Брови с Brow Zings brow shaping kit Dark Benefit

Раскрываем тему бровей

Сразу предупреждаю, что во всемирном рейтинге художниц по бровям, я где-то между 150000023 и 150000056 местом
Вообще обратила внимание, что обзоров на Brow Zings Benefit кот наплакал, хотя этот набор является одним из самых доступных в своей категории, по моему мнению.

Ну и короче вот:

Пластиковая коробочка с защелкой. Внутри воск для фиксации бровей (слева) мягкий, податливый, с рыжиной   и тени для их тонирования (справа соответственно) мелкого помола, хорошо набираются на кисточку, очень пигментированные, тоже весьма рыжеваты  . У меня самый темный цвет, но сразу скажу, он недостаточно темный, увы. Так же в коробочке две кисти, одна для воска, вторая для теней, обе годные, моются легко и быстро, мне ими пользоваться очень удобно. Еще там лежал пинцет, но я его потеряла, кстати, тоже весьма годный, если нет полноразмерного пинцета под рукой.

Бровь. Вот, кстати, может на минутку показаться, что все не так уж плохо, но если что, вся эта бровь на фото, та часть, которая без хвостика… а хвостика там нету!   Может чего бояться, вот и спряталась   + я взяла менее проблемную бровь, вторая растет вкривь и вкось, я у нее личным парикмахером на добровольных началах работаю.

Берем немного воска, рисуем желаемый контур:

заполняем контур тенями…

Та-дам! Нарисовала   На все уходит минуты 2-3, в общем-то весьма удобно быстро. Оттенок немного не мой, его бы потемнее, да…

На расстоянии вытянутой руки выглядит уверенно хорошо.

Резюмирую: Идеальное средство, быстро, удобно, маленький расход (коробочке на фото 6 месяцев ежедневного использования), подойдет всем от блондинок до шоколадных брюнеток. Если нечаянно (да что уж там! даже специально!) потереть бровь, она никуда не уплывет, раньше ни один карандаш не давал такой стойкости. В течение всего дня брови остаются на месте, становясь естественнее с каждой минутой. Смываются легко двухфазной ЖДСМ. Для меня единственным минусом является цвет, я его еще не подобрала себе ни в каком средстве. Все, что чуть темнее, прибавляет мне лет 45 возраста и морщин…

Оценка: 4 снижаю бал за отсутствие палетки для жгучих крашенных брюнеток, коих в наших широтах валом.
Цена: Что-то в районе 1200 руб без скидок.
Срок использования: 6 месяцев.

Да прибудет с вами красота, девочки! и пышные брови
Очень интересное средство! У вас хорошие бровки получились) А палетка в одном оттенке представлена? Светлее бывает?
всего три оттенка, этот самый темный)
  • Puziko
  • 15 октября 2013, 10:37
Печалька с оттенками((( Мои брови вообще чёрные от природы, значит этот продукт мимо меня… А так удобно — и воск есть, и тени, и кисточки…
потестите воск в бенефите, у девочек. при нанесении на кожу/брови, он немного адаптируется по цвету. моя подруженька, чернобровая, юзает только воск. например…
  • Puziko
  • 15 октября 2013, 12:09
Ну вот не люблю я, когда используется только часть продукта(( Такая же история с палетками теней — из 4х измазала 2 оттенка, а остальные два лежат мёртвым грузом… Эх, ну почему не выпускают наборчики отдельно воск и отдельно тени для бровей?((
тут вы, конечно, правы. меня такое положение вещей тоже угнетает(
Как же мне нравится Ваш стиль написания постов!) требую еще больше обзоров!) брови прекрасны :)
спасибо) приятно
  • Joy
  • 15 октября 2013, 11:17
Да, оттенок с рыжинкой меня отпугивает… но на вас все выглядит вполне себе достойно! Красивые брови получились, естественного оттенка и рыжиной не пахнет)) Действительно жаль, что нет цветов потемнее, я бы попробовала обязательно.
мда… и холодным блондинкам тоже не очень будет, не только брюнеткам.   мои темноволосые дружки используют из палетки только воск, он один отлично тонирует и подстраивается под цвет бровок.
Очень нравится! Брови — это самое важное)
спасибо!
если мне нужно срочно выйти из дома — рисую брови и лечу)
У Вас элегантно получилось и не важно, на каком Вы месте факт на лицо, на других девушках мне нравятся, как брови с помощью таких средств ухоженно смотрятся, вы не исключение, на себе пока я такое не пробовала делать, брови даже не выщипываю, но благодаря таким постам иногда хочется что-то поменять.
спасибо!
я тоже не выщипываю практически, нечего, блин)) только стригу!
  • Ilona78
  • 15 октября 2013, 11:42
Я свои брови никакими средствами усмирить не могу. Надо к этому воску присмотреться.
  • 15 октября 2013, 11:52
пробовали clarins double fix mascara? мои растрепанные брови в купе с жирнющей кожей держит намертво.
  • Ilona78
  • 15 октября 2013, 12:31
Спасибо за наводку, надо присмотреться. А то совсем сладу с ними нет
извините, что влезаю, но у меня та же проблема. но я еще карандашом пользуюсь… этот гель не смажет его, как думаете?.. а то вот у меня есть Эссенс. и он смазывает все мое рисование…
  • 15 октября 2013, 17:52
я тоже карандашом пользуюсь.у меня не убегает никуда.ну и лицо я редко руками трогаю

