15.11.2013

Naked 2 Palette Urban Decay

Ооо, naked… ты мечта! Кому интересно, что на этот раз скажет ещё один пользователь этой легендарной палетки, то прошу под кат!

как долго я её хотела! кто бы знал!? но жаба меня не отпускала… не так уж дорого, но и не так уж дёшево… Сомнения терзали душу, и всё таки, в один прекрасный день я заказала её с lookfantastic! ещё и с бесплатной доставкой! Ихаааа!
Ждала я её больше месяца, но это ничего, по сравнению с тем, сколько я её жалала! ( да да жАлала )
И наконец то свершилось чудо, мы с ней встретились, наедине, в машине, около главпочтампа, открыв её, она меня покорила раз и навсегда…
Только целлофана уже нет ))) В довесок был приставлен блеск для губ, который наверно должен был произвести впечатление, но увы, на меня он такого эффекта не произвёл, наоборот, запах слишком… фи… на вкус тоже! и, ооо… этот эффект «типа увеличения» губ! фу… губы в трубочку от него! короче, гадость несусветная. Но самое главное это конечно тени! Они шикарны. Все оттенки супер подобраны, и матовые, и блестючие! Эту палетку, я использую практически каждый день, даже если просто рисую стрелки, то сначала наношу базу ( ну как же без неё!) потом оттенок Foxy ( самый первый, практически бесцветный и матовый ) и оттенок Tease ( в складку века ) и растушёвываю! Ну и собственно рисую стрелки. Глубина глазу придана! Красота! На ощупь они мягкие, сатиновые что ли… достаточно пигментированные, один минуссс… хотя может это не они такие, а глаза у меня такие, жирные. С любой базой, либо без базы, они скатываются… часов через 5-6 приходится подправлять глазки :( увы… но я им это прощаю! всё таки это Naked 2 Фотография:

образы в которых использована палетка naked 2

Цена: около 40 £, что примерно равно 2000р.

Срок тестирования: больше полугода.
Ко мне на ты :)
Будьте прекрасны!

murnails 15 ноября 2013, 18:17
Когда мечты сбываются, это здорово:) тоже люблю эту палетку нежно и Ваши макияжи с ней понравились. У меня они не скатываются. Может базу другую попробовать Вам?
miss_bottichelli 16 ноября 2013, 09:10
я пробовала и с маковской, и с вивьен сабо, и артдеко, лучше всего с артдеко. но что заметила, блестючие держатся меньше, а вот матовые, держатся дольше…
vityn4ik 15 ноября 2013, 18:45
А я скатываемость никаким теням бы не простила:) Спасибо за пост!
miss_bottichelli 16 ноября 2013, 09:11
на мне всё скатывается )) так что я уже к этому отношусь спокойнее )))
karmelita-05 15 ноября 2013, 18:57
Я взяла в свое время Naked 2, (теперь хочу-не-могу Naked 3), в комплекте шла миниатюра их знаменитой базы Primer Potion. Вот на ней ничего скататься не может, даже если носишь тени сутки) В довесок я еще заказала полную версию этой чудо-базы. Очень советую.
mermaid 15 ноября 2013, 19:02
Тени отличные, но! Вам на заметку: Вам придет база в тюбике 11мл, он по тексуре будет более густым, чем со спонжем, но функции аналогичны. Это скорее даже плюс, так как более густой => более концентрированный и его для нанесения нужно будет м еньше.
karmelita-05 15 ноября 2013, 19:09
Нет-нет, Вы не поняли) Я заказала и тени с минькой базы и целую базу сразу же) Пришли год назад, я уже давно всем этим пользуюсь. Да базы отличаются, Мне по нраву больше густая, как бежевый мусс. Она слегка подсушивает жирные веки и тени держатся как прибитые))
_Juliette_ 15 ноября 2013, 23:40
Я спрашивала у наших консультантов в Sephora про Naked 3 они мне сказали что пока выход данной палетки не подтвердили. А вы где то видели точную информацию? А то в интернете одни слухи
karmelita-05 16 ноября 2013, 09:25
Я в фэйсбуке подписана на их официальную страницу. Там написано, что в декабре Naked 3 появится во всех заграничных магазинах Сефора. И оттенки уже обнародовали)
miss_bottichelli 16 ноября 2013, 09:06
может и правда заказать! вдруг поможет ) спасибо!
Jem4ujina 15 ноября 2013, 19:48
Эта палетка — моя любовь   На базе UD эти тени на мне держатся до 18-ти часов (дольше не проверяла) в первозданном виде. Они у меня переживали концерты Marilyn Manson в давке и духоте возле сцены и выглядели идеально. Миниатюра Lip junkie тоже мне приглянулась, буду покупать полноразмерную версию.
Terracotta 15 ноября 2013, 20:12
У Вас такие свотчи хорошие, еще бы на глазах поближе посмотреть!
Я так и не купила ни одну палетку Naked, может на 3-ю решусь))
miss_bottichelli 16 ноября 2013, 09:12
спасибо ) пока нету ничего поближе ((
я думаю палетка универсальна, не пожалеете!
Melme 16 ноября 2013, 23:28
Хотелось бы поближе увидеть, а то издалеко ничего не ясно)Но палетка замечательная, очень красивые цвета
jilli 21 ноября 2013, 21:56
"… моя прелестьььь...................." (с)

Боже, как я ее хочу!
themightymasha 27 марта 2017, 21:24
Эх, знала бы я тогда, что через 4 года она будет стоить уже 6000… Я бы в прок набрала.