18.10.2013

Cherie ma Cherie Baked Eyeshadow Mono 926 Mysterious green

Добрый день :)
сегодня расскажу Вам про запеченные тени.
Подробности под катом:)

Полное название продукта: Cherie ma Cherie Baked Eyeshadow MONO 926 Mysterious green

Развернутое мнение: Запеченные моно-тени зеленого цвета, с золотистым, серебристым и зеленым микрошиммером. Очень сухие в коробочке, при нанесении очень пылят. (причем как сухим, так и влажным методом).

Сухой способ нанесения: отвратительное. Вообще, я искала черные тени для смоки, но почему-то взяла эти. Тени катастрофически пылят, оттенок не отдают совсем. Не важно, без базы или с ней. На веках смотрятся одним серым пятном, причем распределяются они неравномерно, растушевке практически не поддаются. Стойкости совсем нету-через пол часа, они скатываются безбожно. Сухим способом их носить невозможно, да я и не ношу.

Влажный способ нанесения: О, кто бы мог подумать! кто придумал наносить тени влажным способом, молодчинка Осыпаются, но не катастрофически. Пигментация шикарная, изумрудное сияние, с шелковистым финишем. Цвет нереально равномерный, в общем я в восторге. Держатся шикарно, без базы. На базу не носила даже) Однажды я попробовала их как подводку-и о чудо, столько комплиментов я не получала никогда) совмещаем приятное с полезным: ЛЮБИМЫЕ стрелочки в интересном изумрудном оттенке. Теперь ношу тени только как подводку, на смоки времени не хватает) да и не могу я изменять себе: люблю стрелки, и все тут

Удаляются беспроблемно.

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке: что и где говорить не надо

Смоки-для поста, сухой способ, а в уголке-мокрый)

макро:
Зеленая стрелка, соло:
Синяя как основной цвет, зеленый-сверху:
Вечерний макияж: двойная стрелка, я ношу и днем

Итог: шикарная цветная стойкая подводка. Рисовать тенями стрелки-невероятно быстро, на 1 глаз уходит меньше 40 секунд, рука у меня уже набита до ужаса. Ватные палочки никто не отменял: плюс теней — в их корректировке.

Срок тестирования: около месяца

Цена: 400 рублей

Оценка:
3 как теням ибо они так заявлены
5 как подводке.

Надеюсь никого не утомила своими макияжами
Любите и будьте любимыми! Евгения

mamochkina 18 октября 2013, 13:10
Стрелки у вас просто шикарные!
Цвет у теней красивый!
Evgeniya_St 18 октября 2013, 13:11
спасибо за первый комментарий)   он всегда самый важный для меня
GalinaGalina 18 октября 2013, 13:21
Красивые стрелки. Очень интересная двойная.
KSeniia_S 18 октября 2013, 13:39
Тени не зацепили совсем, зацепило ваше мастерство в выполнении макияжей!
Evgeniya_St 18 октября 2013, 13:48
спасибо Ксенечка, ну я не знаю что и сказать. все таки тени и созданы для макияжа, если Вам понравились мэйки, ну а тени же часть их) так что отчасти их заслуга тут присутствует
косметику ведь тоже нужно правильно носить)
JulyKM 18 октября 2013, 13:43
Стрелочки оооочень понравились!
Lesya_a 18 октября 2013, 13:53
У меня подобный оттенок от Буржуа! Прекрасный! А со стрелочками — это просто мега-идея! Теперь попробую обязательно Ваши))))
Evgeniya_St 18 октября 2013, 13:56
согласна, они не уникальные, подобных-куча.
другое дело-стрелочки, их каждая рисует по-своему
Moskoviya 18 октября 2013, 14:07
Были у меня такие. очень красивые эстетически, но очень сыпучие. Красивая стрелка:)!
melamory_blimm 18 октября 2013, 15:47
Мне эта фирма казалась более бюджетной, дороговато тени стоят
Но стрелочка красивая получается)
Evgeniya_St 18 октября 2013, 15:50
  367-их цена, если точнее.
Paraphin 18 октября 2013, 16:39
Эх, Ваш бы пост на месяц раньше, а то я долгое время не знала что с этой красотой делать. Команду «место» категорически отказывались выполнять. Блестки где угодно только не на верхних веках. Выкинула, хотя и душила меня зеленая жаба, стрелки бы влажным способом можно было делать… эээх… Ваши стрелки, да на промофото этих теней…
Evgeniya_St 18 октября 2013, 18:56
  спасибо, приятно.
конечно, жалко. денег как-никак стоит.
НО все тени которые на мне скатываюся, я приноровила на стрелки   имейте в виду
555Galina 18 октября 2013, 17:47
Какой красивый улыбающийся глазик! Знает, что красавчик! Отлично Вы с тенями справились!
VikaSovenok 19 октября 2013, 09:46
Очень понравилось! Классно смотрятся и в качестве теней, и в качестве подводки. Что у Вас за тушь? Глаза невероятно красивые.