12.10.2013

Незаменимые помощники для тела от Guam

Мое одно из главных жизненных правил: красота — это труд!
Какой бы красавицей вы не были от природы, какие бы великолепные формы тела вы имели, какими бы роскошными волосами и здоровой кожей вы не обладали,  мое правило — нужно заботиться об этом!
Я не стану вдаваться в подробности, что кому то не нужно прикладывать особых усилий в поддержании природной красоты,  а кому то приходится ежедневно бороться с лишним весом, акне и.т.д нет, мой рассказ сегодня посвящу уходу за телом.

Перейдем к моим любимым средствам, а именно:

Маска антицеллюлитная с охлаждающим эффектом Guam Fanghi D Alga Formula A Freddo

Начнем с обертываний.
Теория гласит о регулярности.
А это значит, что не забываем и не ленимся.
Банка объемом 500гр с грязью и другими полезностями наносим тонким слоем, под пленку, утепляемся и занимаемся своими делами, можно по дому, а можно журнальчик полистать, тут уж как угодно, все действие занимает 40-45 минут, при желании можно оставить и на час.
Аромат на любителя, мне нравится, а вот домашние не в восторге, по этому лучше проводить данную процедуру без них, ну или не попадаться им на глаза. Да и вообще, пусть мужчины не знают об этом, зачем же все карты сразу открывать?
Эффект замечательный, а если подключить сюда скраб перед началом процедуры, физические нагрузки и питание, то просто песня! А так, от 3-4см, а может даже и больше (если не останавливаться на достигнутом результате и повторить процедуру через месяц).
Кожа упругая, апельсиновая корка заметно уменьшается.
Я пробовала и горячее, и холодное обертывание. Работают они совершенно одинаково, но по не знанию в первый раз приобрела горячее, чего делать не стоило. Девушки, горячее обертывание противопоказано при варикозе вен, у меня есть предрасположенность, так что разогревающие маски, крема — лучше не использовать. К сожалению, многие из нас к  предрасположены к варикозу, но даже об этом не догадываются.  Да, возможно не все любят использовать холодное обертывание в прохладное время года, но не все так страшно, как вам кажется.

Маска антицеллюлитная для живота и талии Guam Fanghi D Alga Pancia e Girovita

Одновременно с предыдущим товарищем, начала применение и другого обертывание. На область живота и талии наносим другое содержимое: все так же тонким слоем, под пленку и 45 мин занятий своими делами. И здесь тоже происходит волшебство, уже за 3 процедуры можно увидеть хороший  результат, который дает стимул продолжать делать обертывания и дальше.  Кожа подтягивается, поскольку живота у меня никогда не было, то на мне эффект сжигания не столь заметен как на талии (именно для этого и покупался сей продукт). Результат так же радует 4 см в области талии за 9 процедур! Супер! В следующий раз посмотрю как будет работать вкупе с физ.нагрузками, так как на момент проведения у меня был перерыв.
Оценка: 5!

Крем для живота и талии с разогревающим эффектом GUAM Fangocrema Pancia e Girovita (Fangocrema tummy and waist mud-based cream)

Не могу не сказать спасибо следующему помощнику.
Вместе с обертыванием они и правда творят потрясающий результат. Каждый раз после обертывания сразу же наношу крем.  Он обладает приятным разогревающим эффектом, который пропадает через 15-20 мин. Конечно, использую его и помимо обертываний. Как закончится сделаю небольшой перерыв и начну заново или попробую другой, так как еще ни один продукт марки не разочаровал меня.
Девушки, этот крем нужно наносить похлопывающими движениями и никак иначе, в инструкции это четко прописано.

Крем против отёков Guam Fangocrema dren

И заключительный мой экземпляр.
Крем зеленоватого оттенка с приятным ароматом был куплен не просто так. Я посчитала необходимой процедурой наносить сей крем с целью того, чтобы выводить лишнюю жидкость из организма, а она, как известно скапливается на самых проблемных местах. Крем наносим мягкими движениями перед сном, на коже образуется легкий серый, едва заметный налет из соли. Читала, что многих смущал сей факт и за это снижали ему оценку, мол не так все должно быть. А зря, крем замечательный, с работой своей справляется.
Оценка: 5!

Итог: Продукцией от Guam я довольна и планирую продолжить знакомство с этой чудесной маркой!

А как вы ухаживаете за собой? Какие у вас есть правила и секреты?
Любите себя!

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»!

