25.10.2013

Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush №566 - " Сумеречные милли"

Здравствуйте Уважаемые Девушки!

Хотела бы представить Вам румяна дома «Диор» с мистическим названием «Сумеречные мили», кому интересно прошу под кат:

Мое внимание привлекли румяна из обновленной линейки Diorblush от дома DIOR под номером № 566.
Описание в каталоге косметисты
Свет магазина оказался таков, что сначала цвет румян мне показался вот таким:

Втайне вздыхая о «Tan@ D&G, я обрадовалась, руки мои затряслись, в голове мелькнула мысль: „Оооо скульптурирование.....“
Цвет:
На самом же деле, я быстро разобралась со световым обманом. Цвет румян — это приглушенная припыленная слива, с розовато-синеватым подтоном.
Оттенок полностью оправдывает свое название: „Сумеречные мили“, цвет определенно мистический, в пасмурную погоду тон немного мрачноватый, приглушенно сливовый, на солнце больше виден холодный розовый подтон:

Обнаружив обман, я ни сколько ни расстроилась, этот цвет также вполне мог бы пригодится для вожделенного скульптурирования. Также в преддверии грядущей зимы и уже наступившей осени, я с удовольствием „подселю“ румяна приглушенного, холодного оттенка в свою косметичку.
В общем дело сделано, румяна в наличии, счет оплачен.
Вот, что говорит нам производитель о новой линейке румян:
Dior представляет свои легендарные румяна в новом свете – их обновленная текстура обеспечивает идеальное нанесение, оставляя на коже лишь ощущение невесомой вуали прозрачного оттенка.
Для создания мягкого эффекта воспользуйтесь плоским концом кисти, что позволит вам растушевать тон и добиться плавных переходов. Идеальный способ получить эффект здорового румянца.
Моделирование черт лица: для профессионального макияжа с выделением черт лица нанесите румяна скошенным концом кисти на виски и по контуру овала лица, подчеркните скулы.

Оформление стандартное: лаконичный темно-синий футляр, с логотипом производителя, кисть жидковатая и не удобная, но сгодится для экстренных случаев.

На поверхности румян выгравировано Dior, надпись после месяца использования не стерлась.
Текстура:немного суховатая, на пальчик много не набрать, но на кисть набираются хорошо. При наборе румян они пылят, но не сильно. Данная текстура по моему мнению абсолютно логична в силу цвета румян, это не позволит нам сделать темный фингал на нашем личике, но есть возможность правильного наслаивания продукта ( см. описание производителя: „ощущение невесомой вуали прозрачного оттенка“).
Румяна с сатиново-матовым финишем, в электрическом свете есть очень мелкий золотистый шимер, на лице выглядят матовыми, только на свотчах при солнечном свете удалось поймать сатиновый перелив.
Ароматлегкий парфюмерный, очень приятный.
Стойкость: у меня держатся весь день.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках:

Нанесла на руку и растушевала:
На лице:
Здесь румяна нанесены под скулу:
На скуле, или том месте где она должна быть, и о чудо! наконец-то на мне румяна не уходят в персиковый цвет:

В итоге: Эти румяна сейчас наиболее часто у меня используются, я очень довольна цветом — он красивый и необычный, качеством и стойкостью. Также, хочу сказать, что со временем румяшки немного раскрасились и уже лучше набираются на кисть, поэтому теперь я на чеку:Здравствуйте душечка-марфушечка!

В сравнении с похожими румянами из моей „румяной“ коллекции — »Слива" от Шанель:
На сравнительном свотче видно, что цвет у Диор более светлый и с розовато-сизым отливом, считаю их более универсальными, но Шанель, также диво как хороши!

Цена: 1 500,00 руб. со скидкой.

Срок тестирования: месяц.
Оценка: 5+.
Я -Вера, обращайтесь, как удобно.
Будьте всегда прекрасны!

