09.10.2013

Инфантильная. Помада Lancôme L’Absolu Nu № 307 Rose Ruban

Развернутое мнение: Добрый день! Это одна из трех помад прекрасного набора, досталась мне по акции на клубнике. Два других цвета- беж и морковный.
Цвет у помады — между барби-розовым и фуксией. Текстура кремовая, мягкая. Летом держала ее в холодильнике.
Упаковка — лаконичная, магнитный футляр.
Объем помады- 4,2 ml.
Губы не сушит. В белую полоску не скатывается. Наношу, часто, с карандашом телесного цвета — чтоб не забегала за контуры (на фото с телесным карандашом).
Стойкость помады до еды. После перекуса- цвет останется, но лучше обновить — уходит аккуратность. Помада достаточно яркая и броская, поэтому требует подкрашивания после еды.
Лучше будет смотреться на белокожей девушке, без загара.
Помада без запаха.
Лучше слов ее представят фотографии (разное освещение, все — без вспышки):
У лампы:

Цена: за набор из 3-х помад около 1 тыс. российских рублей.

Срок тестирования: август-сентябрь-октябрь.
Оценка:5-.(за карандаш).
Хорошего дня! Ева.

Isterika 09 октября 2013, 11:03
На Ваших губах смотрится изумительно! На себе такую даже представить не могу)))
Eva001 09 октября 2013, 11:08
Спасибо, я покупала в наборе-не глядя. Поэтому выбора нет.
Isterika 09 октября 2013, 11:13
  На мой взгляд, Вам идет этот оттенок!
davinchi_nat 09 октября 2013, 11:54
Красивый настоящий девичий цвет
Eva001 09 октября 2013, 16:53
Согласна)
Latte 09 октября 2013, 12:08
Нежно! Цвет приятный и ненавязчивый. ваш пост в тему, как раз страдаю выбором помады и рассматриваю Ланком.
Цвет-неплохой.
KSeniia_S 09 октября 2013, 12:12
Мне на вас понравилась помадка, у меня есть такая, только №201, полностью согласна с ТХ. Спасибо за пост.
Пожалуйста.
Natalia_Bos 09 октября 2013, 13:24
Какие у Вас губы
Ага)
Domremi 09 октября 2013, 14:09
На ваших губах смотрится красиво!
А оформление помадки просто конфетка!
Да, согласна)
rhapsodie 09 октября 2013, 14:30
Какая… розовая )) Отлично смотрится на вас!
Обожаю помады Lancôme, они были у меня первыми из люкса и остаются в фаворитах до сих пор. Самые-самые
Eva001 09 октября 2013, 16:55
Розоватая.