YSL Le Teint Touche Eclat Spf19 B40 beige

YSL Le Teint Touche Eclat Spf19 B40 beige Ну наконец то, теперь ОН и в моей косметичке, кому интересно прошу под кат ))

За что я люблю марки класса люкс, так это за их красивый и дорогой внешний вид, упаковку хорошего качества, тяжёлые и увесистые флаконы, которые приятно держать в руках. Этот тональный крем не исключение.

YSL Le Teint Touche Eclat Spf19 B40 beige YSL Le Teint Touche Eclat Spf19 B40 beige YSL Le Teint Touche Eclat Spf19 B40 beige ну и на лице ( свет одинаковый )

YSL Le Teint Touche Eclat Spf19 B40 beige Да… увы, далеко не у всех идеальная кожа, и я в том числе, с утра так вообще серость серая…
Но тональный крем оживил вид! и по моему, очень даже ничего! конечно он не скроет какие то сильные покраснения, но тон лица выравняет на ура! придаст ему здоровый, свежий, и можно даже сказать, светящийся изнутри вид.
Расход… хм… читала, на косметисте, девушки говорят минимальный, я же этого сказать не могу, за пол месяца, у меня осталось чуть больше половины тюбика, либо я так щедро его наношу, либо бьюти блендер его СЪЕДАЕТ )) Пахнет он приятно и не навязчиво, у меня ассоциации, как будто после душа, вышла девушка, помывшись каким либо гелем для душа, и вот именно еле уловимый аромат свежести и геля! ох как я загнула! ну вот такие впечатления отложил аромат) По текстуре он очень лёгкий, нанесёшь его на руку, он начинает стекать… Легко распределяется, как кончиками пальцев, так и спонжем.
В общем и целом, продукт хорош. Но если пользоваться такими темпами как я, надолго его не хватит!
Пользуюсь им почти 3 месяца.
Цена 2500р
Крем очень хорошо преобразил Ваше личико
Скажите, а какая у Вас кожа?
Очень хочу себе такой купить, но кожа жирная, боюсь, что потечет неизбежно
у меня что то среднее, не сухая и не жирная, в течении дня конечно протираю личико матирующей салфеткой, иначе блещу как блинчик!
а в общем целом очень даже ничего!
  • she_is
  • 16 ноября 2013, 23:21
у меня жирная, есть миниатюрка, не нравится как лежит, лицо как блин выглядит и заметно слишком
  • Ksesh
  • 17 ноября 2013, 23:39
он больше сухой коже предназначен, на жирной «плывет». Так что я бы Вам посоветовала подыскать что-то другое.
  • sluoly
  • 16 ноября 2013, 22:51
Как я Вас понимаю! прочитав тучу хвалебных отзывов в сети сразу его купила. Это самое большое мое разочарование!
У меня кожа нормальная на щеках и склонная к умеренной жирности в т-зоне, так вот на моей коже он безбожно стекал часа через 4, это при том, что с другими тональными кремами я даже не пользуюсь пудрой и мат.салфетками в течении дня.
И сразу ложился как-то не ровно, а разводами.   Какие только танцы с бубнами я не вытворяла с ним, в итоге пришлось подарить подруге. У нее тоже комби кожа, но т-зона почти нормальная, ей подошел крем.
Хорошо, что Вам подошел)
Может попробовать наносить кистью кабуки? Расход уменьшится и ложиться еще лучше будет.
  • Talya
  • 16 ноября 2013, 23:45
Я тоже хочу этот тональник, его очень хвалят и он мне понравился при затесте. Цвет бы еще правильно подобрать.
Мне на Вас очень понравился -кожа выглядит очень свежо
  • Ashera_
  • 17 ноября 2013, 00:17
обожаю этот тональный крем, тоже скоро сделаю обзор)
  • Abiotic
  • 17 ноября 2013, 01:40
Очень нравится, у меня в таком же оттенке. И что удивило, на моей комби коже он ведет себя отлично, по сравнению с многими другими кремами, хотя я была почти уверена, что будет плыть и долгое время даже не рассматривала его! Так что обязательно нужно пробовать перед покупкой! может и другим повезет   И кстати не забивается в носогубные складки( это самая большая проблема для меня, с которой на сегодняшний день из опробованных справился только ИСЛ и новый тон Шисейдо)
У меня кожа комбинированная, с жирностью, мне тональный крем подошел вроде, летом им не пользовалась, сейчас опять начала, мне нравится.
бьюти блендер его СЪЕДАЕТ ))

вы правы, так и есть. б/б очень повышает расход тонального.

мне на вас тональный очень понравился. хочу себе такой же теперь!
понравилось как лег, только ощущение такое, что он темнее и желтее, чем вам нужно.
тоже хочу попробовать его очень, но все пытаюсь найти какой-то пробник, ибо выбрасывать уже заколебалась…
  • Ksesh
  • 17 ноября 2013, 23:41
у меня такое же впечатление появилось.
Про расход абсолютно согласна… уходит моментально! Я наношу кистью или пальчиками (с яйцами не сложилось) Оставила его для зимы, хорошо освежает личико в серую зимнюю пору и делает подсвеченным. Людям даже с мизерной склонностью к жирности не подходить к этому крему ни за что! Будите сиять как блинчик во время масленицы…
  • ladyNSK
  • 17 ноября 2013, 21:00
Хочу замечание небольшое оставить — свет на последних двух фото все же далеко не одинаковый, это видно и по Вашей одежде, и по украшениям. Может, Вы фото не те, которые хотели, выложили?
фотографировала всё таки я, и мне лучше знать какой был свет ) уверяю вас, свет был одинаковый, но возможно ракурс был разный.
  • ladyNSK
  • 18 ноября 2013, 06:02
Да без разницы кто фотографировал, я вижу конечный результат, который Вы нам и предоставили.
Вы всмотритесь в фотографии, которые Вы выложили — оттенки отличаются (слева фото темнее, справа светлее)
А вот ракурс в общем-то как раз-таки одинаковый, и из-за минимального его изменения такие резкие перемены в свете быть не могут.

Кстати, дома я смотрела с двух разных мониторов, а сейчас уже на рабочем мониторе смотрю и вижу все то же несоответствие. Так что поверьте человеку, который смотрит со стороны
У меня есть такой и он меня разочаровывает тем, что подчеркивает шелушения, которые другие тональные средства не подчеркивают и которые в жизни не видны. Хотя кожа у меня далеко не сухая.