Nars Blush Sin и Nars Blush Orgasm

Про Nars Orgasm Blush уже столько сказано слов, что я по сути мало что могу добавить: они действительно красивые, яркие и эффектные. Про Nars Sin Blush сказано меньше, потому что холодные сиреневые и лиловые румяна не особо популярны. Но мне они были нужны под определенный образ, и — как ни странно — отлично подошли, даже несмотря на мой весенний цветотип и светлую кожу. В этом обзоре можно будет посмотреть и сравнить два совершенно разных по характеру оттенка румян Nars, а еще увидеть их в общих образах.

Упаковка весьма скромна и лаконична: черно-белый дизайн, матовая не скользящая в руках поверхность, ничего лишнего.

NARS Orgasm — эффектный ярко-розовый оттенок с россыпью золотистой пыльцы. При первом брошенном на него взгляде можно подумать: «Ну, нет, это чересчур». На самом деле при всей его насыщенной пигментации и буйстве цвета интенсивность Orgasm легко варьируется, и даже на мою белесую кожу эти румяна можно уложить вполне себе гармоничным образом. Такой оттенок очень освежает общий вид и, как мне кажется, привносит во все какой-то свой особенный оптимизм, макияж с ним смотрится гораздо веселее. Набирать надо по чуть-чуть, осторожно, потому что пигментация и насыщенность оттенка сильные. При наборе на кисть практически не пылят, текстура не пересушенная.

Вспышка

NARS Sin — холодный лилово-сиреневый тон с россыпью мельчайшей мерцающей пыльцы. На первый взгляд, название свое оправдывает. В упаковке кажется сумрачным, если не сказать зловещим:) И поначалу сложно представить, что эту ледяную греховную сирень можно вписать в макияж для весеннего цветотипа. Но на самом деле, при переносе на щеки, цвет оказывается очень даже милым и нежным. Блестит он меньше, чем Orgasm. А вот интенсивность и пигментированность у него какая же хорошая, так что набирать снова нужно по чуть-чуть и осторожно. В пыльности эти румяна не замечены. Вообще надо сказать, что качество у обоих оттенков отменное.

А теперь для сравнения посмотрим на NARS Orgasm Blush & NARS Sin Blush вместе:

Вспышка
И снова дневной свет без вспышки

Макияж с NARS Orgasm Blush:

Макияж с NARS Sin Blush (румяна нанесены на щеки и еще на глаза — в качестве теней):

Цена: 29 $ за каждый оттенок
Срок тестирования: больше 2 месяцев
    • Aksynya
    • 12 октября 2013, 16:15
    очень-очень красивый пост! поняла, почему Оргазм все так ценят
    • 12 октября 2013, 19:14
    • sluoly
    • 12 октября 2013, 16:15
    Как красиво Вы их показали! Вам оба к лицу. Очень естественный гармоничный румянец получился.стрелки шикарные
    • 12 октября 2013, 19:14
    спасибо большое!
    • Ray-Cher
    • 12 октября 2013, 16:48
    как вам хорошо с обеими продуктами!
    • Zamazka
    • 12 октября 2013, 17:09
    Ах, какая стрелочка задорная!
    Румяна очень нежные
    :) спасибо большое!
    • MurMurka
    • 12 октября 2013, 17:39
    Ура! Наконец-то обзор на Sin, давно на них заглядываюсь, а теперь мне ясно, что цвет абсолютно мой и надо брать))) Очень хорошо показаны оттенки!
    • 12 октября 2013, 19:19
    рада, что Вам понравился этот цвет! он хоть и не особо популярный, но мне кажется очень красивым
    Универсальные румяна.
    Вы отлично их показали, спасибо!
    жду появления марки в наших магазинах.
    спасибо огромное!
    А мне тут недавно пришли Rose Gold от Sleek — настоящий брат-близнец Оргазма))) Только раза в 3 дешевле)

