Nars Blush Sin и Nars Blush Orgasm

Про Nars Orgasm Blush уже столько сказано слов, что я по сути мало что могу добавить: они действительно красивые, яркие и эффектные. Про Nars Sin Blush сказано меньше, потому что холодные сиреневые и лиловые румяна не особо популярны. Но мне они были нужны под определенный образ, и — как ни странно — отлично подошли, даже несмотря на мой весенний цветотип и светлую кожу. В этом обзоре можно будет посмотреть и сравнить два совершенно разных по характеру оттенка румян Nars, а еще увидеть их в общих образах.

Упаковка весьма скромна и лаконична: черно-белый дизайн, матовая не скользящая в руках поверхность, ничего лишнего.

NARS Orgasm — эффектный ярко-розовый оттенок с россыпью золотистой пыльцы. При первом брошенном на него взгляде можно подумать: «Ну, нет, это чересчур». На самом деле при всей его насыщенной пигментации и буйстве цвета интенсивность Orgasm легко варьируется, и даже на мою белесую кожу эти румяна можно уложить вполне себе гармоничным образом. Такой оттенок очень освежает общий вид и, как мне кажется, привносит во все какой-то свой особенный оптимизм, макияж с ним смотрится гораздо веселее. Набирать надо по чуть-чуть, осторожно, потому что пигментация и насыщенность оттенка сильные. При наборе на кисть практически не пылят, текстура не пересушенная.

Вспышка

NARS Sin — холодный лилово-сиреневый тон с россыпью мельчайшей мерцающей пыльцы. На первый взгляд, название свое оправдывает. В упаковке кажется сумрачным, если не сказать зловещим:) И поначалу сложно представить, что эту ледяную греховную сирень можно вписать в макияж для весеннего цветотипа. Но на самом деле, при переносе на щеки, цвет оказывается очень даже милым и нежным. Блестит он меньше, чем Orgasm. А вот интенсивность и пигментированность у него какая же хорошая, так что набирать снова нужно по чуть-чуть и осторожно. В пыльности эти румяна не замечены. Вообще надо сказать, что качество у обоих оттенков отменное.

А теперь для сравнения посмотрим на NARS Orgasm Blush & NARS Sin Blush вместе:

Вспышка
И снова дневной свет без вспышки

Макияж с NARS Orgasm Blush:

Макияж с NARS Sin Blush (румяна нанесены на щеки и еще на глаза — в качестве теней):

Цена: 29 $ за каждый оттенок
Срок тестирования: больше 2 месяцев
  • Aksynya
  • 12 октября 2013, 16:15
очень-очень красивый пост! поняла, почему Оргазм все так ценят
  • 12 октября 2013, 19:14
  • sluoly
  • 12 октября 2013, 16:15
Как красиво Вы их показали! Вам оба к лицу. Очень естественный гармоничный румянец получился.стрелки шикарные
  • 12 октября 2013, 19:14
спасибо большое!
  • Ray-Cher
  • 12 октября 2013, 16:48
как вам хорошо с обеими продуктами!
  • Zamazka
  • 12 октября 2013, 17:09
Ах, какая стрелочка задорная!
Румяна очень нежные
:) спасибо большое!
  • MurMurka
  • 12 октября 2013, 17:39
Ура! Наконец-то обзор на Sin, давно на них заглядываюсь, а теперь мне ясно, что цвет абсолютно мой и надо брать))) Очень хорошо показаны оттенки!
  • 12 октября 2013, 19:19
рада, что Вам понравился этот цвет! он хоть и не особо популярный, но мне кажется очень красивым
Универсальные румяна.
Вы отлично их показали, спасибо!
жду появления марки в наших магазинах.
спасибо огромное!
А мне тут недавно пришли Rose Gold от Sleek — настоящий брат-близнец Оргазма))) Только раза в 3 дешевле)

