — отлично смотрятся, без перебора)) Тебе в качестве румян тоже идут, я их в этом качестве ни разу не пробовала!;))
  • 19 октября 2013, 00:22
Попробуй, вдруг понравится)
Спасибо, Женя.))
  • Kseni4ka
  • 19 октября 2013, 08:16
Мои любимые румяна! Мне кажется камера их рыжит в жизни на мне например, они четко уходят в розовый
  • 19 октября 2013, 13:38
Они и на мне немного уходят в розовый, просто на всех они смотрятся по-разному, чем темнее кожа, тем розовее выглядят эти румяна.
очень нежные румяна, Аня, тебе идет!
  • 19 октября 2013, 14:44
Спасибо, Юля :) Мне они безумно нравятся!
Красивые румяна, Вы их отлично показали!
  • 20 октября 2013, 11:32
Спасибо огромное :)

• man_i_ya
  • 21 октября 2013, 11:49
Очень красивый продукт для скульптурирования) снимаю шляпу перед вашим мастерским нанесением!
Подскажите пожалуйста данные румяна ещё продаются? не могу хочу такие румяна!