Блеск Innisfree Eco Essential Lipgloss в оттенке 01

Доброго времени суток!

Скажу сразу, что блеск — мой первый опыт декоративной косметики для губ из Кореи и второй декоративной косметики вообще.
На фото мне понравился цвет. Я люблю макияж губ в светлых тонах. Идеально, если губы станут цвета кожи и сольются с ней. Однако, пока чего-то подобного я из корейских продуктов не нашла.
Стоил недорого. У меня сейчас всего два блеска, если считать с этим.
Блеск довольно любопытного цвета — крем-брюле в упаковке. Спонжик пластиковый, с лохматкой. Не кисточка. Довольно удобный. Набирает так, что одного зачёрпа хватает на обе губы. На губах очень приятный — хорошо увлажняет, приятно сидит, сходит постепенно. Губы после него как после гигиенички — мягкие и гладкие. Пахнет очень приятно — лимоном, да таким еще ароматным, знаете ли, лимоном. Все бы хорошо, я бы носила и радовалась. Но есть минус, который перечеркивает все плюсы разом — одним большим черпаком дёгтя. Как бы я его не наносила — он ложится полосами, забиваясь в складки губ (они у меня в шрамах, я как-то рассказывала, и поэтому гладкими не были никогда).Издалека, конечно, довольно прилично. Но хотелось бы и вблизи, с расстояния разговора, чтобы сидеел он прилично. Носить его даже не знаю, как. На примере него я увидела, что такое эта мифическая белая полоса, которая для меня была всегда чем-то из области фантастики, но даже и без этого, выглядит довольно грустно. Вот почему так получилось, что такой приятный блеск в плане носки и ухода за губами, так уныл на вид?
В итоге ношу его по дому вместо гигиенички, с собакой гулять вечером или когда губы очень высохнут после рабочего дня дома — он быстро приводит их в порядок. Иного способа мне пока не видится.
Хочется верить, что это проблема только конкретного оттенка. Потому как в моих ближайших планх был еще один, малиновый оттенок или лиловый.
Объем — около 10 мл
Использую: с июля примерно, если не ошибаюсь
Стоимость: около 300 руб
Оценка: увы, внешний вид — неуд, уход — отл., по результатам слияния пусть общая оценка будет удовлетворительно

Нанесено везде в один (один!) слой.
  • Irrokez
  • 05 ноября 2013, 14:09
по первой, и даже по второй фото на губах, подумала, что не так страшен черт блеск, как его описывают))) на на третьем фото впала в супор!   очень жаль, что блеск так выглядит на губах, мне ужасно понравился оттенок в тюбике!

а вообще, не теряйте надежду, почти все подобные молочные оттенки имеют капризный нрав   надеюсь, с другими повезет больше!

P.S.: у Вас замечательные, красивые губы!
Да, блеск очень красивый в тюбике и на фотографиях в каталоге — вообще загляденье. Мне было обидно разочароваться в нем.
  • Irrokez
  • 05 ноября 2013, 14:34
понимаю… и сочувствую
Я попробую потом ягодный. Думаю, что ситуация будет лучше. Все-таки он неплохой в плане ухода и мне жаль терять такую возможность на зиму.
Вот что значит — молоко на губах не обсохло)))))Качество конечно жуткое(((Спасибо что показали.
Ой, как обидно. Действительно, не лег нормально.
Наталия, а подводка на этих фото лучше видна. И совершенно шикарно смотрится. Я не путаю, о ней был пост?
Да, именно она. Снималось все в один день)
заметное затекание-бич многих светлых молочных блесков, увы(
губы у Вас красивые и они достойны лучшего, впрочем, в нюдовых помадах и средствах для губ Вы разбираетесь, конечно, лучше меня, помню Ваши посты)
Вы меня немного смущаете)
Спасибо.
На деле, действительно так. Причем проявляется не на руках, а уже на губах.
НО я не оставлю попыток найти тот, что будет хорошо сидеть.
  • 05 ноября 2013, 14:38
Для нюда вполне предугадываемый результат. На моей памяти совсем нет блесков подобных оттенков ложащихся на губы без изъянов.
У меня было несколько в подобных оттенках. Из последних Мейбеллин. Давал неплохое увлажнение и был в общем-то неплох, но опять же та же самая проблема. Отдала его сестре, которая использовала его поверх чего-то. Дальнейший его путь жизни мне неизвестен
  • Iren_A
  • 05 ноября 2013, 15:02
Да, печальная история. У меня так ведет себя молочный блеск Dior Addict ultra-gloss glow № 247. Те же затекания, та же полоска, и при этом выбросить его рука не поднимается, ибо уходовые свойства замечательные.
Вот и тут то же((
Да, думаю это проблема конкретно этого оттенка… По Вашим фото я наконец-то поняла, что такое белое полоска, раньше никогда не понимала)
Белая полоска для меня была всегда чем-то из области фантастики и страха юных девиц. А тут на тебе — у самой такое.
Наталья, советую Вам попробовать его на карандаш бесцветный для губ или немного консилера на губы нанести, потом блеск. Именно такого, как у Вас блеска, у меня в наличии нет, но есть парочка экземпляров, которые ведут себя подобным образом: оба укрощались консилером. Затекания все равно были, но не столь ужасные, не сильно заметные невооруженным глазом.
Я НаталИя.
Спасибо! Я попробую. Если ситуация исправится, будет здорово. На днях поеду за консилером.
Да, Наталья, смотрится он не очень, а ведь цвет действительно замечательный. Сочувствую вам!
Я НаталИя) Это разные имена.
Спасибо за поддержку. Действительно, мне нмного обидно.
Боже, как стыдно  , у меня у подруги тоже имя пишется через «И» и ей неприятно, когда знакомые путаются в написании и произношении! А я однажды еще и открытку подписала неправильно — стыд и позор мне! Вот и сейчас ужасно неловко себя чувствую, простите пожалуйста.
Ничего страшного) Я испытываю такое иногда не один раз в день. Работа с людьми связана.
Стараюсь нести просвещение. Надеюсь, что это поможет и носителям таких интересных имен, как Алеся, СафИя и Олена.
И все же Вам двойное спасибо за поддержку в обоих вопросах!
вот это кака(((
у меня есть блеск подобного оттенка, тоже затекает, но я наношу на бальзам или на помаду, выглядит лучше. Теперь стал моим любимчиком, т.к оттенок очень нравится. Легкие затекания окружающим не видны