• man_i_ya
  • 15 октября 2013, 11:43
Все очень достойно и гармонично))) вам плюсик)
спасибо)
последняя фотография-супер!
мне кажется, Вам не нужно темнее, только без рыжинки)
да, согласна… рыжит :( вот если бы нет, тогда очень даже да)
Тоже имеется такая штука, в самом тёмном оттенке — тени пока не тронуты, пользуюсь только воском, идеально подошёл по цвету к моим тёмно-русым бровям. Набор этот какой-то совсем элементарный в применении, с первого раза всё отлично получается
я тоже, практически, не пользуюсь тенями. в коробочке они выглядят лучше, чем на лице.
да да, с первого раза! я помню тот первый раз))
  • 15 октября 2013, 11:51
наконец-то! и пошагово. мне нравится результат.а с цветом, да, косяк =( по-моему мнению, подобрать цвет вообще нереально((
а вы не пробовали краской пользоваться? можно, к примеру, смешивать коричневый тон с капелькой черного и тогда цвет получится более менее подходящий и без рыжины.
у меня проблема, больше, не с цветом, а с количеством волоском. с краской я знакома, ага)
дарк и совсем не дарк, больше похож на средний оттенок. Да, чернушки обделены(( жаль
угу, не дарк, я еще сомневалась между средним и темным, вот бы средний взяла, посмеялась)
  • Sofira
  • 15 октября 2013, 11:54
Ммммм! Мой любимый набор=) Тоже пользую уже тыщу лет, а он никак не кончится=) Во втором оттенке. Но он для меня, однако, темноват…
он долгоиграющий, да) а воск, интересно, такой же? в смысле цвета? что-то я не помню…
  • _belize_
  • 15 октября 2013, 12:24
Мне понравилась затея с именно цветным воском  , никогда такой не пробовала) но цвет мне, увы, совсем не подойдет…
да, цветной воск может полностью заменить тени, например… и цвет, и фиксация) остается только подобрать этот цвет)
  • Sabry
  • 15 октября 2013, 12:30
Вы очень грамотно и красиво рисуете бровки. Приятно смотреть )
Спасибо, что показали такой набор ) Мне он напомнил набор для бровей от Рив Гош, вы не пробовали? Там также есть воск, тени, пинцет, да еще и отличный гель для бровей. Я бы не сказала, что он сильно темнее вашего, но он совсем не рыжит.
Еще говорят у Anastasia Beverli Hills потрясающие наборы для бровей, но они из другой ценовой категории и достать их сложнее.
да, про все эти наборы я в курсе) из более доступных, можно посмотреть рив гош.
спасибо!
тоже есть такой наборчик) но воск редко использую, он светловат и рыжеват для меня)
О да, я дождалась поста о бровях! )) Шикарный наборчик, у меня было аж 2 — медиум и дарк (и, кстати, медиум не то, чтобы светлее, но менее рыжий), и куда-то они подевались… Надо бы повторить.
И не надо наговаривать на свои брови. У меня почти такой же ад и израиль  , однако ж опосля ниточек в 2-3 волоска толщиной безо всякого преувеличения, да еще и неровных, да еще и после 10 лет усиленного выдергивания… Короче, кого я учу, что своими данными нужно пользоваться во всю катушку и если где-то надо, то приукрашать? ))
У меня ровно та же история. Только они у меня и не росли широкими никогда.
Может, краской красить, чтобы не заморачиваться с воском-карандашами и пр.? Вы светленькая, поэтому в принципе такие уж выделенные брови на каждый день и не требуются…
Я крашу. Но идеального тона не нашла. У меня была Роколор (ровно 2 секунды назад о ней писала в теме о бровях), но она мне не очень нравится из-за красного подтона. У меня брови довольно редкие и белесые. Промежутки все равно нужно закрашивать. На каждый день на работу (времени мало) пользуюсь карандашомм Ева Анютины глазки — у меня еще старого выпуска огрызочек остался. Реже тенями. Воска пока своего не нашла. Все рыжат. Или очень темные. Так что проблема есть и она довольно выраженная. Вот)
В принципе, карандаш спасает всегда )) Я чаще всего тауповым карандашом крашу по своей же форме, для лучшей «заполненности» брови, при том, что волосы и брови почти черные, и получается красиво. Не понимаю, почему девушки сетуют тут в комментиах, что, мол, для брюнеток не предусмотрел Бенефит палитру. Как по мне, так и медиум, и дарк подходят, медиум менее рыжий и может на четверть тона светлее.
А мне самое главное, чтобы не рыжил. Рыжие брови на бледной физиономии — странно
Мне кажется, для брюнеток dark должен подойти как раз.
