Giorgio Armani Face Fabric Foundation (в оттенке 2) и Giorgio Armani Blushung Fabric (в оттенке 3)

Здравствуйте!
Хочу рассказать сегодня о двух продуктах Giorgio Armani.

Оба продукта одинаковой, силиконовой консистенции. Силикон у них в составе на первом месте.

Видим, что тональная основа подстроилась под цвет кожи и сразу же ровно легла незаметным слоем.
Румяна имеют очень натуральный оттенок.
Теперь по порядку:

1. Giorgio Armani Face Fabric Foundation SPF 12
Полное название-Face Fabric Second Skin Nude Makeup.
Начнём с того, что у меня нормальная, склонная к сухости зимой и сухая вокруг глаз(можно ли вообще так описать?) кожа. От тонального средства на каждый день я жду ровного тона и практически матового финиша.
Эта основа просто находка для лета! Она лёгкая, еле заметная, на нее отлично ложатся другие средства.
Она не подходит для проблемной и сухой(с шелушками) кожи.
Может моё мнение субъективно, но для меня это маст хэв, с которым макияж выглядит натурально. Она не маскирует ничего кроме неровного цвета лица и покраснений, но я и не требую большего (на крайний случай есть консилер).
Очень легко наносится и распределяется пальцами.
Объём-40 мл, что на 10 мл больше, чем большинстве тональных.
Это самый светлый оттенок, НО оттенки, которые на первый взгляд темнее вашей кожи, после нанесения не выглядят темнее вашего лица, максимум выглядят, как загар.
Минус состоит в упаковке. Из-за отсутствия дозатора можно сильно переборщить с выдавливанием.
Цена-2560 р. без скидок
Оценка-5 (если вы не ждёте больше, чем я от основы)

Давайте посмотрим на лице:

Только дневной крем:
Сосудистые сеточки на щеках основа, кстати, не маскирует

Нанесла тональную основу:

Теперь приступим к румянам:

2. Giorgio Armani Blushung Fabric
С кремовыми румянами я не на «ты», думала этим поможет силиконовая консистенция, но тут другая загвоздка, которая для меня является минусом. Румяна слишком бледные. Они отлично работают вместе с Face Fabric, всё выглядит аля натурель, но оочень уж бледненько. Я любитель делать контуринг, после которого этих румян просто-напросто не видно.
Но для нюдового макияжа это прелесть!
Румяна хорошо распределяются, цвет можно усилить наслаиванием, но для меня это всё равно не так ярко, как хотелось бы.
Наношу их так же пальцами. Иногда получается неровно.
Объём-20 мл

Нанесла румяна:

Тут видно, что все веснушки «на месте» и всё «Second Skin Nude Makeup» )

Цена-2000 р. без скидок
Оценка-для меня 4-
Срок тестирования обоих продуктов:10 месяцев

Образ в целом:

Румяна уже практически не заметны…

Надеюсь, кому-то была полезной.)
Спасибо за внимание, Алина
  • Darja
  • 11 октября 2013, 19:06
Вот это внешность   И оба продукта на Вас понравились)
Что с внешностью?)
Спасибо!)
  • Darja
  • 11 октября 2013, 19:52
С ней все просто замечательно!)
Мерси!))
А как база ведет себя в течение дня? На Вас смотрится очень красиво.
Я попробовала Armani Lasting Silk UV Foundation, мне безумно понравилась она по оттенку (4 Sand, кожа у меня очень светлая), как ложится и распределяется. Особенно понравилась в качестве консилера под глаза. Вообще незаметна на лице, скрывает все идеально. Но при том, что у меня сухая кожа и уже не жарко, через часов 4-5 она провалилась в поры (которые вовсе и не расширенные, и которых почти не видно), стала лежать на них белесыми точками — ужасно некрасиво. После первого нанесения хотела бежать за полным размеров (был пробник, к счастью), после обеда уже резко передумала. Не помогли и пудры: пробовала с Laura Mercier Invisible Loose Setting Powder и с Burberry Sheer Powder. Причем с Laura Mercier вообще ужасный дуэт получился.
Часов через 5 слезает в области носогубных, но это дело исправляется пудрой.
Я где-то читала, что lasting silk так ведёт себя, у меня есть luminous silk, она кстати, больше подходит для сухой кожи, но по мне она очень плотная, я только вечером могу с ней выйти. Ещё у меня был designer shaping, это вообще сказка! Я до сих пор о нём вспоминаю… но он немного маской, если переборщить.
Спасибо за ответ! У меня так заваливается, что легче стереть или умыться, а это не всегда возможно. Для меня есть менее капризные вещи, которые мне нравятся. Lasting Silk понравилась тем, что относительно легкая, на отлично выравнивает тон, да и маскирует при необходимости, но не мое, видимо…
Я просто упала от такой красоты! Какое прекрасное лицо *_*
Мне кажется, румяна ярче не надо
Спасибо огромное!
Вот кому-как. По мне, так слишком фарфорово, что ли.)
  • Sane4ka
  • 11 октября 2013, 19:54
Боже, какие скулы   Продукты отличные, люблю легкое покрытие без эффекта маски)
  • migracia
  • 11 октября 2013, 19:55
Вам очень хорошо с этими продуктами
Румяна отлично смотрятся, в меру яркие, имхо
от последнего фото упала. продукты очень понравились, они, определенно, ваши
Кожа просто прелесть! *Вздохнула и пошла заказывать пилинг* Румяна хорошо сидят. На фото вполне ярко.
  • KsuEsu
  • 11 октября 2013, 21:09
Вы очень необычная и красивая. Хочется смотреть на вас… Ну и продукты вам определенно к лицу))
  • Joy
  • 11 октября 2013, 21:39
Вы красавица, а продукты лишь дополняют ее))
  • Talya
  • 11 октября 2013, 21:54
Я румяна вижу и мне нравится
И тон лежит хорошо, как вторая кожа.
Отличный результат))
Нереальная красавица! Я хочу смотреть на Вас, не отрываясь)))) Бывают же такие чудесные лица!
И я упала!
Вы невероятно красивая!
Пример того когда все в тему и в меру!

• LesYA86
  • 11 октября 2013, 23:33
Какие скууулы, глаза! Прямо слюнки текут. Ну вот почему такое добро не всем выдают при рождении? Продукты тоже к лицу
Батюшки… Богиня!
Кстати, по-моему румяна достаточно выразительные и более плотный насыщенный цвет и не нужен — будет спорить с остальным.
Скулыбровиресницыглазаглазаглаза
Мне все понравилось. (особенно Вы). Только румяна очень яркими показались, но в образе все гармонично )
Всем огромное спасибо! Мне очень приятно!!)
  • Kseni4ka
  • 12 октября 2013, 22:27
Хорошие продукты, но мне кажется Фабрик для идеальной кожи такой как ваша! Отлично!
ну по сути, да.
для чувствительной, склонной к покраснениям, я думаю, подходит.
спасибо)
Какая вы космическая девушка!
Оба продукта на вас понравились! Пока еще не имела дела с армани и зря))
Спасибо большое!)
Поимейте, мне кажется, не пожалеете.)

• man_i_ya
  • 14 октября 2013, 13:53
Вы — красавица) на первых фото такая Белоснежка, а на последнем- Снежная королева.