Chanel Ombre Contraste Notorious. Серые будни

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, девушки-красавицы! Позвольте мне рассказать вам о своем любимом скульпторе для лица, о тенях Notorious от Chanel. Румянами их называть у меня язык не поворачивается, потому как… Сами все поймете, пройдя под кат. Приглашаю-с!
На Косметисте я увидела пост о них примерно в прошлом ноябре, и поняла, что срочно мне такое надо, иначе я пропала! Сначала я не знала, где мне искать их в моей деревне, и обегала все косметические сети, где есть стенды с Chanel, но даже в ИДБ сказали: «не, не слышали». Я, уже расстроенная, подумала, что мне эту лимитку не сыскать, без надежды позвонила в бутик Chanel, и последняя баночка меня там ждала.
Коробочка и чехольчик как и у всех румян-теней:Это скульптурирующая пудра-вуаль для глаз и щек очень интересного лилово-серого таупа для создания на лице естественных теней и впалостей на лице.
Вуаль как бы запеченная, не крошится и очень плотно спресована, потому как на кисть, так и на палец набирается легчайшим прозрачным слоем, давая в пункте назначения легкий оттенок, что очень удобно для наслаивания и получения более выраженной тени.Текстура сатиновая, но можно уловить и мелкие блесточки в румянах в футляре, однако же на лице — никаких блесток! Попробовала их уловить:

