Dior Diorskin Nude Skin-Glowing Make-Up Fluid Foundation SPF 15 № 010

Привет всем!
После удачного затеста пробников нового Нюда, я решила приобрести полную версию! Кому интересно добро пожаловать под кат!

Я опущу оформление, оно безупречно!
Удобный дозатор, надеюсь он не сломается на пол флакона, как это было с прошлой тональной основой!
У данного крема есть как плюсы так и минусы, но плюсов лично для меня все же больше.

И так к плюсам:

+высокая кроющая способность
+легкое нанесение
+светлый оттенок
+не сушит кожу
+не подчеркивает поры и шелушения
+практически весь день моя кожа лица в идеальном виде
+наличие СПФ 15
+не забивает поры, моя кожа хорошо с ним подружилась

Минусы:
-запах алкоголя, при нанесении
-через 5 часов приходится промакивать т-зону мат. салфеткой

В общем покупкой я очень довольна, нашла свой идеальный светлый оттенок (снова у Диор), пользуюсь им каждый день! Если б не нужно было пользоваться дополнительно салфетками в течении дня, этот тон.крем был бы идеальным для меня!

Свотчи (только декоративной косметики):
крем на руке (вспышка и дн. освещение)
крем в действии, наношу его этой кистью
и поближе, тут видно неровности кожи до и как она преображается после нанесения крема

в результате вот такой повседневный мейк

Цена: Douglas 45,95€, я брала со скидкой за 33€

Срок тестирования: 2 месяца

Моя оценка крему 5, несмотря на минусы.

А Вы знакомы с этим кремом, как Вы его находите?
Спасибо всем огромное за внимание!
Результат впечатляет
спасибо и меня )
Отлично на вас выглядит!
благодарю
Тоже его очень люблю)
здорово, а насчет т-зоны у вас так же?
  • Baramba
  • 21 ноября 2013, 06:58
Спасибо за пост! Это моя хотелка давнишняя, как добью Кларанс, обязательно возьму этот. После просмотра ваших фото хочется, чтобы кларанс уже скорей закончился)
на здоровье, да я тоже хотела до конца добить свой люимый ББ, но не сдержалась и приобрела Диор все же до окончания ББ
Ух, как круто!   Прошу прощения, но на последнем фото с макияжем у Вас сверху нет случайно пудры? Или это у крема такой финиш?
Нет ни пудры, ни фотошопа, специально делала фотографии при дневном освещении без вспышки. Лишь бронзер, румяна, дальний свет, консилер под глаза.
Отличный результат!
А какой у тебя тип кожи?
спасибо я им тоже довольна, тип кожи-комби.
  • 21 ноября 2013, 10:24
Хорошо смотрится, у меня претензии к матированию как и у Вас были к этому тону, только салфетка мне нужна была куда раньше)
спасибо! да если раньше то уже не отличник, для Вас. У меня так через 2 часа «старый» нюд гло уплывал…
Вы нашли что-то лучшее для себя?
  • 21 ноября 2013, 11:23
Лучшее на данный момент по матированию и по неплохому покрытию — Estee Lauder Double Wear Light, только оттенки в печаль вводят, сейчас у меня 3ка, уже темновата, а 2ка выбеливает кажись (в зависимости от освещения), нужно смешивать(( И затратно сразу 2 оттенка брать. Светлокожим может нормально будет 1ка или 2ка.
И еще мне нравится, что в течение дня я не добавляю пудру, только салфеткой промакиваюсь, покрытие на месте, перед уходом с работы ради ритуала только пудру могу добавить, а утром поверх тона метеориты наношу.
На Эсти я тоже смотрела, т.к. по отзывам он оч стойкий, но для меня даже самые светлые оказались темными...=(
Не люблю пирог на лице с утра, к вечеру конечно можно освежить мэйк пудрой…
  • 21 ноября 2013, 15:42
Ну метеориты точно пирога не делают)) Эту вуаль еще умудриться на кисть набрать нужно)
нет, нет я не о метеоритах =)
  • Lenuska
  • 21 ноября 2013, 11:26
У меня к этому крему только одна существенная претензия — он совсем нестойкий((
Лена, а Вы попробуйте его на базу наносить.
Бывает… у меня так было с предыдущей серией…
Отличный результат
спасибо
  • Ulya777
  • 21 ноября 2013, 12:07
Никогда не пользовалась жидким тоном, но с приобретением набора кистей решила использовать имеющийся пробник… Мне он очень понравился!   хорошо, что оттенок еще отлично подошел)но кроющая способность мне кажется не сильной. Что думаете насчет BB от dior?
Как по мне так у него замечательная кроющая способность (есть из чего сравнить). Замазкой не ложится, это для меня очень важно, скрывает капиляры и мелкие покраснения. Да оттенок мне оч сложно найти, из всех брэндов только Диор и спасает.
ББ от Диор не пользовалась, были только азиатские ББ-крема.
Подскажите, какой у этого крема подтон?
он с розовинкой
Спасибо, мне как раз нужен с розовым подтоном, а на российском рынке предлагается все больше с желтым.
Ну все, моя судьба предрешена. Долго думала, что купить на замену Герлену и теперь поняла что мне нужно. Вам + за пост
Рада что мой пост помог Вам определиться!
Я этот крем в этом же оттенке вторую зиму покупаю. В этом году стал немного подсушивать кожу. На Вас хорошо смотрится!
Наверное Вашей коже не хватает увлажнения… Cпасибо!
  • Melme
  • 21 ноября 2013, 14:55
Ого как, впечатляюще!
Cпасибо!
  • Antime
  • 21 ноября 2013, 15:52
Купила его, соблазнившись на слово nude. На моей коже его вроде бы не видно, но по моим ощущениям он очень плотный и тяжелый, еле дожидаюсь вечером, чтобы смыть, подчеркивает шелушения (но это беда почти все тональников). Тональный нереально экономичный, у меня еще никакой тонак так долго не жил, вся извелась, хочу уже его заменить, но жалко оставлять, на лице он себя нормально ведет   Вам очень с ним хорошо
Сколько людей столько и мнений, спасибо за Ваш отзыв о нем.
  • nasbka
  • 21 ноября 2013, 16:24
Давно хочу попробовать этот тональник! Спасибо, что напомнили про него! И подскажите пожалуйста: какой срок годности после вскрытия флакона?
На здоровье! 12 месяцев.
  • Anechka
  • 21 ноября 2013, 17:03
Как хорошо вам подошел этот оттенок. Классный результат!
спасибо Анют!

