09.10.2013

В поисках тонального крема для сухой кожи

Привет, красавицы!

Сегодня мне понадобился ваш совет!
Ни для кого не секрет, что найти хороший тональный крем, который устраивал бы по всем параметрам довольно сложно, и теперь передо мной стала эта задача вновь.
Не так давно, мой предыдущий тональный крем (Dior Nude) подошел к концу. Я им была вполне довольна, но он для меня показался слишком «легким» и решила найти что-то по-плотнее, чуть больше маскирующий.
Я обладательница сухой кожи, поэтому отправилась за советом к консультанту в магазине.
Сначала мой выбор пал на Chanel, но потом девушка мне показала DiorSkin Forever. Мне его нанесли на личико, я в нем походила, всё тип-топ, тон подошел идеально и я его взяла. И вот горе — через время поняла, что сушит кожу. Не подошел он мне, а обидно, т.к. тональник очень неплохой!

Итак, буду очень благодарна, если расскажите кто, чем пользуется, кто и чем доволен/недоволен. А главное, обладательницы сухой кожи, какой тональный крем у вас?
(идея сначала намазаться питательным кремом, а потом тональником — не подходит!!!)

Заранее СПАСИБИЩЕ!

Eva001 09 октября 2013, 17:28
У меня бб от мизон- улиточный. Есть пост. Кожа сухая.
ksinger 09 октября 2013, 17:45
Пост в сообщество Консилиум: советы и вопросы о косметике
Delfamura 09 октября 2013, 19:29
Протестируйте Lancome teint miracle
Ksesh 10 октября 2013, 10:16
мне его благополучно отсоветовали (
max-max 09 октября 2013, 20:02
для сухой кожи идеален тональный в стекле от Сислей.
у меня сухая кожа и этот тональный.
сейчас пробовала много пробников других фирм — ни один не понравился.
Ksesh 10 октября 2013, 10:16
спасибо