Очень осенняя палетка The Body Shop Eye Palette 02 Smoky Moonstone

Очень осенняя палетка The Body Shop Eye Palette 02 Smoky Moonstone Эти тени я не то что не собиралась покупать, а даже и не знала об их существовании до тех пор, пока не решила заказать в онлайн магазине приятные лакомства для тела от The Body Shop. Палетка отправилась в корзину за компанию.
Тех, кому интересно посмотреть на «еще одну в коричневой гамме», прошу под кат

Упаковка живо рисует варианты макияжа, которые можно создать с помощью данного продукта. Это может значительно облегчить жизнь новичкам.
Очень осенняя палетка The Body Shop Eye Palette 02 Smoky Moonstone И хоть в названии заявлено «смоуки», данный вариант изображает явно нечто другое, вполне повседневное:
Очень осенняя палетка The Body Shop Eye Palette 02 Smoky Moonstone

Футляр выполнен в стиле минимализма. Мне напоминает то ли японский аскетизм, то ли творения великого Тома Форда.
Очень осенняя палетка The Body Shop Eye Palette 02 Smoky Moonstone Очень осенняя палетка The Body Shop Eye Palette 02 Smoky Moonstone В комплекте идут две совершенно отвратительные жесткие кисти. Если скошенной еще можно наловчиться рисовать стрелки, то плоская совсем никуда:(
Оттенки подобраны в холодной гамме
Очень осенняя палетка The Body Shop Eye Palette 02 Smoky Moonstone По номерам, как на упаковке (от светлого к темному):
1) жемчужный,
2) золотистый беж
3) молочный шоколад
4) эспрессо
Очень осенняя палетка The Body Shop Eye Palette 02 Smoky Moonstone У окна:
Очень осенняя палетка The Body Shop Eye Palette 02 Smoky Moonstone В глубине комнаты:
Очень осенняя палетка The Body Shop Eye Palette 02 Smoky Moonstone Все тени шиммерные. Может, для кого-то это слишком, но мне нравится. В макияже шиммер смотрится довольно приглушенно, бархатисто. Я наношу тени на фиксатор для пигмента. Он не добавляет яркости, не меняет цвет, а просто усаживает продукт на глаза. Стойкость с ним получается отличная — можно не беспокоиться весь день (а у меня он часто бывает ооочень долгим).
Самый светлый тон сильно пылит, и не только в футляре. Он осыпается при нанесении, поэтому приходится быть особенно внимательной и убирать блестки из-под глаз после завершения макияжа.
В остальном качеством я довольна: тени отлично наслаиваются, тушуются, позволяя играть нюансами и добиваться желаемой степени яркости.

Теперь самое главное — тени в работе!
1-й вариант, полупрозрачный повседневный: нанесла тон №1 под бровь, №2 на все подвижное веко и подвела номером 4
Очень осенняя палетка The Body Shop Eye Palette 02 Smoky Moonstone Очень осенняя палетка The Body Shop Eye Palette 02 Smoky Moonstone 2-й вариант, добавила драмы: №1 под бровь, №3 на подвижное веко, №2 во внутренний уголок. Стрелочку нарисовала черными тенями Dior, не имеющими никакого отношения к демонстрируемой палетке.
Очень осенняя палетка The Body Shop Eye Palette 02 Smoky Moonstone Очень осенняя палетка The Body Shop Eye Palette 02 Smoky Moonstone Очень осенняя палетка The Body Shop Eye Palette 02 Smoky Moonstone
Срок использования: 10 дней
Цена: примерно 18 евро
Оценка: 5- за сыпучесть самого светлого цвета, но для бюджетных теней качество на высоте.
За плохие кисти я, естественно, не снижаю.
Очень красивые серо-коричневые оттенки, но как по мне, слишком много перламутра. Зато качество, заметно, что очень неплохое.
Да, я тоже считаю, что они на любителя)
А качество приятно удивило
Я думаю, что для вечера весьма и весьма хорошо будет.
У меня они для дня хорошо идут;)
Body Shop — неплохие тени, у меня — кубики, еще сто лет назад писала о них пост.
Красивая четверка! Честно говоря, не поняла — вы их на базу кладете или на голое веко? Мои «играют» только на базе :)
На фиксатор для пигмента, как и написала. Это больше для стойкости, чем для яркости. Тени сами по себе хорошо пигментированы
Базы я не очень люблю… Использую только по Шанель, который ну вообще никак без них не раскрывается
Вот на творения ТФ я очень нацелена)
касательно этой палетки-качество, заметно, хорошее и, пожалуй, перламутр и шиммер вполне некричащие и повседневные.
Абсолютно согласна, с праздником и вечером она у меня не ассоциируется) А в приглушенном свете офиса смотрится вполне уместно…
Да, ТФ тоже присматриваю