Тени для лета Vivienne Sabo Voyage a Saint Tropez № 91 .Обновлено(Добавление макияжа)

Всем девушкам добрый день!

Представляю мою новинку тени от Vivienne Sabo

Полное название:
Vivienne Sabo Voyage a Saint Tropez № 91
Тенями пользуюсь очень редко.В моей косметичке их всего пару штук.А сейчас сидя в декрете и подавно краситься некуда.Но тут на меня что то нашло и решила обновить свою теневую маленькую коллекцию. долго ходила выбирала.и вот наткнулась на эти веселенькие тени.крутила.вертела и решила, что надо брать.
Кому интересно, милости просим под кат
Будет много фото

Описание от производителя:
Деликатная матовая текстура теней наносится очень тонко, дарит ощущение комфорта и легкости. Модная в этом сезоне палитра: солнечный желтый, лазурно-голубой, сочный-мятный и ежевичный. Роскошные сочетания, которые одинаково хороши как для дневного, так и для вечернего макияжа. Прекрасно растушевываются, Ваш макияж плавный, никаких резких линий и переходов.

Моё мнение:
Эти тени только для лета.Так как они очень яркие.Тени матовые с легким перламутром и хорошим пигментом.Ложатся мягко и хорошо растушевываются. Экспериментировала с ними дома и тени повели себя не плохо, учитывая, что у меня кожа на веках не много жирная и обычно тени через пару часов скатываются в складке века.Но они остались на месте и цвет такой же как при нанесении.Не осыпаются в течении носки. При нанесении кисточкой конечно не много сыпались.Но это наверно все тени себя так ведут когда красишься.Упаковка компактная, но не имеет спонжика или кисточки.Все пространство занимают тени.Тени наносила без базы.Как назло когда хотела купить базу, её ни в одном из магазинов где была, не оказалось.С базой я думаю тени будут вообще супер смотреться.

Свотчи теней:

Макияж с тенями:

Срок использования: 5 дней
Цена: 115 р.

Спасибо за просмотр моего большого поста!
Я Юля, ко мне на ты!
  • Anechka
  • 09 октября 2013, 13:32
А вы летом делали такой макияж? Просто, на мой взгляд, когда они все вместе, то присутствует ощущение клоунады.
Я тени только недавно купила.Красила только дома
Купила их и кроме как пробных макияжей ничего с ними не делала.
У меня они даже с базой полупрозрачные, как вы их так наносили?
Цвета цепляют, а как и куда их носить ума не приложу.
Да и по качеству они не ах абсолютно. Для меня они на троечку)
Просто на веко нанесла.Получилось не полупрозрачно.Мне нравятся.Летом конечно все сразу наносить не буду.А так, по отдельности
Полностью с Вами согласна- у меня они тоже абсолютно неудачными оказались. Пигмент слабый, на кожу переносится плохо, лишь легкой дымеой. Тушуются на тройку- работать вообще ими неудобно. Использую только когда надо придать легкий оттенок базовым теням…
  • migracia
  • 09 октября 2013, 15:14
А мне понравилось) Не на каждый день конечно, но на какой-нибудь праздник — самое оно
Да и цвета очень яркие, красивые. То, что надо на лето)
  • alena-lv
  • 09 октября 2013, 16:22
У меня тоже есть такая палетка)) но если честно, тени мне абсолютно не понравились, сыпятся жутко, пигментация тоже не очень, у меня на глазах они полупрозрачные без базы, да еще и ложатся с проплешаннами, особенно желтый  . Я так и смогла ими пользоваться, хотя теней у меня очень много, с этими так и на нашла общий язык)) Я даже удивилась Как они у вас хорошо легли? Как будто разные тени   ))
Носила их не один час, не осыпались.Может это от серии выпуска зависит качество.
Ой, это только на карнавал)
Я все тени разом использовать бы не стала) а вот в макияже как акцент вполне возможно.
Но я к таким цветам пока близко не подхожу
А Вам спасибо за пост!
Пожалуйста.Вместе цвета ярко слишком.Буду смешивать с другими светлыми тенями
  • Gritzz
  • 09 октября 2013, 22:18
Сама купила такую палетку эти летом, совершенно случайно — пока ждала мужа бродила по косметическому отделу, ни на что особо не рассчитывала, повертела в руках, взяла в руки тестер и неожиданно оказалось, что очень достойный продукт и в носке показал себя таким же. И честно говоря удивлена стольким «ФИ» в их адрес. Нет, ни роскошной упаковки, ни громкого имени у них нет, эстетического экстаза не ощущаешь, когда держишь их в руках. Но мне нравиться их хорошая пигментироваанность, стойкость, мелкий помол, способность хорошо тушеваться, легкий неоновый отлив, очень удачный для лета, сочность цвета (особенно бирюза хороша). Никаких тебе танцев с бубнами, они абсолютно не колючие и я бы не поскупилась купить их за гораздо большие деньги. Я не знаю по каким критериям остальные любители косметики оценивают тени, но я как ярый фанат этого продукта, могу сравнить их по ТТХ с разномастными представителями теневой братии в своем арсенале — однушки колестар, шанель и сислей, однушки, двушки и четверки шанель, однушки, четверки и шестерки герлен, однушки и пятерки диор, четверки кларанс, руж банни руж, представители постоянных коллекций и лимитки плюс все то, что прошло через мои руки — не полюбилось и было отдано. Да цвета не самые универсальные, в офис не накрасишься, но они и не для этого, но качество их позволяет их сравнить с некоторыми допущениями со всем перечисленным, кроме пожалуй двушек шанель и шестерок герлен. И уж точно дадут фору четверкам шанель и диоровским пятеркам с жутким фростом — если б не сложные и интересные цвета, то в руки б не брала. Отличные тени в невзрачной упаковке от недорогой марки, низкая цена, большой объем. Макияж приятный, очень аккуратный, для летней вечеринки отлично будет. Для летних дней можно сочетать как-то иначе. Покажете эксперименты?
Привет.Добавила пару фоток с макияжем
  • Gritzz
  • 09 октября 2013, 22:23
И, да! Примите комплимент — цвет глаз такой яркий и необычный, очень красивый!
  • Becky
  • 10 октября 2013, 08:49
Я, когда эти тени увидела впервые в магазине, даже не поняла в первую секунду, что это тени   оттенки огонь, конечно ))) Я бы не рискнула такое даже затестить, не то что купить ))) а Вы молодец — смело, хоть и неносибельно, конечно ))
Иногда тянет на что то такое необычное.