Все же четкие и внятные брови — это красиво. Мне до мечты далеко)
Тут вспоминается цитатка из вк ненавижу эту псевдофилософию, но иногда в тему: Беги к своей мечте, иди к своей мечте, плыви к своей мечте, а если не получается, то ляг по направлению своей мечты! ))
хм, надо бы медиум посмотреть…
у меня проблема в хвостике, которого нет вообще(
вот на последней фотографии весь хвост нарисованный)) мне вот нравится, словно на самом деле там есть волоски) такой эффект)
вот.
Так а я об чем, хорошие сапоги, надо брать! ))
Набор любопытен. Результат понравился.
Есть подозрение, что набор Рив Гош слизан именно с этого. По наполнению и тональности. Только тара там круглая.
" Только тара там круглая." смеюсь)) этот набор — самый первый из наборов, который я в своей жизни увидела, может просто до этого не замечала   надо бы попробовать рив гош
спасибо!
Там тени хорошие и гель ничего. А вот кисти и воск — ужас. Но цена небольшая. Года три наза стоил 149 рублей что ли. У меня еще тени и воск остались. Воск, скорее всего выкину — все равно лежит. А тени хорошие. Часто пользуюсь. Только кисть скошенную к ним приобрела Эссенс. С ней результат заметно лучше.
А гель кончился очень быстро — он там совсем маленький.
Только не бейте, мне не очень набор в действии понравился   как-то он с вами по отдельности, выделяется выскочка
попробуйте поискать свой оттенок среди супербюджетных карандашей El corazon, у них там этих оттенков под любую смену цвета волос
я свое «богатство» окрашиваю, а недостающее подрисовываю, у меня оттенок Khaki, он коричневый с зеленцой   но удивительным образом идеально подошел
выделяется, именно! если смотреть целиком на все лицо издалека то вроде ок)) а близко выглядит странновато, согласна.
El corazon в Минске нет и я ненавижу карандаши, увы.
еще понравилось как контур смотрится, может вам тени сменить, а воск оставить?
Я бы вам не советовала искать слишком темный цвет теней для бровей. Черные брови прибавляют возраста и делают нас похожими на внучек Чингисхана. Может вам поэкспериментировать с более холодным оттенком?
Хотя такой вам тоже очень подходит)
У меня темные волосы и брови, сейчас пользуюсь тауповыми кремовыми Мейбиллин. Они кажутся светлыми в баночке, но на бровях выглядят гораздо темнее (как и большинство теней). Хочу попробовать что-то еще более светлое.
у меня тоже есть тауп, они, кстати, на последнем фото на веках лежат) никак не попробую нанести их на брови, часто слышала об этом.
черные брови — это фу, если от природы жгучесть отсутствует) хотя кому-то идет… чего это я)
Попробуйте обязательно, вдруг вам понравится оттенок? Вам идут эти тени. я тоже иногда на веки наношу, они гармонируют с зелеными глазами) Черные брови черноволосым идут, наверное)
Извините, что вклиниваюсь, у меня тоже имеются тени мэйбелин в оттенке тауп. Хотелось бы узнать, чем наносите, хорошо ли держится цвет и контур на бровях?
Вклинивайтесь на здоровье
Наношу скошенной кистью, держится 2-3 дня. Но это я так аккуратно умываюсь, чтобы средство для снятия макияжа на брови не попадало))) Если просто водой, то полностью не смоется, возможно цвет станет менее ярким. Сами по себе в течение дня точно не исчезнут никаким образом.
Спасибо, воспользуюсь вашим советом, то что мне надо как раз и цвет очень универсальный.
Афигенно!   слов других нет)))
Вы нереальная красотка! Бровки чудесные!
хи хи, спасибо!
  • Psyche
  • 15 октября 2013, 18:40
Хых!) Я вот тоже купила данный набор в данном цвете полгода назад, а может и раньше, помню, что они у меня уже давно-давно, а вспомнить не могу, я не очень им довольна как раз из-за недостаточно темного цвета и мне не нравится воск, а пинцет, считаю, непригодным. Но если сравнивать коррекцию карандашом, средствами от Эвелин, Вивьен Сабо, Люмене, тауповыми тенями Мейбеллин и данный набором, то лучше все-таки данный набор от Бенефит, тени более податливые, я правда раскрошила немного их, чтобы лучше наносились)))
Рада увидеть на него отзыв))))
ну в общем я пробовала все из перечисленного и да, набор бенефитовский вери гуд в сравнении
А мне кажется что и этот оттенок очень классно смотрится, не «рыжит», а очень даже благороден! И ровненько все!
спасибо! далеко не плохой результат)