да, тоже красивые
    • LYU
    • 12 октября 2013, 18:31
    Лена, супер-пост! Оргазм очень хочу, а тебе ведь оба тона румян к лицу)
    спасибо большое!
    Ваш прекрасный пост лишил меня сна и покоя! Теперь не знаю, нужен ли мне «Оргазм», если есть Шанель Рефлекс и МАС Спрингшин.
    • 12 октября 2013, 19:21
    :) спасибо! да, у меня тоже так бывает. И подбирается большая коллекция похожих вещей)
    Да, но мы же девушки, а значит, в вечном поиске совершенных средств для красоты ))
    о, это точно!
    • Ketti_
    • 12 октября 2013, 18:56
    Какая Вы хорошенькая, прихорошенькая. Оба оттенки идут Вам. Я почему то всеобщего восторга по поводу Оргазма не разделяю, второй оттенок мне понравился больше. Но тут каждому своё.
    • 12 октября 2013, 19:21
    спасибо большое! Оргазм более универсальный, они многим подойдут. А вот сиреневые… хотя мне они как раз-таки очень и очень нравятся
    • germiona
    • 12 октября 2013, 21:00
    Вот я как раз из тех, кому идет только холодное. Буду уговаривать себя, что сиреневые румяна не хочу, мне и имеющихся запасов не добить. А Вы прелестны и в тех, и в других )
    спасибо за комплимент:)
    Леночка, всегда с удовольствием читаю-смотрю Ваши посты, они всегда оформлены так стильно, у Вас свой «почерк», фото всегда лаконичные и максимально информативные), и Вы прекрасны). Румяна Blush Sin очень понравились, абсолютно мой цвет (судя по фото), но румяна я всегда покупаю только вживую, увидев их собственными глазами, следовательно, в ближайшее время встреча с ними мне не грозит(…
    • 12 октября 2013, 19:22
    Спасибо огромное! Мне безумно приятно это было прочитать!
    Оба варианта вам отлично, даже не думала что Sin могут хорошо так смотреться не на цветотипе лето)
    • 13 октября 2013, 13:51
    спасибо большое! я тоже не думала, а потом решила рискнуть:)
    Какая Вы красивая, я глаз оторвать не могу) Очень нежный макияж и румяшки на Вас просто заглядение!
    • 13 октября 2013, 13:52
    спасибо большое за такие приятные слова:)
    • Kseni4ka
    • 12 октября 2013, 22:30
    Обожаю ваши посты! Потрясающая демонстрация продуктов!
    • 13 октября 2013, 13:52
    Ксеня, спасибо! Мне приятно
    • murnails
    • 12 октября 2013, 22:36
    Отличная демонстрация — на Вашей светлой коже эффект потрясающий, так и светится она изнутри.
    У меня Orgasm в дуэте с Super Orgasm, но во 2м варианте шиммер более крупный и пракtически не использую, а вот оригинальный orgasm влюбил в себя сразу, хотя румяна и не использовала никогда до:)
    • 13 октября 2013, 13:53
    Спасибо большое за сравнение с SuperOrgasm, я тоже про него думала, но останавливал как раз шиммер.
    • murnails
    • 14 октября 2013, 00:18
    С Вашего позволения, вот они в паре рядом — сразу видна разница; orgasm/superorgasm.
    • 15 октября 2013, 01:27
    спасибо большое! отличное фото, все замечательно видно! да, разница заметна — это шиммер)
    • 12 октября 2013, 22:51
    Sin очень понравился ) ну да, вот так вот...
    напрасно ты про сиреневые оттенки так… тебе, русо — золотой, очень к лицу!
    красавица ) и мейк безупречен!
    • 13 октября 2013, 13:53
    спасибо тебе большое! меня какой-то визажист убедил, что не надо мне ни блесков, ни помад, ни румян сиреневых…
    • 14 октября 2013, 08:20
    нууу… он явно заблуждался )… возможно, передумал бы, если бы увидел твой мейк.
    а вообще-то, считается, что золотые и сиреневые тона сочетаются…
    • 15 октября 2013, 01:27
    золотые и сиреневые вроде бы да, но он говорил, что холодные оттенки совсем не мое
    • Domremi
    • 13 октября 2013, 12:09
    Мне понравился больше оргазм, хотя он не универсален)
    здорово)
    • Koshka
    • 13 октября 2013, 12:28
    Лена, Вам все очень к лицу=) но меня больше заинтересовали тушь на фото с нарс син и подводка=)) что это за продукты? спасибо.
    • 13 октября 2013, 14:00
    Спасибо большое! Тушь в макияже c Sin — это сиреневая YSL
    А стрелки сделаны не подводкой, а карандашом Collistar (но он ооочень мягкий, не особо удобный, редко им пользуюсь, цвет просто красивый)
    Collistar Glitter Professional Eye Pencil – №15 Violet Glitter
    • 14 октября 2013, 08:21
    и от меня спасибо, меня тушь и подводка тоже интересовали)
    не за что)
    Лена вы очень красивая, такая светлая.настроение от вашей улыбки поднимается.спасибо за обзор
    • 13 октября 2013, 14:00
    Спасибо большое за такой комплимент, мне очень-очень приятно!
    Заинтересовала Sin-ом! Интересные румяна! А пост — просто оргазм;)!
    • 13 октября 2013, 14:01
    Рассмешили и подняли настроение, спасибо!
    Лена, невероятно красиво! Румяна отлично подошли!

• man_i_ya
    • 14 октября 2013, 13:46
    И румяна, и вы, и сережки и фиолетовые стрелочки и тушь- все, абсолютно все нереально красиво) «оргазм» в виш- лист, ох неравнодушна я к румяным продуктам)
    • 15 октября 2013, 01:28
    спасибо огромное!
    • 14 октября 2013, 21:44
    О, Лена, давно хочу Оргазм   А после твоего поста хочу его в сто раз сильнее!
    • 15 октября 2013, 01:28
    ты меня тоже рассмешила) спасибо
    • ANILOP
    • 16 октября 2013, 19:18
    Лена, очень красиво! Последний вариант воодушевил больше! Хочу оргазма только в его первом значении