Три моих карамельки. Блески для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer #124, №166, №146

Всем привет!
Самым первым блеском из люкса у меня был блеск от Chanel серии Chanel Levres Scintillantes Glossimer, цвет уже не помню, помню то, что отличало его от всех остальных блесков. Это неповторимый многогранный блеск множества сияющих частиц, его не спутать ни с чем. Сейчас блески данной серии претерпели изменения, шиммера стало меньше, зато качество блесков стало выше. Кому интересно, прошу за мной!

Блеск для губ «Интенсивное сияние»- Chanel Levres Scintillantes #124 Venus.

Этот блеск я покупала давненько, это был второй мой блеск от Chanel, с него началась моя история болезни beauty мания. Сейчас данный экземпляр днем со гнем не сыщешь, сняли с производства, а зря, он очень красив. Не стану писать про оформление блесков, все уже в курсе какое оно, все просто и лаконично, в духе Chanel.
Оттенок №124 фуксия с множеством золотистых блесток, довольно крупных, но не ощущаемых на губах. Блеск липкий, благодаря этому, очень стойкий. В складки немного затекает, за контур не убегает. Спокойно переживет перекус, и не один. Исчезает незаметно, оставляя на губах весь блескучий набор, который распространяется по всему лицу. Салфеткой стереть блеск невозможно, лучше воспользоваться средством для снятия макияжа. Добавлю ложку дегтя – этот экземпляр спустя 30-40 минут скатывается на мне в белую полоску, ПОЗОР! И дело не в сроках хранения, так было изначально. Поэтому ношу его исключительно в гости, когда пришел и сразу за стол, благо он уже практически на исходе. Посмотрим на него:

Оценка: Цвет- 5, за белую полоску и блестки по всему лицу- 3
Срок использования: около 3,5 лет.
Цена: около 1000 руб.

Блеск для губ «Интенсивное сияние»- Chanel Levres Scintillantes #166 Amour .
С этим блеском у меня Любовь! Купила я его спонтанно. С мужем собирались в отпуск, заехали в центр купить последнее в дорогу. Я на секундочку забежала в косметический магазин, увидела там Amour, выбежала к мужу со словами: Дорогой, надо! Получила согласие и стала счастливой обладательницей наикрасивейшего блеска.
Оттенок #166 Amour нежно розовый с множеством шиммера серебряного, малинового, золотистого цвета. Блески в этом блеске (извините за тавтологию) меньше, чем в № 124, что меня очень радует.
Chanel Levres Scintillantes #166 Amour так же липкий, стойкий, в складки не затекает, за контур не убегает, белую полоску не образует. Исчезает, оставляя легкий блеск и меньшее количество шиммера на губах, нежели № 124. Смотрим на мою любоффф:

Оценка: 5 +
Срок использования: 1,5 года.
Цена: около 1000 руб.

Блеск для губ «Интенсивное сияние»- Chanel Levres Scintillantes #146 Coral Love .

Этот экземпляр я прикупила вместе с румянами Chanel Joues Contraste #65 Espiegle, цвет которых очень перекликался с цветом блеска #146 Coral Love. В оттенке коралла я не вижу, больше похож на персик с множеством золотого шиммера. ТХ данного блеска те же, что и у предыдущих двоих. Добавлю только, что исчезает с губ так же, как #166 Amour. Белую полоску образует спустя час. Может это беда всей старой версии блесков Chanel Levres Scintillantes?

Срок использования: 1,5 года.

Спасибо, кто осилил,
Ксюша.
Я тоже абсолютно недавно заразилась Chanel-манией. Замечательные решения для губ! Больше всего Ваш любимчик понравился, надо присмотреться:) Это не лимитка?
Когда покупала, была лимитка, но с этого лета вроде в постоянке (но могу ошибаться).
Очень приятный оттенок, у меня 172 Rose Sauvage, он холодный, хочется какого-то теплого оттенка, но я заметила, что большинство лежит практически незаметно, давая слегка уловимое шиммерное покрытие и глянец, но вовсе без цвета. А так как по качеству и ТХ эта серия блесков меня покорила, то хочу пополнить коллекцию еще несколькими экземплярами!
  • Xtep
  • 15 октября 2013, 13:07
Все блески потрясающе смотрятся на ваших губах, но спасибо за информацию о белой полоске, все-таки важный минус. Еще понравилось, что по свотчам очень понятно и видно различие в оттенках, размере блесток. Очень качественные свотчи. Спасибо вам!
Спасибо, что оценили.