Свой такой отдала, как то рыжил он мне, использую другую их палетку. Там холодные тона
в картонной коробке? что-то я про нее забыла

вот такой у меня, мне он больше пришелся по душе, чем представленный в посте, здесь я тени использую не для глаз, а для бровей, сверху воск, но я сильно не крашу, т.к. брови еще надо уметь нарисовать
воот! надо мне и его попробовать! спасибо, что напомнили!   так-то я адепт всего бенефитовского, только такой палетки у меня и нет

• vestikii
  • 15 октября 2013, 20:32
Хорошо получилось   Но у тебя и свои очень неплохи)
это макро
У меня такой набор в оттенке медиум. Тени тоже рыжат, на моем лице достаточно заметно, цвет воска неплохой, довольно естественный, но у меня не получается так ровненько и четко нанести им контур. Да и держится он на моей жирной коже не долго. Поэтому сейчас пользуюсь карандашом.
причем тени еще более рыжие, чем воск) хотя в палетке выглядит иначе…
карандаш у меня плывет :(
  • Veleena
  • 16 октября 2013, 14:55
Эхе-хе, на каком же тогда месте я…
Тебе хоть эта рыжесть вписалась хорошо, а я перетыкала все три и ушла ни с чем. Еле как откопала тенюшки у АртДеко, чисто холодные. Мне даже якобы русые карандаши рыжили все поголовно.Гады.
И привет добровольным парикмахерам одной брови
я все жду люксовую палетку бря бровей. вот можно прям с тем же составом: гель, тени и кисти. пинцет себе могут оставить…
уж могли бы постараться, ну? в артдеко я присмотрела тени для бровей, но их нет в наличии, только тестеры…
  • Veleena
  • 17 октября 2013, 10:50
Требую потом подробного отчета на палетку!))
Да они вообще вредные х_х У нас тоже сплошные тестеры, специально доставала консов, чтобы позвонили мне, когда несчастный рефилл, наконец, привезут…
Очень крутой набор! К сожалению в наших широтах Бенефита «не ма»(( Но буду искать. Спасибо! И у тебя шикарные брови!
  • Delorian
  • 18 февраля 2014, 20:57