13.10.2013

Eveline Cosmetics Volume Celebrity Mascara

Здравствуйте! Хотела показать вам объемную тушь Eveline Volume Celebrity.

1. Внешний вид. Тушь снаружи выглядит нарядно — золотая, блестящая с черными расписными буквами!
2. Щеточка. Щеточка силиконовая, вот такой формы:
Прокрашивает она хорошо. Идеально ресницы не разделяет, но в целом удобная.

3. Сама тушь на момент покупки была свежая, после 3х недель использования чуть-чуть подсохла уже. Может навешать на ресницы комки, это вы увидите ниже.
Под глаза не осыпается за весь день, если, конечно, руками не тереть!
Запахом резким не обладает, глаза не раздражает (я порой ношу линзы).
Стирается почти до конца одной лишь водой.

Вот глаз без туши — такие самые обычные ресницы:

В один слой тушь:
С одного слоя особого объема не дает, просто есть тушь на глазах и всё.

Вот так это всё выглядитв два слоя:
Намазала я щедро — уже и комочки тут как тут.
Щипчиками для завивки я не пользовалась, поэтому изгиб какой свой был, такой и остался (тушь ведь не обещала подкручивание).

И в целом:

Оценка 4. Тушь неидеальная, но с использованием щипцов для завивки взгляд получается более выразительным (сфотографировать с завитыми ресницами не было возможности). При такой цене тушь не жалко выкинуть после месяца использования и купить новую и свежую!
Цена 140р.
Как я указывала выше, срок использования 3 недели

Я Катя, ко мне на ты! Спасибо, что зашли)

Lenuska 13 октября 2013, 18:06
Хорошая тушь, учитывая невысокую цену))
Freaf 13 октября 2013, 18:13
В последнее время мало тушей за столь невысокую цену и при этом чтоб она не лишала последних ресниц!)
Спасибо за комментарий!)
Bysinkj 13 октября 2013, 18:15
Спасибо за фото, комочки, конечно не украшают и на ресничках смотрится, как для меня, то слишком тяжеловато. Не люблю толстый слой туши. Но за то что она хорошо смывается, даже обычной водой, от меня большой плюс.
Freaf 13 октября 2013, 18:19
Спасибо за мнение)
Если только водой смывать, то совсем небольшие темные разводы может оставить и это и то, если накрасить сильно, а так да, хорошо смывается)
Elena__Prekrasnaya 13 октября 2013, 20:52
У вас свои реснички хорошие)
И тушь свою цену, по-моему, отрабатывает)
«дешево и сердито»
Freaf 14 октября 2013, 06:44
Спасибо)) Вы правы))
Myrluska 13 октября 2013, 21:11
По-моему вполне достойная тушь за такую невысокую цену
Freaf 14 октября 2013, 06:44
Я тоже придерживаюсь такого мнения)
kat-rina 13 октября 2013, 21:51
Катя, купила недавно такую же — лежит, ждет меня:) На твоих ресничках понравились оба варианта — в 1 слой и в 2.
Freaf 14 октября 2013, 06:47
Спасибо) Вполне хорошая покупка!)) Смотрите не дождется и засохнет!)
Kaiju 14 октября 2013, 02:21
я также писала в свое время про Vivienne sabo Eventaliste. Хорошая за бюджет, не жалко менять… а потом у меня как посыпались ресницы, а что не выпало — сломалось.
Freaf 14 октября 2013, 06:48
Вот-вот, поэтому порой и страшно покупать совсем дешевые продукты, но от Eveline у меня ничего не выпало) Жаль, что у Вас так получилось!
kat-rina 14 октября 2013, 16:26
Тоже пользовалась Vivienne sabo Eventaliste после хороших отзывов — осталась очень довольна, ресницы в порядке. Кому как, наверное
Freaf 15 октября 2013, 14:55
Видимо да)
Lyolja 14 октября 2013, 03:54
есть у меня такая, фу-фу-фу, комочки, это точно, еще те может навесить, и мне не нравится то что она делает кончики ресниц «туповатыми»
Freaf 14 октября 2013, 06:49
Да, кстати! Я тоже такое замечала, но не понимала, что именно меня смущает!)
man_i_ya 14 октября 2013, 10:20
Ну комочки и расчесать можно, для этого есть чудесные расчесочки) а тушь как на вас легла мне понравилось! хороший результат. я нашла свою любимицу-5 звезд от белордизайн. стоит 150. покупай хоть каждый месяц. результат меня устраивает)
Freaf 15 октября 2013, 14:56
Спасибо за мнение))
melamory_blimm 14 октября 2013, 12:54
Неплохая тушь, есть гораздо более дорогие экземпляры, уступающие по свойствам.
Я уже больше года пользуюсь белорусской тушью XXXL (с красными буквами), очень довольна — объем и длина хорошие, не осыпается, стоит около 150 рублей, не засыхает 2-3 месяца)
Freaf 15 октября 2013, 15:28
А я у нас не видела белорусской туши(
а то я б тоже попробовала)
melamory_blimm 16 октября 2013, 08:42
Я вам в личку написала) она почти везде есть)
Diana-Nathalie 14 октября 2013, 15:30
У меня была тушь в розовом корпусе этой фирмы. Брала, чтобы неделю попользоваться (у меня был аллергический коньюктивит, а на работу ходить было нужно) и выкинуть. Неожиданно она мне понравилась и я купила потом себе еще такую. В 3 слоя была неплоха. Правда, жару не всегда выдерживала, что грустно. Но это выяснилось только на второй баночке.
Freaf 15 октября 2013, 15:30
Но в жару можно что-нибудь еще использовать))
Diana-Nathalie 15 октября 2013, 15:53
У мнея в жару все плывет. Я пока не нашла чего-то, что будет держаться так, чтобы под глазами ничего не было. Зимой и осенью это удается чаще. А вот летом — никак.
Freaf 15 октября 2013, 16:07
А водостойкие не пробовали туши?
У меня была одна, я ее из-за цвета тогда только взяла, так вот она еле-еле оттералась и никакого эффекта не давала, кроме цвета зеленого!
Diana-Nathalie 15 октября 2013, 16:26
Я люблю, чтобы тушь была заметна и давала драму. Наношу всегда в 2-3 слоя. Водостойкие туши этого не дают, плюс не каждой смывкой смываются. А покупать какое-то специальное средство и как-то удалять мне не нравится. Смываю тушь и макияж вообще практически любой умывалкой типа Нивеи, Люмене и подобного. Но жара у нас не так долго, поэтому терплю и просто глаза снизу простираю влажными салфетками во второй половине дня.
Жарко, получается только когда температура выше 20-22 градусов (это мое личное ощущение, на истину не притендую).
Freaf 16 октября 2013, 18:38
Ну да, водостойкие, кроме водостойкости больше ничего и не дают)