• man_i_ya
  • 15 октября 2013, 13:48
Это были мои любимцы на протяжении нескольких лет, пока я им не изменила с диор диаблотин 643 и диор 063, а потом с герлен 462)))
Из шанель были: 124, 142, 149, 166, 267 (остальные не помню), всеми довольна
Диаблотин у меня тоже есть, нравится. Единственное, ожидала от него больше цвета, а он оказался полупрозрачным. Видно с моим ярким пигментом все будет смотреться так.

• man_i_ya
  • 15 октября 2013, 14:21
И у меня достаточно яркий пигмент) я все (даже блески) ношу на бальзам, а сверху база для глаз и губ Люмине. Одно исключение в моем губном гардеробе- шанель коко руж шайн 467 Пигмалион, её одну я наношу на бальзам. На базу мне не понравилось.
Второй и третий понравились. Люблю такие оттенки. Удивило то, что дают белую полоску, не ожидала. Так что пока останусь верна своим Диоровским блескам   Спасибо, что уберегли мой кошелек!
На здоровье, хотя блеск №166 не скатывается! Диор у меня тоже не скатывается.
Chanel Levres Scintillantes #146 Coral Love очень красивый цвет  , спасибо за пост, надо обратить на этот оттенок внимание.
Обратите, я заметила, что вам нравятся подобные оттенки.
  • luummi
  • 15 октября 2013, 14:29
Я тоже очень люблю эту серию блесков( мне близко все блескучее и сверкающее))) А № 124 вместе с № 126 купила далекой осенью 2009 года они вышли лимитированно в «космической серии».Ах как они мне понравились своей яркостью и переливами! (приехала за ними почти -что из роддома- родила и сразу же побежала КРАСОТУ наводить!) Спасибо за приятные серцу воспоминания))))
Очень рада, что вызвала у вас приятные воспоминания!
  • 15 октября 2013, 14:53
Понравился второй блеск. Я считала блески Шанель мало пигментированными… надо попробовать, потому что собственный пигмент довольно яркий. Но вот белая полоска… я ооочень много говорю, и она не желательна.Ваши посты — это что — то, особенно фото!
  • Annn
  • 15 октября 2013, 15:09
Красотень! А у меня вот с блесками шанель не сложилось — было два — оба забивались в складки губ и образовывалась ууужасная белая полоска. Отдала их девчонкам, может кому подойдут. а мне даже жалко не было. Больше с блесками шанель я не связывалась.
Ксюша, а ты показала все три блеска изюмительно   больше всех мне понравились второй и третий. Тогда жду еще помадно-блестяшковые посты
Спасибо, Аня.
Ксения, вы нас прямо балуете средствами для губ в последние дни, ручки так и тянутся бежать за новыми блесками. К блескам Chanel Levres Scintillantes у меня лично вообще давняя любовь, он был моей первой покупкой люкс (от ностальгии чуть на слезу не пробило). У меня непотопляемая классика №104 Astral, а из ваших №146 Coral Love, последний. Летом их вообще «не снимаю»
Балую, пока есть время и вдохновение. Спасибо, что зашли.
  • e_vladi
  • 15 октября 2013, 16:19
очень красиво!
второй и последний как оттенки очень понравились :)
  • LediY
  • 15 октября 2013, 16:33
На Ваших губах все хороши, первый оттенок прекрасен, жаль не идеален
Блески отличные! У меня они не скатываются, было много всяких, а сейчас есть #119 и 142 :)
Спасибо, что зашли
  • Kseni4ka
  • 15 октября 2013, 18:29
Ну как же красиво эти продукты смотрятся на твоих губках)))))
Спасибо, Ксюша! Думаю на твоих будут смотреться не хуже!
  • Tayqa
  • 15 октября 2013, 19:06
Первый оттенок, и правда, очень красивый!
  • Alina91
  • 15 октября 2013, 19:11
второй очень понравился!   надо брать!
Берите, он самый лучший из троицы.
  • Coluchka
  • 16 октября 2013, 03:52
Ксюш, я с тобой солидарна… был 124… дико скатывался, как и у тебя, потом еще какой-то был… опять скатался в полоску… все после этого их не покупаю, а просто наслаждаюсь их красотой тут на косметисте.
Значит не у меня одной не сложилось, но все же Амуром я довольна, пока полосок замечено не было. А какие блески у тебя в фаворитах?
  • MissD
  • 16 октября 2013, 12:40
Ох, ну надо же… Какая красота… но белая полоска. Вот и я по этой причине не смогла пользоваться знаменитым Астралом…
И не говорите, обидно!