Очень осенняя палетка The Body Shop Eye Palette 02 Smoky Moonstone

Эти тени я не то что не собиралась покупать, а даже и не знала об их существовании до тех пор, пока не решила заказать в онлайн магазине приятные лакомства для тела от The Body Shop. Палетка отправилась в корзину за компанию.
Тех, кому интересно посмотреть на «еще одну в коричневой гамме», прошу под кат
Очень красивые серо-коричневые оттенки, но как по мне, слишком много перламутра. Зато качество, заметно, что очень неплохое.
Да, я тоже считаю, что они на любителя)
А качество приятно удивило
Я думаю, что для вечера весьма и весьма хорошо будет.
У меня они для дня хорошо идут;)
Body Shop — неплохие тени, у меня — кубики, еще сто лет назад писала о них пост.
Красивая четверка! Честно говоря, не поняла — вы их на базу кладете или на голое веко? Мои «играют» только на базе :)
На фиксатор для пигмента, как и написала. Это больше для стойкости, чем для яркости. Тени сами по себе хорошо пигментированы
Базы я не очень люблю… Использую только по Шанель, который ну вообще никак без них не раскрывается
Вот на творения ТФ я очень нацелена)
касательно этой палетки-качество, заметно, хорошее и, пожалуй, перламутр и шиммер вполне некричащие и повседневные.
Абсолютно согласна, с праздником и вечером она у меня не ассоциируется) А в приглушенном свете офиса смотрится вполне уместно…
Да, ТФ тоже присматриваю