25.10.2013

Lip Liner Givenchy Lip Nude # 12 - универсальный карандаш для губ

Речь пойдет о палочке-выручалочек от помад с эффектом клоуна.

Производитель говорит:
Контурный карандаш с приятной, кремовой текстурой обогащен растительными маслами и восками, смягчающими и питающими ваши губы. Карандаш предотвращает растекание губной помады и блеска. С его помощью вы за несколько секунд сделает вашу улыбку неотразимой.
У него водостойкая формула, содержит витамин E борющийся со старением кожи, в комплекте идет точилка.

Моё мнение:
Карандаш бежевого оттенка с розовинкой и перламутровым финишем. Текстура в меру мягкая, не жирная, легко наносится, не царапая губы.
Карандаш хорошо точится, при этом не крошится и не ломается. По поводу стойкости могу сказать, что три часа он точно выполняет свои обязанности по сдерживанию помады, дольше не носила.
Цена: с 25% скидкой в ИДБ — 700 руб.
Моя оценка: карандаш хороший, первый в моей косметичке подобного рода.
Срок тестирования: 1 месяц
На руке

На губах без помады

И с помадами-проказницами)))))
Lancome ROUGE IN LOVE # 340B
Без карандаша видим непозволительное затекание

С карандашом ситуация уже лучше

D&G Only Monica #80
Без карандаша

С карандашом

Покупкой довольна, сравнивать не с чем, других подобных продуктов у меня не было.
Теперь попробую силиконовый карандаш по советам девочек))))

С уважением,
Татьяна

moskow84 25 октября 2013, 11:48
Неплохая, интересная штука.
На счет силиконовых я бы не торопилась. У меня был Орифлейм — ни о чем и никак совершенно. Но если есть более достойные образцы, почему нет?
Angora 26 октября 2013, 09:54
Девочки хвалят разные марки, что-нибудь попробую.
Ariyana 25 октября 2013, 11:54
«С эффектом клоуна»- вы повеселили ))) хотя и правы- с некоторыми экземплярами только так и выглядишь… А карандашик запомню, спасибо!
Angora 26 октября 2013, 09:54
Рада оказаться полезной))))
Zumka 25 октября 2013, 12:15
оо, интересный карандашик! на заметку))
Кстати, у меня сейчас силиконовый от BeYu, мне очень нравится, использую с яркими блесками.
Angora 26 октября 2013, 09:55
И я возьму на заметку Ваш карандашик))))))
LILY 25 октября 2013, 12:20
Вы все же справились с Моникой ) результат отличный, такие карандаши действительно универсальны, даже если сию секунду не позарез нужны, но быть в арсенале просто обязаны…
Angora 26 октября 2013, 09:58
Благодарю! Вы правы, такой карандаш не первой необходимости… но вот тем не менее нужен… сама не люблю карандаши для губ и уже лет 15 ими не пользуюсь…
drobysheva 25 октября 2013, 12:21
Из силиконовых очень нравится ArtDeco. Мало того, что он держит помады в контуре, так он еще и мои любимые Chubby Stick от Clinique делает насыщеннее и плотнеее (если закрасить им не только контур, а полностью поверхность губ), а иногда, если хочется ярких глаз и губ совсем ню, то просто закрашиваю их этим карандашиком и отлично смотрится.
Angora 26 октября 2013, 09:59
Спасибо, буду искать)))))
Diana-Nathalie 25 октября 2013, 12:56
Хороший У меня для глаз толстенький такой в подобном цвете. Я им иногда губы подрисовываю)   Живанши — первый карандаш, с которым хоть что-то у меня держится не 0,5 часа, а подольше. Думаю, для губ тоже будет хорош. Осталось только дойти, наконец))
Angora 26 октября 2013, 10:00
А мне надо присмотреться к карандашам для глаз этой марки, раз говорите, что хороший))))))
KSeniia_S 25 октября 2013, 14:22
Я тоже за карандаш от ArtDeco, сколько люксовых перепробовала, а остановилась на этих. Попробуйте, Татьяна, думаю, вас он выручит!
Angora 26 октября 2013, 10:01
Попробую обязательно! Спасибо!
Latte 25 октября 2013, 15:39
Эффект клоуна))), злобного) Хороший экземпляр, но есть масса бюджетных — мой вариант Ева и Макс Фактор. Силиконовый есть у мейбеллин.
Angora 26 октября 2013, 10:02
Спасибо, Вета! Вот и ещё одну марку ты посоветовала… буду искать-пробовать.
Tale 25 октября 2013, 16:14
Отличный результат  , Танюш. А помады какие
Я уже лет 10, как отказалась от карандаша для губ, нет необходимости. Но очень нравился в свое время силиконовый карандаш от Салли Хансен.
Angora 26 октября 2013, 10:04
Благодарю, Маришка! Сама лет 15 не пользуюсь карандашами и так не хочется усложнять макияж губ этими карандашами… но иногда это просто необходимо. Возьму на заметку и твой опыт)))))
MaRi_Na_I 25 октября 2013, 17:08
Таня, я как раз думаю, этот брать или диор. Завтра посравниваю. Хочу сливовую помаду и боюсь ее брать без карандаша.
Angora 26 октября 2013, 10:05
Про Диор не скажу… думаю не хуже качество. А сливовая помада — это круто!
Natatata 26 октября 2013, 13:57
Карандаш отличный! Купила себе такой же и не променяю ни на что, идеально подходит под любую помаду, не видно совершенно, контур держит отлично. Не пробовала силиконовые, как девочки советуют, возможно эффект будет еще лучше, но меня полностью устраивает этот. Спасибо за пост!
Angora 26 октября 2013, 21:28
И Вам спасибо! Попробую силиконовые, сравню, выберу лучший)))))
Lipochka1981 26 октября 2013, 15:48
Привет! Замечательный карандаш! Под любой оттенок! У меня прозрачный от Фаберлик. Ме нравится! Надо будет бежик попробовать! Спасибо, Танечка!
Angora 26 октября 2013, 21:29
И тебе спасибо, Липочка! Он универсальный, под любой тон подойдет.
krita_kano 26 октября 2013, 15:49
и у меня раньше не было таких продуктов, вообще интересная вещичка, потому что часто хочется «ограничить» помаду в действиях, а цветные карандаши для губ я не признаю, они мне не идут… А тут такая вот палочка-выручалочка
Angora 26 октября 2013, 21:30
И я не люблю цветные карандаши… запаришься оттенок подбирать под каждую помаду… Хорошо индустрия красоты развивается и есть бесцветные, силиконовые, нюдовые карандаши)))))
murnails 26 октября 2013, 22:04
Спасибо за пост! тоже из тех, кто не пользуется карандашом для губ, но такой продукт нужен в косметичке все равно; отзыв убедил:)
Angora 26 октября 2013, 22:33
Рада, что пост пригодился))))
RitaMix 27 октября 2013, 18:05
Танюша, а я забросила все свои карандаши. Лежит совершенно нетронутый Шанель почти такого же оттенка, только матовый. Но твой мне нравится однозначно больше)))
Angora 27 октября 2013, 21:04
А мне вот пришлось купить, что бы не забросить 2 красивейшие помады…