Guerlain Ecrin 2 Couleurs eyeshadow #06 Two Parisian

Добрый вечер!
Героиня моего сегодняшнего поста — палетка-двушка от Guerlain Ecrin 2 Couleurs eyeshadow под номером 06 Two Parisian.

Очень долго я раздумывала над покупкой теней сегмента люкс, но всегда что-то меня останавливало. Так как я нечасто делаю макияж глаз (кроме туши), не хотелось тратиться на бесполезную игрушку. Но эта палетка меня покорила!
Тени находятся в узкой, очень удобной, золотой коробочке, которая, к сожалению, собирает все отпечатки, но к ней прилагается бархатный черный чехол, в котором палетку можно бросить в сумку и взять с собой:
Открывается крышка даже чуть-чуть больше, чем на 180 градусов, зеркало довольно большое, вполне удобно, чтобы обновить макияж:
Двусторонний спонж так же очень удобен: с одной стороны классическая овальная форма, с другой — заостренная. Очень удобно наносить тени, хотя в принципе не очень люблю спонжи:
Что же до самих теней, сочетание цветов в палетке кажется мне идеальным! Черный и холодный розовый дополняют друг друга:
Как вы знаете, один оттенок в этой палетке имеет матовый финиш, другой — с блестками. И вот тот, что с блестками, достаточно обманчив. В самой палетке он выглядит насыщенным, а на деле мы получаем полупрозрачное блестящее покрытие.
Вот так на веке выглядит розовый. Просто блестящий акцент, по-моему, похоже на искорки. На мой взгляд прекрасный вариант, чтобы освежить взгляд:
А вот черный оттенок:
А здесь нанесла поверх черного второй оттенок, во внутренний уголок глаза и до середины века:
Ну и напоследок образ:
Подводя итог, хочу сказать, что палеткой я очень довольна. Темный цвет хорошо пигментирован, легко отдает цвет, правда, немного суховат и нужно приложить немного усилий, чтобы хорошенько растушевать, но меня это не слишком пугает. Его можно наслаивать, и получить легкую дымку, либо драматичные смоки, и под глаза не осыпается. Еще нюанс — наносить розовые тени нужно каждый раз набирать чистой кистью, так как они очень сильно пачкаются от темных.
В общем, для меня это идеальные тени для смоки, подумываю о приобретении еще одной палетки.

Цена: 1500р со скидкой РГ.
Оценка: 5- за сухость.
Срок тестирования: несколько раз.

Спасибо за внимание,
Полина.
  • 11 октября 2013, 19:31
Отличное сочетание цветов и текстур!
Правда, на мой взгляд, на макро розовый смотрится как будто пятнами, но в целом в дуэте здорово!
И смоки тебе идет ^^
Да, розовый еще приручать надо. Спасибо))
  • 11 октября 2013, 19:41
Какие еще цвета хочешь?
08 two spicy — это коричневый матовый и оранжевые блестки
  • 11 октября 2013, 20:03
ой, интересное сочетание и цвета как раз осенние!
  • Nikolo
  • 11 октября 2013, 19:48
Очень понравились оба цвета на тебе, розовый как дневной идеален, а черный цвет вообще твой!
очень красиво
Неожиданно понравилось! Я вообще очень холодно отнеслась к этой обновленной линейке теней, но конкретно эта двушка крайне хороша для томного мейка.
Я тоже на них смотрела пару раз и не испытывала никаких чувств, а потом увидела макияж с этой палеткой и загорелась)
Нереально красиво! Влюбляюсь в каждую палетку этой серии.
Спасибо, Вы их изумительно показали, теперь только в маагазин
Спасибо, я думаю тоже скоро еще за одной пойду!)
  • Joy
  • 11 октября 2013, 21:38
Люблю сочетания розового с серым и черным. У вас очень красивый макияж получился))
Да, хорошо сочетаются. Спасибо!)
  • inatafka
  • 11 октября 2013, 22:15
Очень красиво показали замечательную палетку! Очень вам идет
Долго ходила именно около этих сочетаний, но пока так и не решилась)
Спасибо!) может, пока не время, я тоже не сразу решилась)
Как мне понравились тени на ваших веках! Вам очень идет! Такой серый — красота!
Тоже люблю серые оттенки, присмотрюсь к ним. У меня Диоровская смоки (слайдер), но там мне темно-серый не очень нравится (крупные блестки в нем).
Спасибо за пост.
Спасибо большое!) мне нравится именно то, что можно матовый макияж сделать, а можно и блеск добавить)
Очень красиво показали двушки, спасибо! Вам очень идет! И я бы Вам посоветовала под Ваш цветотип сделать цвет волос чуть более холодным-под такие серо-голубые глаза будет прекрасно!
Спасибо!) да, про волосы знаю, это все сложности перехода из блонда в русый
Хотела купить такой же прям оттенок в магазине, но розовый как-то оттолкнул   Темный, конечно, великолепен! Ну а про сам футляр Герлен вообще молчу, красота да и только
Согласна, оформление на высоте! А почему розовый оттолкнул?
Мне показался он слишком блестящим. Просто у меня уже есть одни золотые тени, так там такой блеск, как на новогодней елке   А вообще я люблю наслаивать от души, поэтому выглядеть это будет полный улет!
Макияж получился очень красивым! Да и Ваши глаза играют чудесно!
Спасибо, мне очень приятно
  • Kseni4ka
  • 12 октября 2013, 22:28
Вы идеально их нанесли, блесточки наносятся именно на темный оттенок! Красота! Невероятная!

Действительно хорошая палеточка-люблю розовый, все дело в том, что я попробовала чуть другого оттенка от Ив Роше, и стало обидно-они наносятся и лежат, по моему мнению одинаково.
я на ив-роше даже внимания никогда не обращала. но все же так приятно обладать такой красивой палеткой герлен, даже если они и похожи на ив-роше :)

Да, с упаковкой у Герлен не поспоришь, мне нравится Герлен, но что то в последнее время задумываюсь о себестоимости упаковки, а соответственно и продукта, может не так и хорош этот Герлен, как его баночки.
Страдаю уходоманьячеством, от Герлен, в основном, уход, но есть помада, метеориты же конечно, и есть минеральная пудра из декоративки.
Все нравилось безумно, и баночка и эффект от декоративки, пока не нашла минеральную, там конечно упаковка не такая, а эффект такой, только в 10, иногда более раз дешевле.
Задумалась о экономии, когда весной подсчитала содержимое моих полок в ванной, и ужаснулась- столько денег стоит, а все такое бестолковое, и не пользуюсь, например пудру герлен и метеориты заменила минеральной, и т.д.
А тенями вообще редко пользуюсь, и тоже теперь у меня минеральные.

• man_i_ya
  • 14 октября 2013, 13:52
Хороший вышел продукт у герлен! умела бы пользоваться тенями, спольстилась бы)
я тоже не умею, но решила рискнуть
  • MaryFly
  • 20 октября 2013, 19:46
Девочки, я нашла альтернативу розовому оттенку в марке Летуаль, тени серии Confetti #110 aurore. Он точно такой же розовый, из этих блесточек частичек. У меня такой есть, не знала куда его пристроить, но когда вышли тени Герлен с задумкой, что эти блесточки поверх основного тона наносить, попробовала так — классно! советую присмотреться
Черный оттенок шикаарный на вас)