OxanaM 12 октября 2013, 19:46
Вдохновляющий пост! «Любить себя» я считаю главным правилом. Когда ты перестаешь беспричинно и постоянно жаловаться и смотреть на свое отражение в зеркале с недовольным видом, а вместо этого начинаешь объективно себя оценивать и позитивно мыслить, все обязательно будет меняться к лучшему
JuliaGrig 12 октября 2013, 19:48
Я с тобой согласна! Но когда еще прикладываешь усилия и результат радует, то это высшая награда!)
OxanaM 12 октября 2013, 19:58
А когда тебя за твои усилия еще и хвалят окружающие, то это дает дополнительный стимул, что совсем здорово
JuliaGrig 12 октября 2013, 19:59
И не говори!)))
MurMurka 12 октября 2013, 20:34
Интересно было почитать о холодном обертывании. Я начинала курс дренажного обертывания, но, к сожалению, не удалось его закончить (эх, время, где ж тебя взять). За 6 процедур не сильно заметила результат, хотелось бы попробовать холодное. Скажите, а он сильно холодит, я совсем не переношу горячие/холодные эффекты на коже.
пойду завернусь в остатки
JuliaGrig 12 октября 2013, 20:39
самое интересное, что в августе я не очень замечала холод от обертывания, но вот сейчас повторяю и дааа, холодит прилично так))
Vicky_kenig 13 октября 2013, 11:18
Холодит ооооочень сильно!   Особенно, когда смываешь это в дУше…
JuliaGrig 13 октября 2013, 16:42
в душе да!!!))
Ulyana_Nasonowa 13 октября 2013, 00:06
Спасибо за обзор, как раз ищу отзывы на средства для животика . У меня был крем для тела Guam, неплохой и радовал объем, нужно будет Ваших героев «попробовать».
У меня обязательная процедура-скраб для тела через день-два, и очень полюбила масло для душа-после душа кожа уже замечательно увлажнена.
JuliaGrig 13 октября 2013, 08:26
Я использую скраб перед началом обертывания, но это уже совсем другая история)
Попробуйте обязательно)
Vicky_kenig 13 октября 2013, 11:19
А не подскажете, каким именно скрабом пользуетесь?
JuliaGrig 13 октября 2013, 16:38
у меня их несколько: очень люблю коллистаровский термо-активный скраб, с имбирем от органик шоп, сейчас купила горячий скраб от натуры сиберики, хотя шла за холодным) люблю соляные скрабы, они эффективные.
Vicky_kenig 13 октября 2013, 16:44
Спасибо за ответ! У меня тоже сейчас скраб коллистар, он после себя масляную плёнку на коже оставляет… эффективно ли делать потом холодное обёртывание Гуам?..
JuliaGrig 13 октября 2013, 16:47
вот коллистаровский ни разу пленку не оставлял! вы горячей водой смываете? а вот органик шоп — это нечто, такая пленка, что мамадорогая, потом еще мочалкой дотираю чтобы смыть все до конца.
Vicky_kenig 13 октября 2013, 16:56
не, горячей водой стараюсь вообще не пользоваться, кожу сильно сушит… смываю тёплой…
Lana_V 13 октября 2013, 21:12
Извините что влезла в беседу — колистаровский какой пленку оставляет термоактивный? меня вот это масляное чудо очень выручает- кожа сухая.
razumichuvstva 13 октября 2013, 02:06
очень интересный пост, спасибо вам большое! давно интересуюсь этой маркой, да вот всё что-то никак не куплю… не могли бы вы добавить объемы обозреваемых средств и цены?
JuliaGrig 13 октября 2013, 08:28
Вы знаете, я давно покупала, так что ничего не сохранилось, могу только приблизительно сказать: обертывания банка 500гр стоист около 2000руб.
У крема объема 150гр и цена в районе 1000руб, как то так по-моему)
KSeniia_S 13 октября 2013, 05:18
Спасибо большое за пост. Взяла на заметку маску с охл. эффектом.
JuliaGrig 13 октября 2013, 08:29
Пробуйте!)
Думаю не разочарует)
MelAnna 13 октября 2013, 06:58
Гуам отличный производитель, спасибо за пост! По-моему, у меня дренажный был, потому что помню разводы)
Пропервый продукт не поняла, вы делаете процедуру раз в месяц?
JuliaGrig 13 октября 2013, 08:30
Я делаю полный курс и повторяю через месяц или через два.
MelAnna 13 октября 2013, 18:19
А полный курс сколько процедур?
JuliaGrig 13 октября 2013, 19:42
10-14. перерыв между 3 процедурами 2-3дня
Lana_V 13 октября 2013, 10:02
у Гуам совершенно потрясающий Крем антицеллюлитный для массажа. Вот закончу курс массажа и напишу о нем с результатами)
пост хороший — обертывания возьму на заметку! спасибо!
JuliaGrig 13 октября 2013, 16:39
а массаж сами делаете?) поделитесь потом впечатлениями, очень жду))
Lana_V 13 октября 2013, 21:11
нет, у меня дивный массажист — я стараюсь курс хотя бы раз в 1,5-2 года но сделать)
так что через пару месяцев ждите
JuliaGrig 14 октября 2013, 08:35
Тоже собираюсь начать курс массажа, осталось найти хорошего массажиста
Irish 13 октября 2013, 12:28
Спасибо за пост! Гуам тоже нежно люблю))
JuliaGrig 13 октября 2013, 16:40
и я, и я!))
Ulianna 13 октября 2013, 14:27
Спасибо за пост, теперь точно куплю все экземпляры Ваши! Худеть мне не надо, а вот корка апельсиновая мешает и очень видна
JuliaGrig 13 октября 2013, 16:42
худеть то и мне не надо, тело всегда должно быть в тонусе!))
Rinnyshka 13 октября 2013, 17:45
Согласна, у Гуам отличнейшие средства для тела, а вот остальное мне не понравилось.
Кстати в красной тубе гуам антицеллюлит моя мама подлечила радикюлит (вроде правильно), он такой согревающий, я купила для профилактики, а мне он оох-ох, единственное, что отдала ей тогда.
Но она начала мазать… поясницу, и осталась довольна, мазь из аптеки согревающая ей не так грела.
JuliaGrig 13 октября 2013, 19:48
для тела мне все очень понравилось, наверное, это лучшее направление данной марки
Lasto4ka 14 октября 2013, 13:42
На зпглавном фото столько много средств, а по факту меньше, пригляделась повнимательней, ага! я коробочки тоже посчитала!   Хороший пост! Спасибо!
JuliaGrig 14 октября 2013, 15:02
Надеюсь, пригодится!
Monroe 26 октября 2013, 14:39
Спасибо за пост!
Вот если бы кто-нибудь сравнил впечатления от использования Колистар и Гуам… Как выбрать, не знаю
Yana_law 16 марта 2014, 10:29
Подскажите пожалуйста, на сколько процедур холодного обертывания вам хватило одной банки?