Мой любимый тональник! Кожа в нем идеально выглядит, у меня 30 тон, но какой красивый оттенок загара!
Т-зона тоже после 15 начинает глянцевать, но у меня так всегда.и минусом это я считать не могу))
Спасибо за пост о моем фаворите, оттенок, действительно, как на вас шит)))
большое спасибо за ваш коммент
  • Kamalea
  • 21 ноября 2013, 18:46
Идеальный результат  ! А какое-нибудь «НО» найдется, наверное, в любом тональном:)!
спасибо  , да думаю мы женщины вредные существа, к чему нибудь обязательно придеремся
  • Rasa
  • 21 ноября 2013, 20:45
у вас жирная кожа?
у меня комби
А мне почему-то он кожу сушил ((( хотя тоже очень нравился
у вас наверное кожа сухая, возможно проделки спирта…
как он Вам замечательно подошел, просто смотрю и радуюсь, такая кожа бархатная, ровная, гладкая, очень мне понравился как Вы показали продукт!
спасибочки за комплимент, мне безумно приятно!
Очень на Вас здорово смотрится! На моем лице его прям ооочень заметно, даже если наносить совсем понемногу… Прям маска. Очень расстроена этим обстоятельством с учетом подавляющего большинства положительных отзывов. Кожа тоже комби, только не такая светлая.
спасибо! Очень печально что вам не подошел данный продукт…
  • Veleena
  • 24 ноября 2013, 11:55
Повезло Вам, что новая версия понравилась. Я же, сравнив со старой, отказалась от полноценки. Предыдущий вариант заставлял пищать от восторга, а новый подчеркнул все существующие и не существующие шелушения и дал какой-то странный суховатый финиш. К сожалению, обновление линейки в тот раз вызвало лишь злость на производителя. Лишить сразу двух маст-хэвов — это слишком жестко.
Красивая такая девочка! А я свой такой подарила… Выбрала слишком темный, и чет спиртом шибко пах мне… Теперь балдею от Люмине СС-крема…
спасибо Кристиночка, у нас нет Лумине, я бы затестила.
У меня такой в цвете 020, люблю его. Купила также после пробника. Для меня в нём минусов нет, вообще.