ula_volkova 25 октября 2013, 14:49
Поздравляю с розовыми румянами! Очень вас освежают!
Broshka 25 октября 2013, 14:55
Спасибо, хотя однозначно розовыми их назвать нельзя!
KristiX 25 октября 2013, 14:55
Классно! Что на скуле, что под скулой мне понравилось!   Несомненно очень к личику!
Эти румяна у Диор очень удачные! Цвета такие красивые ВСЕ и есть где разгуляться! Думаю, каждая девушка найдет свои. Я на них только покушаюсь, но обязательно приобрету!
Ну, а «слива» Шанель — это песня! Хочу примерить на себя и по возможности купить
Поздравляю с отличной покупкой!
Broshka 25 октября 2013, 14:58
Спасибо, Слива — это моя отдельная любоффф
KristiX 25 октября 2013, 15:02
Вера, посмотрела твои посты — кремовые румяшки Шанель потрясающе «сидят» на личике!
Мне кажется, они больше всех тебя украшают!   (хотелось бы глянуть на «Сливу»   )
Broshka 25 октября 2013, 16:05
Спасибо большое, слива еще с прошлой зимы в проекте, для нее нужно время!
RitaMix 25 октября 2013, 15:03
Отличный оттенок! очень люблю подобные))) Они выгодно отличаются от чисто розовых, персиковых, коралловых, тем более в преддверии зимы.
Broshka 25 октября 2013, 16:06
Согласна на все 100!
karmelita-05 25 октября 2013, 15:05
Простите, а в названии поста правильно написано слово «Милли»? Ооочень красивый оттенок румян…
Broshka 25 октября 2013, 17:41
Спасибо, а я не знаю, но так написано на оф. Сайте Диор.
Diana707 25 октября 2013, 15:09
Очень интересный оттенок, хочу попробовать, но сомневаюсь подойдет ли мне такой)Девочки, кто может сравнить, подскажите, пожалуйста, есть ли похожий оттенок у Guerlain?
KSeniia_S 25 октября 2013, 15:11
Румяна очень понравились на вас, особенно в тандеме с розовыми тенями!
Broshka 25 октября 2013, 16:26
Спасибо, это персиковый оттенок из четверки Шанель.
KSeniia_S 25 октября 2013, 17:38
А смотрятся розовыми, а номер палетки не подскажите?
Broshka 25 октября 2013, 19:32
Посмотрите Вот пост о ней
MurMurka 25 октября 2013, 15:15
Шикарно выглядят! Я их очень хотела, но зачем то взяла абсолютно противоположный оттенок, на пробу так сказать. Завтра cнова пойду за ними и теперь уж точно возьму. И отдельное спасибо за сравнение со сливой Ее я тоже очень люблю
Latte 25 октября 2013, 15:37
Великолепный оттенок, очень освежает! общий образ очень красивый!
Broshka 25 октября 2013, 16:51
Мерси!
Skazo4naia 25 октября 2013, 15:46
Хороший оттенок, на зиму-самое то!
Broshka 25 октября 2013, 16:56
Вот и я так решила, и довольна теперь как слон!
Kseni4ka 25 октября 2013, 15:50
Люблю такие оттенки! Классно смотрятся!
Natalia_Bos 25 октября 2013, 15:55
Красивые румяна и на коже отлично смотрятся
Missoni 25 октября 2013, 17:34
Понравились румяшки  . А как на ваш взгляд блондинке подойдут?
Broshka 25 октября 2013, 17:39
Я думаю да, надо пробовать!
MaXiMuM 25 октября 2013, 17:46
Очень красивый оттенок! Как раз для осени — увядающая роза ммм…
Broshka 25 октября 2013, 18:16
Да они прекрасны! И точное определение:" цвет увядающей розы....."
LILY 25 октября 2013, 19:38
как -то был похожий оттенок от EL — они были невероятно востребованы )

знаете, не вздыхайте по D&G — на Вас эти румяна смотрятся отлично и в зиму — самое то, что надо )
очень красивый оттенок )
Broshka 25 октября 2013, 20:31
Спасибо, D&G совсем другого плана, но этими румянами я довольна на все 100!
Luban4ik1 25 октября 2013, 22:03
А не подскажете — Слива из постоянки?
Broshka 25 октября 2013, 22:25
Да, конечно, постоянная коллекция под номером 63.
Luban4ik1 26 октября 2013, 04:31
Спасибо большое — посмотрю обязательно   У них шикарный оттенок, очень интересный и супер-осенний
mimose 25 октября 2013, 23:25
У меня есть тоже румяшки сливового цвета от Mac, только другого отлива… Чаще всего пользуюсь именно ими!
На вас очень понравились румяна!
Broshka 26 октября 2013, 11:09
Большое спасибо, да такой цвет необычен и поэтому многие девушки его очень любят.
Yusik 26 октября 2013, 19:12
списала номер — пойду тестить завтра.
Mursilka 27 октября 2013, 14:42
Отличный нейтральный оттенок! Спасибо, что показали такую всегда нужную в любой косметичке вещь.
Broshka 27 октября 2013, 17:21
Пожалуйста, рада, что была полезна!
KatyK 28 октября 2013, 10:47
На вашем оттенке кожи очень красиво выглядят! А цвет у Шаеелек уж очень хорош!
Diana-Nathalie 28 октября 2013, 15:47
Хо-хо-хо! Merry Christmas! Мне такие нужны!
Broshka 28 октября 2013, 15:56
Ага, marry christmas!