Теперь настало время уже смотреть, как я использую эти тени на себе. Все фото сделаны при дневном освещении без вспышки.
Примерно 2 слоя на руке:Далее фото, где я тени нанесла под скулу:Вообще кожа у меня не слишком-то белая и желтит, потому на мне серая тень в обыденно жизни может страшновато смотреться. Чтоб этого избежать, я сверху прохожусь бронзером по овалу лица, а яблочки щек освежаю каплей румян. Здесь поверх Notorious легонько нанесла бронзер:Тени под косточкой виска. Я так обычно ношу, чтоб складку затемнить, а на правой фотографии заметно, как я выделила слегка и нижнее веко тоже:А здесь в расфокусе, но видно, что я растушевывала ими черные тени к косточке:И еще фотография, где я долго пробыла на холоде,совсем у нас уже снег и зябко и на лице появился естественный румянец, который обычно я воссоздаю румянами:Цена: 1953 рубля в бутике Chanel.
Срок тестирования: 11 месяцев.
Спасибо за внимание, всем счастливого настроения, барышни! Меня зовут Любава. Обращайтесь ко мне на «ты»!
Действительно классно Вы показали скульптурирование! Такие сразу скулы четкие! Конечно, требуется навык использования подобных средств, но результат того стоит.
Спасибо, ага, ко мне на «ты», окей?
ОК
  • Subaru
  • 15 октября 2013, 20:52
А у меня руки-крюки, никак не могу на себе его ностить! Так хотела его- купила, наношу и мне кажется, что его все будут видеть, а так очень приятный продукт и с Вами согласна по поводу его ттх, Вам очень идет   Спасибо за пост
Дайте ему еще несколько шансов, спасибо!
  • Subaru
  • 15 октября 2013, 21:59
Конечно дам, после Вашего поста обязаательно попробую)) Кстати, Вас с Днем Рождения   И мы с Вами с одного города
Ура-ура! Косметиста поздравила приглашение выслала в День Рождения! Ничего страшного, больше практики!
Вот так нужно наносить румяна для скульптурирования  .Очень понравилось как вы это сделали и показали.
Ух ты, спасибо!
вот это да! давно хотела такую штуку, но не знала, что она существует
спасибо за пост!
Сами ее нафантазировали, ага? Еще получше цветом такая штука есть у D&G, чтоб с бронзером не смешивать, тоже хотела ее. Спасибо, что прочитали!
  • 15 октября 2013, 21:24
Интересная вещица, на вас органично сидит. Я более «желто-оливковая» и не рискнула их купить… Ваше скульптурирование мне понравилось)
Спасибо, что оценили! Попробуйте более коричневатыми румянами скулы сделать?
  • 15 октября 2013, 23:59
так и поступаю)
Вот что происходит, когда правильная косметика попадает в правильные руки). Я тоже люблю notorious, но иногда, когда мне надоедает долго-долго их наслаивать, беру тауповые тени от kiko и за 5 секунд делаю скулы-овал)
ПРиятно читать, благодарю! Я сегодня тоже попробовала тауповыми тенями сделать, но они не такие прозрачные вуальные, что ли…
  • Joy
  • 15 октября 2013, 21:27
я слишком поздно спохватилась… тоже ее хочу)) Смотрится шикарно!
Спасибо, а Вы поищите!
Необычная штучка! Вам идёт)
Ура, мне очень приятно!
Очень-очень! Но я бы со своими руками-крюками даже пробовать не стала приручить такую вещицу. Ты — молодец! Очень гармонично смотрится, аккуратно и красиво)
Очень-очень приятно, благодарю! Да уж особенные таланты к рисованию не потребуются, коими не обладаю также, однако лишними не окажутся!
Это явно твой продукт, хороша необычайно)
Ноториус моя давняя больная тема-и хочется и колется, боюсь не подойдут, как другие крушляши шанель…
Спасибо, Саша! У тебя зато Тан имеется. Не надо тебе еще Ноториуса.
Мне все нааадо)И армани 5, и бербери, и ноториуса))только герлен и мак не надо)
Эээх! Это прямо соль мне на рану — этих румян ведь нигде нет, а если кто-то с рук и продает, то втридорога… Как же я их хочу!(
А вам спасибо большое за пост — может, те обладатели ноториуса, у которых он пылится, будут пользоваться им чаще :)
Давайте сотрем их своими кистями с лица Земли скорее, и никому не обидно).
Интересная вещица! Это не лимитка?
Лимитка осени 2012 в коллекции Contrastes Essentiels de Chanel, ога.
Клааас. Вот это вещь — просто коллеционное издание.
Да-а, расширить бы коллекцию «лицескульпторов».
Мне ЭТО надо! Теперь буду я бегать и искать по своей деревне
Вы очень красиво и информативно показали румяна. Спасибо за пост!
Классно, если еще где-то Вас ждет.
Ох, мой так и не встретившийся друг…
Считается, что ноториус, скорее, баловство или жесткая 'лепка' лица для фотографий, подиумов… В общем, не жизни :) но ты отлично показала его носибельность: очень идут эти румяна, плюс, крайне удачный дуэт с бронзером — нивелирована возможна 'трупность'
Для меня же они, а так же tan D&G, earthy Burberry — едва ли не единственно подходящие скульптуры, но Шанель нигде не смогла застать (в тех магазинах, в которые случалось заходить), а гоняться за ней по всему городу не было возможности.
за любой бронзер/скульптор, смотрящийся грязно-рыжим пятном, спасибо моим холодным, серо-коричневым 'тауповым' веснушкам )
Хо-хо, спасибо похвалу! А вообще, я думаю, если нет их — ну и ладно, зато Tan и Earthy есть, последние, кстати, прям в тон твоим веснушкам).
Любава, очень понравилось! Ты первая, на ком Notorious смотрится так органично!
Ух-ты! Вот это приятная неожиданность, Ксения, а я побаивалась, что Косметисточки помидорками закидают. Мой первый пост, все-таки.
У меня от фото над катом стало такое лицо —
Я не узнала этот скульптор. ибо там он практически черный, подумала. что они что-то новое придумали, такого угольного цвета
Интересная штука, но я бы не взяла, ибо не успевала бы ей пользоваться. чтобы хорошо нанести нужно время
у меня от мороза на носу румянец, а не на щеках
О-оу, я небо ловила ясное в зеркале на том фото! Да уж прямо, главное — начать, а там уж, как говорится, дело техникипривычки, но!

• man_i_ya
  • 16 октября 2013, 10:16
Ноториус соло на вас понравился даже больше чем с бронзером) красиво!
Спасибо, приятно! ДЛя фото — возможно, да, соглащусь, но для жизни — надо глушить бежем.
Мне понравилось использование этих румян в качестве теней. Красота! И цвет глаз стал ярче и глубже.
Ага, очень часто ношу как тени соло, вообще класс, а если наслоить много-много — красивый такой цвет выходит и глубокий, с лавандовыми нотами, и, Вы правы, оттеняет зеленые глаза!
  • Veleena
  • 16 октября 2013, 14:47
Как скульптурирование отлично вышло!
Сама хочу либо D&G Tan, либо эти Notorious, но первого у нас нет в принципе, а второй никак нигде не застать. И боюсь я немного, ибо для подобных манипуляций руки не из того места. А скулы хочется(
Благодарю! Да, тоже хочу Тан, и тоже нет у нас(. Сама знаешь, как глаза боятсяа ноги танцуют, ага. Тут совет один: практика, практика деньги и деньги, которая формирует привычку.
  • djho
  • 17 октября 2013, 08:12
каждый раз смотрю в отзывах на него и плачу(((( хочунемогу ещё с момента промо-фото((( но у вас, конечно, не деревня, с бутиком шанель и такой редкой штукой в нём((((