Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.10.2013
2406

Неоднозначности в моей косметичке MaryKayAtPlay: Marykayatplay Lip Crayon (violet love)& Marykayatplay Jelly Lipgloss (crushed plum)

Новинки ушедшего лета от Mary Kay.Такие противоречивые и неоднозначные продукты молодёжной серии MaryKayAtPlay:
Будет много слов и много фото! Заходите под кат…

Mary Kay Marykayatplay Lip Crayon (violet love)Помада-карандаш для губ (нежная фиалка)


Помада-карандаш, была интересной находкой для меня этим летом.Достаточно необычный цвет, давно искала такой, но никак не находила.Да и думаю в этом году, только ленивая марка не выпустила помаду-карандаш:)Вот я и решила её приобрести! Мой цвет нежная фиалка, цвет сразу скажу не фиалковый, скорее какой-то ежевичный.Карандаш сам по себе деревянный, достаточно экономичный.
Таким он выглядит в стике:
Дизайн вполне себе обычный, очень бюджетно.Розовый незатейливый шрифт на белом фоне.Пластиковая крышечка, иногда слетает с карандаша, что доставляет некоторые неудобства.Карандаш нужно всё время точить, когда он тупиться им совершенно невозможно накрасить губы ровно.
Моё мнение: Карандаш действительно мягкий, но назвать его кремовым язык не очень поворачивается.Мягкий да, приятно наноситься но не более.Цвет яркий, сочный в стике, не много не такой на губах, цвет сложный, даже не знаю как его описать.Держится вся эта красота порядка 2-3 часов, впитываясь в губы и иссушая их.Губам комфортно первый час, потом наступает сухота и хочется скорее вытереть, да и вид получается не очень эстетичным, так как пересушенные губы врятли выглядят привлекательно.Думаю пора его показать.
Фото при вспышке:
вот тут виден ягодный поддтон, и мелкий золотистый шиммер…
У окна:
цвет менее насыщенный, видны комочки помадки… карандаш неравномерно «стирается», когда им красишь губы… образуя вот такие комочки…

Переходим к фото на губах:


исходный материал, голые губы:
Фото при вспышке:
У окна:
Вот такой вот экземплярчик! В целом нормальный продукт, рассчитанный на студентов и школьников… хотя скорее на школьниц!:)Иногда им балуюсь, но постоянно в моей косметичке вы его не найдёте, цвет специфичен, не под всё идёт.
Оценка: думаю на 4
Цена: 80 гривен
Срок использования: около 3 месяцев

Mary Kay Marykayatplay Jelly Lipgloss (crushed plum)Гель-блеск для губ ( сливовый соблазн)


Герой №2.
Люблю я всё околочёрное, черничное… и ежевичное. Увидев этого красавца, решила его сразу схватить, и думала использовать его дуэтом с предыдущим героем.Посмотрим что из этого вышло.В тюбике блеск выглядит почти чёрным, я бы сказала иссиня-чёрным.НО, я думаю вы догадались, что на деле всё не так…
Что думаю я:
Глянец у блеска есть, не ярко выраженный, блеск вязкий и липкий, стойкость никакая не смотря на липкость.В складочки затекает просто жуть как.Соло вариант с ним невозможен.Цвет у него ягодный, приятный, и я бы с удовольствием его носила соло, если бы он был более послушен.
Сам блеск заключён в прозрачный тюбик, блеск ложиться на губы проплешинами, распределить его по губам очень сложно, он упорно не хочет красиво лежать на губах.Оформлен он вот так:
Выглядит очень интересно, и цвет такой манящий…
Фото со вспышкой
Думаю теперь понятно, что цвет не совпадает с оригиналом! На деле имеем какое-то вишнёво-сливовое желе…
У окна:
Блеск абсолютно матовый, никакого намёка на шиммер, блеск как желе… такой прозрачное, ягодное желе… ну или кисель:) Кому как вкуснее!

Переходим к фото на губах:

голые губы вы уже видели… добавлю, только с блеском…
Фото со вспышкой
вот и повылазили те самые затекания, и цвет очень светлый…
У окна:
При естественном свете он выглядит более менее прилично! Но думаю соло вариант, не про него…
Оценка: 3
Цена: 90 гривен
Срок использования: около 3 месяцев

А теперь два героя вместе!:)


Вспышка:
Блеск сразу размазал и помаду, и контур, и сразу убежал… пустил стрелки… и затёк в складочки, образовал полоску между губ, липку такую…
У окна:
В целом интересные продукты:) Надеюсь была полезной!
Вот такой получился большой пост, оценка на двоих ставлю им 3+
Своих денег они конечно не стоят, но интерес иногда дороже денег…
Я Алёнка!:) Ко мне на ты!:)

Лучшее за месяц

Комментарии

KaterinaKet 09 октября 2013, 16:45
Мне кажется вы очень завысили этим продуктам оценки).Это невозможно носить, увы.
Safra_Azhar 09 октября 2013, 16:47
Вы правы, носить их невозможно… будем считать что оценки у них такие, за моё потраченное время на приручение и деньги :)
MiladyAlice 09 октября 2013, 16:53
Ой… у меня бы рука не дрогнула избавиться от них. На мой взгляд, оба продукта вполне однозначны и не заслуживают права на жизнь. Казнить!
Elena__Prekrasnaya 09 октября 2013, 17:16
Какой красивый цвет у блеска! Увы и ах качество огорчило  
Yulchonok 09 октября 2013, 17:29
Жаль… Такие продукты портят губы! А на руке ведь такие красивые цвета
Safra_Azhar 09 октября 2013, 17:56
В том то и беда:) Красить губы надо… а не руку!:) От этого так обидно! Цвета обалденные, но выходить с таким на улицу просто стыдно!
FTV 09 октября 2013, 19:44
цвет блеска бомбезный. жаль что качество жуткое. а так бы было нечто невероятно съедобное и дерзкое. хотя уверена, что близнеца по цвету, но не по качеству можно и разыскать!))
migracia 09 октября 2013, 20:23
На руке блеск обалденно смотрится — смородиновое желе, так и хочется съесть  
А вот ну губах жуткая жуть, в мусорку безобразника!
Bysinkj 09 октября 2013, 22:11
Спасибо за отзыв у меня на работе как раз каталог Мэри Кей появился, хотела купить помаду-карандаш, но остановило то что слишком дешево выглядело на фото за такую цену, но потом подумала, что эта продукция качественная и упаковка не важна и хотела заказать. Но я не хочу покупать такую косметику, на руках много чего смотрится лучше чем на губах или глазах. Поэтому огромейшая благодарность за подробные фотографии.
Safra_Azhar 10 октября 2013, 09:26
Рада что была полезной!!!;) и удержала от ненужной покупки! Теперь на сэкономленные деньги купите чтото стоящее!:)
cyclotimia 24 октября 2013, 23:01
Карандаш еще куда ни шло, но блеск на вас выглядит плохо.
А он именно липкий, или жидкий? Может, это тинт? Может его тонюсеньким слоем и кистью наносить, или попробовать в качестве румян очень легко? (навеяно benetint).

Это я, так сказать, предлагаю вариант приспособить не подошедшее добро :)
Safra_Azhar 25 октября 2013, 12:03
Он именно липкий, даже более правильно сказать вязкий… Даже если тонким слоем наносить он тоже лежит плохо.Я думаю это врятли тинт… производитель я думаю указал бы это хоть как-то… в качестве румян надо попробовать.Спасибо за идею!:)