Lip Liner Givenchy Lip Nude # 12 - универсальный карандаш для губ

Всем привет!
Речь пойдет о палочке-выручалочек от помад с эффектом клоуна.

Производитель говорит:
Контурный карандаш с приятной, кремовой текстурой обогащен растительными маслами и восками, смягчающими и питающими ваши губы. Карандаш предотвращает растекание губной помады и блеска. С его помощью вы за несколько секунд сделает вашу улыбку неотразимой.
У него водостойкая формула, содержит витамин E борющийся со старением кожи, в комплекте идет точилка.

Моё мнение:
Карандаш бежевого оттенка с розовинкой и перламутровым финишем. Текстура в меру мягкая, не жирная, легко наносится, не царапая губы.
Карандаш хорошо точится, при этом не крошится и не ломается. По поводу стойкости могу сказать, что три часа он точно выполняет свои обязанности по сдерживанию помады, дольше не носила.
Цена: с 25% скидкой в ИДБ — 700 руб.
Моя оценка: карандаш хороший, первый в моей косметичке подобного рода.
Срок тестирования: 1 месяц
На руке

На губах без помады

И с помадами-проказницами)))))
Lancome ROUGE IN LOVE # 340B
Без карандаша видим непозволительное затекание

С карандашом ситуация уже лучше

D&G Only Monica #80
Без карандаша

С карандашом

Покупкой довольна, сравнивать не с чем, других подобных продуктов у меня не было.
Теперь попробую силиконовый карандаш по советам девочек))))

С уважением,
Татьяна
  • moskow84
  • 25 октября 2013, 11:48
Неплохая, интересная штука.
На счет силиконовых я бы не торопилась. У меня был Орифлейм — ни о чем и никак совершенно. Но если есть более достойные образцы, почему нет?
  • 26 октября 2013, 09:54
Девочки хвалят разные марки, что-нибудь попробую.
  • Ariyana
  • 25 октября 2013, 11:54
«С эффектом клоуна»- вы повеселили ))) хотя и правы- с некоторыми экземплярами только так и выглядишь… А карандашик запомню, спасибо!
  • 26 октября 2013, 09:54
Рада оказаться полезной))))
  • Zumka
  • 25 октября 2013, 12:15
оо, интересный карандашик! на заметку))
Кстати, у меня сейчас силиконовый от BeYu, мне очень нравится, использую с яркими блесками.
  • 26 октября 2013, 09:55
И я возьму на заметку Ваш карандашик))))))
  • 25 октября 2013, 12:20
Вы все же справились с Моникой ) результат отличный, такие карандаши действительно универсальны, даже если сию секунду не позарез нужны, но быть в арсенале просто обязаны…
  • 26 октября 2013, 09:58
Благодарю! Вы правы, такой карандаш не первой необходимости… но вот тем не менее нужен… сама не люблю карандаши для губ и уже лет 15 ими не пользуюсь…
Из силиконовых очень нравится ArtDeco. Мало того, что он держит помады в контуре, так он еще и мои любимые Chubby Stick от Clinique делает насыщеннее и плотнеее (если закрасить им не только контур, а полностью поверхность губ), а иногда, если хочется ярких глаз и губ совсем ню, то просто закрашиваю их этим карандашиком и отлично смотрится.
  • 26 октября 2013, 09:59
Спасибо, буду искать)))))
Хороший У меня для глаз толстенький такой в подобном цвете. Я им иногда губы подрисовываю)   Живанши — первый карандаш, с которым хоть что-то у меня держится не 0,5 часа, а подольше. Думаю, для губ тоже будет хорош. Осталось только дойти, наконец))
  • 26 октября 2013, 10:00
А мне надо присмотреться к карандашам для глаз этой марки, раз говорите, что хороший))))))
Я тоже за карандаш от ArtDeco, сколько люксовых перепробовала, а остановилась на этих. Попробуйте, Татьяна, думаю, вас он выручит!
  • 26 октября 2013, 10:01
Попробую обязательно! Спасибо!
  • 25 октября 2013, 15:39
Эффект клоуна))), злобного) Хороший экземпляр, но есть масса бюджетных — мой вариант Ева и Макс Фактор. Силиконовый есть у мейбеллин.
  • 26 октября 2013, 10:02
Спасибо, Вета! Вот и ещё одну марку ты посоветовала… буду искать-пробовать.
  • Tale
  • 25 октября 2013, 16:14
Отличный результат  , Танюш. А помады какие
Я уже лет 10, как отказалась от карандаша для губ, нет необходимости. Но очень нравился в свое время силиконовый карандаш от Салли Хансен.
  • 26 октября 2013, 10:04
Благодарю, Маришка! Сама лет 15 не пользуюсь карандашами и так не хочется усложнять макияж губ этими карандашами… но иногда это просто необходимо. Возьму на заметку и твой опыт)))))

Таня, я как раз думаю, этот брать или диор. Завтра посравниваю. Хочу сливовую помаду и боюсь ее брать без карандаша.
  • 26 октября 2013, 10:05
Про Диор не скажу… думаю не хуже качество. А сливовая помада — это круто!
  • Natatata
  • 26 октября 2013, 13:57
Карандаш отличный! Купила себе такой же и не променяю ни на что, идеально подходит под любую помаду, не видно совершенно, контур держит отлично. Не пробовала силиконовые, как девочки советуют, возможно эффект будет еще лучше, но меня полностью устраивает этот. Спасибо за пост!
  • 26 октября 2013, 21:28
И Вам спасибо! Попробую силиконовые, сравню, выберу лучший)))))
Привет! Замечательный карандаш! Под любой оттенок! У меня прозрачный от Фаберлик. Ме нравится! Надо будет бежик попробовать! Спасибо, Танечка!
  • 26 октября 2013, 21:29
И тебе спасибо, Липочка! Он универсальный, под любой тон подойдет.
и у меня раньше не было таких продуктов, вообще интересная вещичка, потому что часто хочется «ограничить» помаду в действиях, а цветные карандаши для губ я не признаю, они мне не идут… А тут такая вот палочка-выручалочка
  • 26 октября 2013, 21:30
И я не люблю цветные карандаши… запаришься оттенок подбирать под каждую помаду… Хорошо индустрия красоты развивается и есть бесцветные, силиконовые, нюдовые карандаши)))))
  • murnails
  • 26 октября 2013, 22:04
Спасибо за пост! тоже из тех, кто не пользуется карандашом для губ, но такой продукт нужен в косметичке все равно; отзыв убедил:)
  • 26 октября 2013, 22:33
Рада, что пост пригодился))))
  • 27 октября 2013, 18:05
Танюша, а я забросила все свои карандаши. Лежит совершенно нетронутый Шанель почти такого же оттенка, только матовый. Но твой мне нравится однозначно больше)))
  • 27 октября 2013, 21:04
А мне вот пришлось купить, что бы не забросить 2 красивейшие помады…