11.10.2013

Giorgio Armani Face Fabric Foundation (в оттенке 2) и Giorgio Armani Blushung Fabric (в оттенке 3)

Здравствуйте!
Хочу рассказать сегодня о двух продуктах Giorgio Armani.

Оба продукта одинаковой, силиконовой консистенции. Силикон у них в составе на первом месте.

Видим, что тональная основа подстроилась под цвет кожи и сразу же ровно легла незаметным слоем.
Румяна имеют очень натуральный оттенок.
Теперь по порядку:

1. Giorgio Armani Face Fabric Foundation SPF 12
Полное название-Face Fabric Second Skin Nude Makeup.
Начнём с того, что у меня нормальная, склонная к сухости зимой и сухая вокруг глаз(можно ли вообще так описать?) кожа. От тонального средства на каждый день я жду ровного тона и практически матового финиша.
Эта основа просто находка для лета! Она лёгкая, еле заметная, на нее отлично ложатся другие средства.
Она не подходит для проблемной и сухой(с шелушками) кожи.
Может моё мнение субъективно, но для меня это маст хэв, с которым макияж выглядит натурально. Она не маскирует ничего кроме неровного цвета лица и покраснений, но я и не требую большего (на крайний случай есть консилер).
Очень легко наносится и распределяется пальцами.
Объём-40 мл, что на 10 мл больше, чем большинстве тональных.
Это самый светлый оттенок, НО оттенки, которые на первый взгляд темнее вашей кожи, после нанесения не выглядят темнее вашего лица, максимум выглядят, как загар.
Минус состоит в упаковке. Из-за отсутствия дозатора можно сильно переборщить с выдавливанием.
Цена-2560 р. без скидок
Оценка-5 (если вы не ждёте больше, чем я от основы)

Давайте посмотрим на лице:

Только дневной крем:
Сосудистые сеточки на щеках основа, кстати, не маскирует

Нанесла тональную основу:

Теперь приступим к румянам:

2. Giorgio Armani Blushung Fabric
С кремовыми румянами я не на «ты», думала этим поможет силиконовая консистенция, но тут другая загвоздка, которая для меня является минусом. Румяна слишком бледные. Они отлично работают вместе с Face Fabric, всё выглядит аля натурель, но оочень уж бледненько. Я любитель делать контуринг, после которого этих румян просто-напросто не видно.
Но для нюдового макияжа это прелесть!
Румяна хорошо распределяются, цвет можно усилить наслаиванием, но для меня это всё равно не так ярко, как хотелось бы.
Наношу их так же пальцами. Иногда получается неровно.
Объём-20 мл

Нанесла румяна:

Тут видно, что все веснушки «на месте» и всё «Second Skin Nude Makeup» )

Цена-2000 р. без скидок
Оценка-для меня 4-
Срок тестирования обоих продуктов:10 месяцев

Образ в целом:

