Dior Serum de Rouge SPF 20 № 510 Помада-сыворотка, сияющий цвет - комплексный уход

Здравствуйте, красавицы!
Осенью моим губам хочется теплых и мягких цветов, уюта и комфорта, все это сочетает в себе Dior Rouge Serum. Продолжение под катом

Производитель обещает нам формулу с высоким содержанием активных компонентов, обогащенную очищенными цветовыми пигментами для яркого и насыщенного цвета. Помада содержит 20% уходовых компонентов, что в 10 раз больше по сравнению с классической губной помадой. Микросферу гиалуроновой кислоты заполняют морщинки и неровности, выравнивая рельеф губ.
С каждым днем губы становятся все более упругими и выразительными, а очертания контура четкими, восстанавливается естественный яркий цвет губ. Солнцезащитный фильтр SPF 20 предохраняет губы от преждевременного старения.
Вот такие чудеса!)
описание взято из каталога Косметисты

Честно говоря, 90% люксовых помад, увы не дают никакого ухода, если не сушат и на том спасибо. Я купила Dior Serum, когда уже отчаялась найти действительно увлажняющую помаду. На момент покупки губы были в плачевном состоянии: сухие, обветренные, кожа слазила «ошметками». Конечно Dior Serum сразу не сотворила чуда, но со временем губы почувствовали себя значительно лучше:)
Оттенок № 510 имеет теплый бежевый цвет с легкой розовинкой, шиммер если и есть, то на губах он не заметен. Цвет абсолютно повседневный, уютный и подходящий ко всему.
Обычно, я пользуюсь более светлыми, совсем нюдовыми оттенками, которые «стирают» губы с лица, но иногда нужно разнообразие))
Процесс нанесения крайне приятен, помада имеет мягкую сливочную текстуру и легко скользит по губам. Интенсивность можно варьировать, даже в пять слоев помада не будет смотреться «тяжело». В складочки особо не затекает, за контур не убегает.
Единственный минус для меня — это стойкость. Помада крайне не стойкая. Конечно, если весь день не пить, не есть и не разговаривать, то может часа 4 продержится. Я много говорю и постоянно что-нибудь пью  , на мне стойкость составляет пол-часа, час.
По уходовым свойствам Dior Serum действительно на порядок выше, чем все имеющиеся у меня помады (кроме гигиеничек, конечно  )

Свотчи (только декоративной косметики):
дневное освещение. Сверху — легкое нанесение, снизу — более интенсивное.

Цена: 1600 рублей

Срок тестирования: около года
А вам встречались действительно увлажняющие помады из люкса?
  • Olga869
  • 16 октября 2013, 16:59
Какая у Вас замечательная форма губ! Цвет помады «из тех, что я люблю». Как-то с помадами Dior у меня не складываются отношения. Но Ваше описание заставило меня все-таки усомниться в этих отношениях, уж больно она хороша. Для меня увлажнение — это первое требование к помаде. А все увлажняющие помады, как правило, не стойкие. Спасибо, огромное за красивый пост! Заинтересовали этой помадой.
Вам спасибо, что читаете)) Мне нравятся Диоровские помады, за исключением Аддиктов.
  • Lenuska
  • 16 октября 2013, 17:28
Очень красивый оттенок
  • Kseni4ka
  • 16 октября 2013, 17:30
У меня была помадка этой серии, прям такая жирненькая кремовая, не помню номер, ее у меня выбросила свекровь :))) лежат они отлично на губах и действительно ухаживают! У вас губки просто прелесть, да и родинка супер!
  • Olga869
  • 16 октября 2013, 17:45
Вы меня упоминанием про свекровь просто рассмешили. Она ее выбросила или выпросила? И в том и в другом случае она ей покоя не давала.
Родинка мне тоже понравилась. Все детство мечтала о родинке около верхней губы, потом «переболела», но любовь к таким родинкам осталась.
  • Kseni4ka
  • 16 октября 2013, 18:09
Аха! Это моя планшетка «исправляет» слова на свое усмотрение. Выпросила, конечно! А мне и не жалко, я часто отдаю то, что ей нравится! Это еще одна причина себя побаловать!
хах)) я уж думала, за что свекровь так обошлась с помадой?
Спасибо вам за комплименты)
Идеальная!
Не совсем идеальная, но близка к этому
  • OSen
  • 16 октября 2013, 19:40
Настя, у меня есть такая, только в другом оттенке. Мне очень нравится, с ней я даже забросила свой бальзам;) твой оттенок очень нежный! Мне нравится
я ее особенно в осенне-весенний период люблю)
  • Coluchka
  • 16 октября 2013, 20:38
Мне оооочень понравилась и цвет особенно… в избранное
Спасибо, значит не зря писала пост:)
  • morgan
  • 16 октября 2013, 20:48
И я к поклонникам серумов плюсуюсь, очень комфортные помады, у меня в розовом оттенке лимитка какая-то, ваш оттенок на смену заканчивающемуся Аддикту Инкогнито гляну, чтоб не повторяться
а я наоборот к инкогнито присматриваюсь  , хотя зареклась не покупать Аддикты.
  • morgan
  • 16 октября 2013, 21:27
Почему вы так к ним? Вроде неплохие помады)
потому что, качество напрямую зависит от оттенка(
  • 16 октября 2013, 21:45
Отличная помада, и губы, и родинка) Люблю Диоровские помады)Единственные, которые мне не сушат. Сейчас присматриваюсь к Герлен и Ланком.
Спасибо)) А у меня в последний год — что не помада, то диор...)
  • 16 октября 2013, 23:39
Не поверите, мне столько лет, а первую нормальную помаду (Диор) купила в прошлом году. Теперь буду маньячить))
мне Косметиста открыла глаза на помады Диор)) до этого только Шанель были, ну и масс-маркет временами
Какой приятный цвет, тоже недавно писала про такую помадку. Самая увлажняющая из моих помад Guerlain из серии Le Brillant, попробуйте, думаю вам понравится.
спасибо, посмотрю)
Купила тоже из этой линейки только в другом цвете.Очень комфортна на губах, но исчезает быстро.Хотя я не сожалею, мои губы сказали спасибо.