Покупки Artdeco: румяна-хайлайтер и блеск для губ

Всем привет!
Спешу рассказать вам о двух замечательных продуктах от Артдеко: румянах и блеске для губ. Продолжение под катом

Artdeco Glam Star Blusher Three-Color With subtle shimmer — Румяна-хайлайтер
слева — дневное освещение, справа — вспышка
дневное освещение
На мне. Яркое солнце
Дневной свет. В глубине комнаты

Вот уж не думала, что при выборе румян можно столкнуться с такой дилеммой! Во-первых, я очень боюсь шиммерных текстур, хайлайтеров и всяких сверкалок из-за жирной кожи. Зачем дополнительное сияние, когда сальный блеск всегда со мной?   Но, после ваших пожеланий, (что все таки стоит использовать хайлайтер) решила начать с румян. Во-вторых, хотелось нейтральный оттенок, без явных холодных или теплых ноток, не яркий и не явный. В третьих, хотелось люкс. Долгие сомнения между Chanel In love (откровенный персик) и Dior Rose Cherie (оказались слишком теплыми и даже при затесте пальцем ложились неравномерно) не к чему не привели. Так я добралась до стенда Артдеко и увидела их!
Начну с упаковки: она мне понравилась, не смотря на нелюбовь к золоту. Смотрится вполне прилично, выполнена из качественного пластика, внутри имеется большое зеркало. Минусом явилось отсутствие кисти, хоть какой нибудь…
Румяна разделены на три сектора: светлый золотисто-бежевый, пыльный персиковый и розовый, в каждом из них присутствует заметный шиммер. При смешивании получается очень естественный оттенок и ненавязчивое сияние. Эти румяна относятся к категории «светлых», поэтому переборщить сложно, не смотря на то, что оттенки не скупятся на отдачу цвета.
Тушуются хорошо, держатся часов 5-6.

Оценка: 5.

Artdeco hydra lip booster # 36 — Увлажняющий блеск для губ

Фотография:

Давно хотела рассказать вам об этом блеске, но писать пост ради его одного было бы слишком жирно
Начну с того, что вот уже несколько месяцев он у меня в фаворитах, наравне с блесками Dior.
Цвет: нежный лилово-бежевый, один из тех нюдов, которые не «стирают» губы с лица, а как бы подчеркивают естественный цвет.
По текстуре он больше похож на жидкую помаду, то есть густой, но при этом практически не липкий. Наносить очень удобно, благодаря кремовой текстуре и аппликатору спонжу. Кроющая способность достаточно высокая.
Имеет очень глянцевый финиш, за счет которого зрительно выравнивается рельеф губ.
Стойкость достаточно высокая для блеска: 2-3 часа.
Но самое главное, это его уходовые свойства! Это блеск, который действительно увлажняет. Даже после того, как он полностью сошел с губ, эффект увлажнения остается.

Оценка: 5. Обязательно приобрету и другие оттенки.

Подведем итог: в принципе, я мало знакома с косметикой Артдеко, но те продукты, что были — не разочаровали. Даже читая Косметисту, редко увидишь ругательные посты в адрес этого производителя. Мне кажется, Артдеко — это нечто среднее между масс-маркетом и люксом.

Спасибо за внимание! Надеюсь, вам было интересно
Блеск заинтересовал. Прям мой тон.
У вас свой пигмент губ насыщенный?)
На сколько сильно он перекрывает?
У меня средний пигмент. На фото блеск нанесен тонким слоем, а на свотчах на руке — пожирнее.
Кроющая способность зависит от количества слоев, но этот блеск уж точно не из категории прозрачных.
Да, да, этот блеск восхитителен! Я уже давно на него глаз положила, обязательно приобрету.
Меня покорили его уходовые свойства!
У меня есть такие румяна. Очень нравятся))
Да, меня тоже порадовали)
  • Malta
  • 18 октября 2013, 19:27
Понравились оба продукта! Такие красивые оттенки что у румян, что у блеска   Вам идут!
  • mooncake
  • 18 октября 2013, 19:30
А я всё не могу понять, нравится мне этот блеск или нет, у меня в другом оттенке. Иногда скатывается. Про выравнивающий эффект вы верно подметили.
Не, этот блеск один из самый беспроблемных. Возможно, дело в оттенке.
  • Lasto4ka
  • 18 октября 2013, 22:05
Мне кажется или румяна розового цвета? Если да, то мне надо!
Да, скорее розовые. Цветопередача 100% достоверная на свотчах на руке. Ну а на лице, уж как получилось.
Артдеко это не нечто среднее между масс-маркетом и люксом, это профессиональная косметика.
Я тоже так подумала. Но Косметиста классифицирует Артдеко как масс-маркет.
Главное — как классифицирует производитель)
и я нежно люблю их блески, и все что брала- нравилось!
  • b_eaute
  • 19 октября 2013, 11:28
Я тоже в восторге от румян этих! Они супер!
  • Ilona78
  • 19 октября 2013, 18:42
А у меня эти румяна держатся от силы полтора часа   Но эту марку все равно люблю, помады и пудры у них отличные
Странно, на мне хорошо держатся, учитывая, что у меня жирная кожа
  • Ilona78
  • 19 октября 2013, 18:54
А меня комбинированная, ближе к сухой. Может из-за этого
  • OSen
  • 21 октября 2013, 11:32
Настя, румяна хороши, очень нежны и натуральны! А вот по блескам я не спец))

• man_i_ya
  • 21 октября 2013, 12:27
Румяна однозначно хороши! Придают свежий и отдохнувший вид))) лежат у нас такие в одном магазинчике, может и мне надо))))
  • Krasivey
  • 29 октября 2013, 20:55
У меня такой же блеск — мой любимчик! Лучшего по соотношению цвет-цена-качество я еще не встречала :)