Румяна уже практически не заметны…

Надеюсь, кому-то была полезной.)
Спасибо за внимание, Алина

Darja 11 октября 2013, 19:06
Вот это внешность   И оба продукта на Вас понравились)
Alina_Tndr 11 октября 2013, 19:45
Что с внешностью?)
Спасибо!)
Darja 11 октября 2013, 19:52
С ней все просто замечательно!)
Alina_Tndr 11 октября 2013, 19:54
Мерси!))
katie_katie 11 октября 2013, 19:42
А как база ведет себя в течение дня? На Вас смотрится очень красиво.
Я попробовала Armani Lasting Silk UV Foundation, мне безумно понравилась она по оттенку (4 Sand, кожа у меня очень светлая), как ложится и распределяется. Особенно понравилась в качестве консилера под глаза. Вообще незаметна на лице, скрывает все идеально. Но при том, что у меня сухая кожа и уже не жарко, через часов 4-5 она провалилась в поры (которые вовсе и не расширенные, и которых почти не видно), стала лежать на них белесыми точками — ужасно некрасиво. После первого нанесения хотела бежать за полным размеров (был пробник, к счастью), после обеда уже резко передумала. Не помогли и пудры: пробовала с Laura Mercier Invisible Loose Setting Powder и с Burberry Sheer Powder. Причем с Laura Mercier вообще ужасный дуэт получился.
Alina_Tndr 11 октября 2013, 19:53
Часов через 5 слезает в области носогубных, но это дело исправляется пудрой.
Я где-то читала, что lasting silk так ведёт себя, у меня есть luminous silk, она кстати, больше подходит для сухой кожи, но по мне она очень плотная, я только вечером могу с ней выйти. Ещё у меня был designer shaping, это вообще сказка! Я до сих пор о нём вспоминаю… но он немного маской, если переборщить.
katie_katie 11 октября 2013, 20:01
Спасибо за ответ! У меня так заваливается, что легче стереть или умыться, а это не всегда возможно. Для меня есть менее капризные вещи, которые мне нравятся. Lasting Silk понравилась тем, что относительно легкая, на отлично выравнивает тон, да и маскирует при необходимости, но не мое, видимо…
anilaanila 11 октября 2013, 19:49
Я просто упала от такой красоты! Какое прекрасное лицо *_*
Мне кажется, румяна ярче не надо
Alina_Tndr 11 октября 2013, 19:54
Спасибо огромное!
Вот кому-как. По мне, так слишком фарфорово, что ли.)
Sane4ka 11 октября 2013, 19:54
Боже, какие скулы   Продукты отличные, люблю легкое покрытие без эффекта маски)
migracia 11 октября 2013, 19:55
Вам очень хорошо с этими продуктами
Румяна отлично смотрятся, в меру яркие, имхо
beautiful_melanholy 11 октября 2013, 19:57
от последнего фото упала. продукты очень понравились, они, определенно, ваши
LeFortuna 11 октября 2013, 20:51
Кожа просто прелесть! *Вздохнула и пошла заказывать пилинг* Румяна хорошо сидят. На фото вполне ярко.
KsuEsu 11 октября 2013, 21:09
Вы очень необычная и красивая. Хочется смотреть на вас… Ну и продукты вам определенно к лицу))
Joy 11 октября 2013, 21:39
Вы красавица, а продукты лишь дополняют ее))
Talya 11 октября 2013, 21:54
Я румяна вижу и мне нравится
И тон лежит хорошо, как вторая кожа.
Отличный результат))
Ilyasovna 11 октября 2013, 21:54
Нереальная красавица! Я хочу смотреть на Вас, не отрываясь)))) Бывают же такие чудесные лица!
Ann_Maykova 11 октября 2013, 22:54
И я упала!
Вы невероятно красивая!
Пример того когда все в тему и в меру!

LesYA86 11 октября 2013, 23:33
Какие скууулы, глаза! Прямо слюнки текут. Ну вот почему такое добро не всем выдают при рождении? Продукты тоже к лицу
Mirraling 12 октября 2013, 00:19
Батюшки… Богиня!
Кстати, по-моему румяна достаточно выразительные и более плотный насыщенный цвет и не нужен — будет спорить с остальным.
KatrinaYatt 12 октября 2013, 09:42
Скулыбровиресницыглазаглазаглаза
Мне все понравилось. (особенно Вы). Только румяна очень яркими показались, но в образе все гармонично )
Alina_Tndr 12 октября 2013, 20:27
Всем огромное спасибо! Мне очень приятно!!)
Kseni4ka 12 октября 2013, 22:27
Хорошие продукты, но мне кажется Фабрик для идеальной кожи такой как ваша! Отлично!
Alina_Tndr 13 октября 2013, 21:39
ну по сути, да.
для чувствительной, склонной к покраснениям, я думаю, подходит.
спасибо)
princesshelena 13 октября 2013, 18:50
Какая вы космическая девушка!
Оба продукта на вас понравились! Пока еще не имела дела с армани и зря))
Alina_Tndr 13 октября 2013, 21:40
Спасибо большое!)
Поимейте, мне кажется, не пожалеете.)
man_i_ya 14 октября 2013, 13:53
Вы — красавица) на первых фото такая Белоснежка, а на последнем- Снежная королева.
Carabela 13 января 2017, 02:02
Ух, Армани это здорово! Всё хочу кроме помад! Даже если не подойдет пусть будет)))) Совсем недавно Face fabric приобрела, а хотела с 2009 года. Сомневалась именно из за легкости покрытия. Но именно она и выручает теперь, когда долго с тоном лица возиться не хочется.
Красивые брови, глаза и скулы. Фотогеничная внешность.