Make Up For Ever Aqua Lip 18C

Привет всем!
Хочу рассказать вам о карандаше для губ, так полюбившегося мной, из-за своего замечательного цвета!

Начну с того, что я не любительница карандашей для губ (у меня их всего 2), я не умею по-человечески сделать контур и не люблю долго морочиться с губами.
Но этот карандаш запал мне в душу с первого взгляда своим цветом! Я обожаю коралловые и ярко-розовые оттенки! А тут 2 в одном!
Мне было всё равно, как он ляжет, я скорее хотела его заполучить!
И вот он:
Карандаш мягкий, поэтому расход большой, до острого состояния не точится…
Он водостойкий, но по идее не должен сушить, т.к. содержит витамин Е и воск жожоба.
Цвет меняется в зависимости от освещения. Если освещение хоть немного изменилось, цвет становится совсем иным.
На сайте цвет описан как bright pink coral… Это очень точно!

Извините, что нет фотографий просто контура, т.к. это зрелище не лучшее, что может быть
Здесь дневное освещение(прямо около окна), цвет холодный с розовинкой.

Тут он больше похож на морковно-розовый (это чуть дальше от окна)

Это моя любимая грань этого цвета! Это фото сделано при дневном освещении зимой. Ах!

Выглядит это всё, конечно, не носибельно, т.к. карандаш на все губы это извращение, и цвет очень вызывающий, но очень редко я позволяю себе такие вольности

Всю сухость можно было бы исправить блеском, но цвет становится уже совсем иным и мне таким он не мил..(

С блеском

И о стойкости, он конечно же очень стойкий, но губы стянуты…

Потёрла под водой с мылом:

Цена:10-11 лат(600-700 руб.)
Оценка: цвету-5++
как карандашу для всех губ-4-
Если кто-нибудь подскажет мне помаду(желательно матовую) в таком цвете, буду признательна!

Попробуйте поискать в MAC и Givenchy (те, что в кожаном футляре). Не покидает меня ощущение, что есть там нечто подобное :)

Для фотографий весьма носибельно, а в жизни мне кажется это банально не очень по ощущениям   для съемок сама частенько заштриховываю все губы нюдовым карандашом, добавляя потом бликов/теней, что бы пухлее казались, но выдерживаю с этим часа полтора максимум

Цвет приятен и может похожая помада есть в самом MUFE?
дада, у givenchy точно что-то такое есть.)

под этот карандаш есть похожая помада, да, но не такая яркая…
  • Zoia
  • 15 октября 2013, 15:58
Обожаю MUFE! Спасибо Вам за отзыв!
спасибо, что читаете.)
Может, номер 303 в серии Le Rouge?
  • Becky
  • 15 октября 2013, 08:06
Какой красивый пост!
(сама я такие оттенки не ношу, но посмотрела с большим удовольствием, Вам идет такой оттенок!)
спасибо!)
Почему не носибельно? Матовые губы сейчас невероятно популярны, и на Вас этот цвет просто шикарен!
Наносите карандаш на слегка увлажненные бальзамом губы и ходите, не сомневайтесь :)
Ну, а Вы просто бесподобны!
у меня много матовых)
спасибо большое)
Как вам здорово! Думаю вам подойдет Hourglass Opaque Rouge Liquid Lipstick в оттенке Muse вот ссылочка: www.reallyree.com/2013/06/hourglass-opaque-rouge-liquid-lipstick.html
о, это что-то новенькое, спасибо)
  • MilkCow
  • 15 октября 2013, 09:09
Dior Rouge 028 Mazette — не то? Там, правда, на мой взгляд, холодной розовинки маловато (в сравнении с Вашим карандашом)
  • Joy
  • 15 октября 2013, 11:21
+1 к Dior Rouge 028 Mazette. Оттенок в жизни на свету (а тем более зимой) очень похож на ваш карандаш))
да, цвет красивый, но хотелось бы более плотного покрытия! (мне показалось по свотчам на просторах, что его недостаточно)
спасибо!
но при случае обязательно присмотрюсь!
Для плотного покрытия можно помаду на заштрихованные губы, так и стойкость увеличится, Но, как обладательница Мазетте и склонных к сухости губ, не рекомендую, мне Диор и губы сушит и все шелушения безбожно подчеркивает, и пигмент в них въедается сильно )) Лучше Givenchy Rose Dress (если не ошибаюсь) — мне больше понравились уходовые качества помады и матовость у нее, на мой взгляд лучше, чем у Диор
  • MurMurka
  • 15 октября 2013, 10:36
Смотрится отлично! Я вот люблю использовать карандаш именно так, для этого использую Shiseido PK304, получается цвет примерно как на первом фото. А матовая помада абсолютно такого же цвета, как на последнем фото ( при дневном освещении зимой) Nouba 63. Цвет один в один, но с ней мороки много, так как текстура весьма специфическая.
ооох, вот nouba мне понравилась!
сегодня же пойду на неё погляжу, что там за текстура…
спасибо!
  • whimmy
  • 03 ноября 2013, 07:42
Классный карандашик, цвет Вам очень идет, мне кажется Вы пожожи на Дэми Мур))