да, тоже красивые
  • LYU
  • 12 октября 2013, 18:31
Лена, супер-пост! Оргазм очень хочу, а тебе ведь оба тона румян к лицу)
спасибо большое!
Ваш прекрасный пост лишил меня сна и покоя! Теперь не знаю, нужен ли мне «Оргазм», если есть Шанель Рефлекс и МАС Спрингшин.
  • 12 октября 2013, 19:21
:) спасибо! да, у меня тоже так бывает. И подбирается большая коллекция похожих вещей)
Да, но мы же девушки, а значит, в вечном поиске совершенных средств для красоты ))
о, это точно!
  • Ketti_
  • 12 октября 2013, 18:56
Какая Вы хорошенькая, прихорошенькая. Оба оттенки идут Вам. Я почему то всеобщего восторга по поводу Оргазма не разделяю, второй оттенок мне понравился больше. Но тут каждому своё.
  • 12 октября 2013, 19:21
спасибо большое! Оргазм более универсальный, они многим подойдут. А вот сиреневые… хотя мне они как раз-таки очень и очень нравятся
  • germiona
  • 12 октября 2013, 21:00
Вот я как раз из тех, кому идет только холодное. Буду уговаривать себя, что сиреневые румяна не хочу, мне и имеющихся запасов не добить. А Вы прелестны и в тех, и в других )
спасибо за комплимент:)
Леночка, всегда с удовольствием читаю-смотрю Ваши посты, они всегда оформлены так стильно, у Вас свой «почерк», фото всегда лаконичные и максимально информативные), и Вы прекрасны). Румяна Blush Sin очень понравились, абсолютно мой цвет (судя по фото), но румяна я всегда покупаю только вживую, увидев их собственными глазами, следовательно, в ближайшее время встреча с ними мне не грозит(…
  • 12 октября 2013, 19:22
Спасибо огромное! Мне безумно приятно это было прочитать!
Оба варианта вам отлично, даже не думала что Sin могут хорошо так смотреться не на цветотипе лето)
  • 13 октября 2013, 13:51
спасибо большое! я тоже не думала, а потом решила рискнуть:)
Какая Вы красивая, я глаз оторвать не могу) Очень нежный макияж и румяшки на Вас просто заглядение!
  • 13 октября 2013, 13:52
спасибо большое за такие приятные слова:)
  • Kseni4ka
  • 12 октября 2013, 22:30
Обожаю ваши посты! Потрясающая демонстрация продуктов!
  • 13 октября 2013, 13:52
Ксеня, спасибо! Мне приятно
  • murnails
  • 12 октября 2013, 22:36
Отличная демонстрация — на Вашей светлой коже эффект потрясающий, так и светится она изнутри.
У меня Orgasm в дуэте с Super Orgasm, но во 2м варианте шиммер более крупный и пракtически не использую, а вот оригинальный orgasm влюбил в себя сразу, хотя румяна и не использовала никогда до:)
  • 13 октября 2013, 13:53
Спасибо большое за сравнение с SuperOrgasm, я тоже про него думала, но останавливал как раз шиммер.
  • murnails
  • 14 октября 2013, 00:18
С Вашего позволения, вот они в паре рядом — сразу видна разница; orgasm/superorgasm.
  • 15 октября 2013, 01:27
спасибо большое! отличное фото, все замечательно видно! да, разница заметна — это шиммер)
  • 12 октября 2013, 22:51
Sin очень понравился ) ну да, вот так вот...
напрасно ты про сиреневые оттенки так… тебе, русо — золотой, очень к лицу!
красавица ) и мейк безупречен!
  • 13 октября 2013, 13:53
спасибо тебе большое! меня какой-то визажист убедил, что не надо мне ни блесков, ни помад, ни румян сиреневых…
  • 14 октября 2013, 08:20
нууу… он явно заблуждался )… возможно, передумал бы, если бы увидел твой мейк.
а вообще-то, считается, что золотые и сиреневые тона сочетаются…
  • 15 октября 2013, 01:27
золотые и сиреневые вроде бы да, но он говорил, что холодные оттенки совсем не мое
  • Domremi
  • 13 октября 2013, 12:09
Мне понравился больше оргазм, хотя он не универсален)
здорово)
  • Koshka
  • 13 октября 2013, 12:28
Лена, Вам все очень к лицу=) но меня больше заинтересовали тушь на фото с нарс син и подводка=)) что это за продукты? спасибо.
  • 13 октября 2013, 14:00
Спасибо большое! Тушь в макияже c Sin — это сиреневая YSL
А стрелки сделаны не подводкой, а карандашом Collistar (но он ооочень мягкий, не особо удобный, редко им пользуюсь, цвет просто красивый)
Collistar Glitter Professional Eye Pencil – №15 Violet Glitter
  • 14 октября 2013, 08:21
и от меня спасибо, меня тушь и подводка тоже интересовали)
не за что)
Лена вы очень красивая, такая светлая.настроение от вашей улыбки поднимается.спасибо за обзор
  • 13 октября 2013, 14:00
Спасибо большое за такой комплимент, мне очень-очень приятно!
Заинтересовала Sin-ом! Интересные румяна! А пост — просто оргазм;)!
  • 13 октября 2013, 14:01
Рассмешили и подняли настроение, спасибо!
Лена, невероятно красиво! Румяна отлично подошли!

• man_i_ya
  • 14 октября 2013, 13:46
И румяна, и вы, и сережки и фиолетовые стрелочки и тушь- все, абсолютно все нереально красиво) «оргазм» в виш- лист, ох неравнодушна я к румяным продуктам)
  • 15 октября 2013, 01:28
спасибо огромное!
  • 14 октября 2013, 21:44
О, Лена, давно хочу Оргазм   А после твоего поста хочу его в сто раз сильнее!
  • 15 октября 2013, 01:28
ты меня тоже рассмешила) спасибо
  • ANILOP
  • 16 октября 2013, 19:18
Лена, очень красиво! Последний вариант воодушевил больше! Хочу оргазма только в его первом значении