Lancome. Petit Tresor Sparking Color High Fidelity #S207, Fil D'argent

Мой маленький идеал от Lancome

Сегодня речь пойдёт о моно тенях Lancome в оттенке S207 Fil d'Argent которые вошли в Рождественскую коллекцию 2012 года.
Продукт заключён в очень красивый изящный сияющий футляр. Верхняя крышечка футляра очень красиво мерцает золотыми и серебряными блёстками на солнце. Ну это в принципе и логично, т.к. дизайн теней должен создавать какую-то определённую ауру праздника. Справа в нижнем углу футляра присутствует логотип фирмы, в виде маленькой розочки.
Тени сделаны в Италии, как и многие стар-продукты Lancome. Вес самих теней всего 1 грамм, много это или мало, пока я затрудняюсь ответить на этот вопрос, т.к. использую их всего 5 дней. Но в принципе расходуются они достаточно экономично.
Lancome Petit Tresor Fil D’Argent имеют необыкновенный серо-бежевый, нейтральный оттенок, это даже больше где-то серый тауп с примесью золота, в котором присутствуют отдельные крупные золотые гранулы, которые при носке не ощущаются. Тени очень красиво оттеняют и выделяют глаза. Наносятся ровно, хорошо ложатся и растушевываются, после их нанесения на глазах виден очень деликатный блеск и перелив. Если говорить о цвете одним словом, то он шикарный. Мне очень нравится что он не уходит в чистое золото, я в нём вижу элегантное пепельное, местами платиновое сияние.
Текстура теней выполнена в виде блестящих чешуек, напоминающих все те же пайетки, которые очень красиво и объёмно смотрятся в зависимости от освещения. Тени можно наносить как сухим так и влажным способом при этом менять интенсивность эффекта, от более прозрачного к более насыщенному. Консистенция теней лёгкая, набираются на аппликатор и переносятся на веко легко, тени не пылят, имеют насыщенный пигмент, раздражений не вызывают, не ощущаются на глазах. При работе немного осыпаются крупные блёстки, но всё в пределах нормы. На верхнем веке не отпечатываются, не сухие. Стойкость у них отличная, сидят на мне целый день. В складочки не скатываются и не куда не пропадают.
Тени снабжены двухсторонним аппликатором, с которым мне не очень удобно работать из-за его миниатюрных характеристик, уж больно он крошечный, сама ручка аппликатора должна быть длиннее, т.к. работая одной стороной спонжа, второй спонж находится в руках и пачкает пальцы.

Далее фото на солнышке:
Фото в тени, где проглядывают пепельные нотки теней:
На глазах, фото на солнышке:
Фото в тени:
На мне в солнечный день:
Вывод: Для меня эти тени очень правильные в плане оттенка, они отлично лежат и отдают красивое сияние изнутри. Для макияжа на каждый день они просто идеальны. Тени придают глазам определённый шарм, глаза с ними выглядят ухоженными. Думаю что для меня они станут просто не заменимым беспроигрышным вариантом.

Оценка: 5.
Ценна: 24$.
Срок использования: 5 дней.
Наталья.
  • Joanna
  • 17 октября 2013, 11:31
все очень красиво начиная от коробочки и заканчивая отличным макияжем, отличный пост
Спасибо, я так старалась передать их цвет

• man_i_ya
  • 17 октября 2013, 11:36
Эстетическое удовольствие а не пост   Наталья откройте секрет вашей красивой кожи? какой у вас тональный/пудра? какой у вас уход? может сделаете пост)
Спасибо! Пудры я вообще не воспринимаю и не пользуюсь ими, тоналки редко иногда ИВЛ, ВВ крем Лярош (для меня он просто идеален, кто бы мог подумать) использую в зимний период, мой уход это кремы Диор один под глаза, а второй на лицо. Что для меня критично в макияже так это румяна, это моя страсть, сними я никогда не расстаюсь.
очень красивая вы и красивые тени
может быть вам уже задавали этот вопрос, но не подскажите чем вы стрелочки рисуете?
Спасибо! Автоматическая подводка Шанель в коричневом оттенке, номер не подскажу, не помню
спасибо!
  • Keva
  • 17 октября 2013, 12:13
Очень красивые тени, и Вы их замечательно показали. Макияж прекрасный, спасибо за пост!
Спасибо за Вашу оценку
  • Angel81
  • 17 октября 2013, 12:18
тенюшки классные, на каждый день то что нужно! надо присмотреться к ним. а не подскажите, что это у вас на губах за блеск нюдовый?
Yves Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss # 54 Golden Sand я о нём писала пост
  • Seta
  • 17 октября 2013, 12:34
Очень красиво)
  • Sane4ka
  • 17 октября 2013, 12:35
Красиииивые! Такой рельеф прям трогать жалко)) Оттенок замечательный, под стрелку самое то, Вам идет
Спасибо девочки, по поводу рельефа, мне тоже было жалко нарушать такую красоту
  • morgan
  • 17 октября 2013, 12:47
Сначала думала, то начнутся свотчи и мы увидим дикий фрост, а оказалось все достойно и красиво)
И макияж такой вот сдержанный мне на Вас больше всего, виденного раньше, понравился
Спасибо!   Тени очень красиво, деликатно и не вульгарно смотрятся
Натали, прекрасные тени!
Такие оттенки идеальны под стрелки.
Ты права
  • Ilona78
  • 17 октября 2013, 13:48
Очень красиво. Всегда заглядываюсь на Ваши стрелочки.
Спасибо огромное
Никогда бы не обратила на них внимания, если бы не Ваш пост! Очень в моему вкусе оттенок, спасибо!
Пожалуйста!
  • 17 октября 2013, 22:22
Стрелкиииии)Ну как такие рисуют, где продаются руки, чтоб так уметь?) Тени красивые.
Чувствую, наверное, придётся написать пост о стрелках
  • Zoia
  • 17 октября 2013, 22:32
в чем секрет такой ровной стрелки на подвижном веке?
твёрдая левая рука и не моргающий глаз
  • Zosya
  • 18 октября 2013, 18:20
Мне все на Вас нравится, если Вы возьмете в руки гуашь-даже ее Вы украсите собою. Заслуга в этом не только Ваших родителей и их генов, но и в чувстве стиля, вкуса, меры, индивидуальности, видимо привитых ими же?! Пост о стрелках (если решитесь создать  ) будет кстати, не лишним, и думаю, очень познавательным. Имея нависшее веко и глубоко посаженные глаза-питаю страсть к стрелкам( как те люди, которым медведь на ухо наступил-любят петь в ванной и в караоке, так и я). Приятных выходных, и жду еще что -нибудь в Вашем исполнении.
Ой, ну спасибо за такие красивые слова!   Мне, правда, очень приятно. По поводу поста со стрелками работа мысли уже началась, дабы пост получился информативно красивым, мне нужно какое-то определённое время.
Как все красиво!
  • Yuryevna
  • 26 октября 2013, 08:19
А у нас таких теней нет, только просто однушки без узора как здесь, консультант сказала может это лимитка какая, не знает вообщем о таких.
Да это лимитка Рождество 2012 г