12.10.2013
2098

Три декоративных продукта для моих губ

YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres № 15
Этот цвет! Насыщенный и роскошный, дерзкий, почти неоновый! Этот глянец! Он великолепен! Но это совсем не то, что мне бы хотелось видеть на себе. Честно признаюсь, я выгуливала этот блеск всего-то пару раз, хотя регулярно примеряла, ходила некоторое время по дому, заглядывая во все зеркала. А потом стирала и красила чем-то другим, более для меня привычным. Такой откровенно холодный.
Упаковка красива и функциональна, спонж удобен. Запах мне напоминает чуть прокисшее вино. Мне нравится. Наносится достаточно легко, распределяется сам. В процессе ощущается без какой-либо сухости, но и увлажнения от него ждать не стоит. Пигмент очень стойкий, салфеткой его не сотрешь, да и не любое средство для демакияжа его возьмет. Глянец проявляется не сразу, но сверкает действительно как настоящий лак!
Собираюсь попробовать оттенок теплой гаммы.
Оценка: 4.
Цена: 1200 руб.
Срок тестирования: около года.

Guerlain Rouge Automatique № 161 Cherry Blossom

Здесь видна перламутровость.
Которая с легкостью подчеркивает неровности губ и их текстуру.
Тоже одна из редко используемых помад. Не из-за цвета, а из-за перламутра. У него есть неприятное свойство «простить» весь образ, подчеркивать не лучшее состояние губ, а также все имеющиеся складочки (на фото он на редкость хорошо смотрится). Цвет приятный, до вишневого ему далеко, скорее это такой нейтральный, каждодневный вариант сделать губы ярче собственного пигмента. Оттенок вроде теплый, а вот перламутр холодный
Упаковка для меня очень удобна, не надо держать колпачок в одной руке, зеркало в другой, а помаду… хм, в третьей?
Сушить вроде не сушит, но и увлажнения нет. Запах есть, но почти не различим.
Оценка: 3.
Цена: 1000 руб.
Срок тестирования: около года.

Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine B21 Bianca

О, это моя первая помада из люкса и, пожалуй, самая любимая. Демонстрирую вам уже вторую в моей косметичке в том же оттенке. Оттенок теплый, приятный, покрытие полупрозрачное. Упаковка тяжелая, конечно, но очень функциональна. Не надо дополнительно рыться в сумочке еще и в поисках зеркала.
Насчет увлажнения — у меня сложилось двоякое мнение. В холода она меня защищает не хуже бальзама, но бывают моменты, что губы после продолжительной нОски все же стягивает.
Оценка: 5.
Цена: 1300 руб.
Срок тестирования: около двух лет.

Все!

Я — Наташа.

Terracotta 12 октября 2013, 20:01
Какие чудесные оттенки! Отлично Вы показали помады в деле!
Natalia_Ku 12 октября 2013, 20:05
Благодарю.
Lesya_a 12 октября 2013, 20:13
У меня автоматик в том де оттенке что и у Вас — я ее просто обожаю! Наносить нужно и в правду на идеальные губы, но все же она моя любимица, а упаковка… это нечто конечно
Natalia_Ku 12 октября 2013, 20:21
У каждого свои предпочтения. :)
Lesya_a 12 октября 2013, 20:22
Попробую теперь Вашу любимицу)))))
Natalia_Ku 12 октября 2013, 20:24
Очень советую.
Ataliya 12 октября 2013, 20:16
Спасибо за пост. Мне лично очень понравилась на вас последняя помада, а исл лежит,, по мне, плохо
Lesya_a 12 октября 2013, 20:21
А почему плохо????)))
Natalia_Ku 12 октября 2013, 20:23
Какая Вы внимательная.   YSL у меня этим летом перегрелась на солнышке и действительно стала распределяться хуже. Но я ее не виню, сама не уследила.
yankovaya 12 октября 2013, 20:59
Два первых средства не зацепили, а вот Guerlain на вас красив до неприличия!
Natalia_Ku 12 октября 2013, 21:17
В посте два продукта Guerlain, но я поняла о какой Вы помаде.   Спасибо.
Sneg 12 октября 2013, 21:28
Натали, все помады очень красиво смотрятся на губах
А меня как раз зацепила номер 2 — цвет фантастический! Жаль, что она вот так себя ведет…
Спасибо за пост Натали!
Natalia_Ku 12 октября 2013, 22:48
Спасибо, Sneg. ;) Если тебя не пугает перламутр — то посмотри ее, губы она конечно не разгладит, но в целом неплохая.
Sneg 12 октября 2013, 23:31
Обязательно посмотрю — этот цвет меня пленил ( главное чтобы подошел мне )))
Меня зовут Снежана ))
Natalia_Ku 13 октября 2013, 21:40
  Снежана, буду рада, если помада тебе подойдет.
BeautyManiac 12 октября 2013, 21:53
А я все на лаки YSL смотрю, перечитываю отзывы о них в сотый раз, но решиться никак не мог сухости боюсь на губах:( У Вас прекрасные губы, последняя герленка очень понравилась!
Natalia_Ku 12 октября 2013, 22:50
Пока не попробуешь — не узнаешь.   Все мы индивидуальны.
Благодарю. :)
Viruska 12 октября 2013, 23:03
Мне так на Вас понравился ИСЛ, губы такие нежные, соблазнительные
А вообще все на Вас прекрасно смотрятся! Перламутр, пожалуй, тоже мимо меня, а вот третью очень захотелось себе присмотреть)
Спасибо за такой красивый пост!
Natalia_Ku 12 октября 2013, 23:07
Вера, Вам спасибо за приятные слова.
BarnabaGirl 13 октября 2013, 00:50
Наташа, на таких красивых губках все помады смотрятся великолепно
Natalia_Ku 13 октября 2013, 21:33
Саида, спасибо большое.
Natalia_Bos 13 октября 2013, 09:28
Бьянка очень красива, хотя 161 тоже на губах хорошо смотрится.
Согласна с Вами по поводу того, что перламутровость «простит». У меня перламутр ассоциируется с 90-ми и мамой, которая кроме перламутровых лаков и помад никакие другие текстуры не признает:)
Natalia_Ku 13 октября 2013, 21:37
Помнится я у мамы таскала такую «основательно перламутровую» помаду и воображала себя первой красавицей.   Спасибо. ;)
Domremi 13 октября 2013, 12:04
Чудесные оттенки, мне на вас больше понравились 1 и 3!
Natalia_Ku 13 октября 2013, 21:38
Рада, что Вам понравились. ;)
morgan 13 октября 2013, 21:48
Ох, лак и Бьянка — это какая-то фантастика, губы очень соблазнительные в них!
Natalia_Ku 13 октября 2013, 21:56
Спасибо Вам большое. Мне очень приятно.
man_i_ya 14 октября 2013, 12:17
Вам все волшебно! последняя помада меня покорила! иду на затест!
Natalia_Ku 14 октября 2013, 20:15
Спасибо. :)
Lasto4ka 14 октября 2013, 13:39
Вот и я из помад предпочитаю Герлен! именно эту серию, «ласковая» она к губам, приятная…
Natalia_Ku 14 октября 2013, 20:16
Эту серию есть за что любить.
Natalia_k 14 октября 2013, 14:44
Отличные свотчи