Здравствуйте, милые девушки!

При покупке теней Make Up For Ever, о которых я писала здесь http://kosmetista.ru/blog/otzivi/42800.html, мне дали пробник помад Make Up For Ever Rouge Artist Natural lipstick #39, #21 и #1. О них и пойдет сегодня речь, кому интересно, прошу под кат.
Начну с описания производителя:
Увлажняющая губная помада Make Up For Ever Rouge Artist Natural lipstick, гарантирует исключительную гладкость губ и оптимальный комфорт. Благодаря коктейлю из растительных масел и жирных кислот, увлажняет губы в течение 8 часов после первого нанесения. Нежные, мягкие оттенки и благородное сияние кристаллов для беспрецедентного эффекта сочных, манящих губ. Палитра оттенков предлагает 3 эффекта на выбор: шелковистый, бриллиантовый, перламутровый.
А теперь мое мнение об оттенках Make Up For Ever Rouge Artist Natural lipstick #39, #21 и #1.

Увлажняющая губная помада Make Up For Ever Rouge Artist Natural lipstick #39 нежно-абрикосовый.
Оттенок №39 относится, я думаю, к шелковистым. Шиммера не содержит, легко наносится (в данном случае я использовала кисть), в складки немного затекает, белую полоску не образует, держится два часа, потом тускнеет и впитывается в губы, въедается в пигмент. Производитель нам обещал увлажнение, я его не ощутила. По истечении двух часов с этой помадой мне захотелось нанести сверху блеск или бальзам, так как губы стали сохнуть.

Оценка: 4, снизила за сухость.
Срок использования: 2 раза.
Цена: мне достался бесплатно, в ИДБ 970 руб. без скидки.

Увлажняющая губная помада Make Up For Ever Rouge Artist Natural lipstick #21 пастельно-розовый.
У оттенка №21 свойства те же, что и у №39. Исключение составляет то, что исчезая, не окрашивая пигмент губ. Оттенок совсем не мой, такие цвета мне не идут, думаю, подойдет девушкам со светлой кожей и светлыми волосами.

Оценка: 4, снизила за сухость.
Срок использования: 1 раз.
Цена: мне достался бесплатно, в ИДБ 970 руб. без скидки.

Увлажняющая губная помада Make Up For Ever Rouge Artist Natural lipstick #1 перламутровый нюд.
Оттенок №1 относится к перламутровым, он покапризнее своих «товарищей». Ложится неравномерно, какими то проплешинами, держится так же два часа, исчезает, оставляя губы сухими и шелушащимися.
Яркий, конфетный и нюд. Пробник помад Make Up For Ever Rouge Artist Natural lipstick #39, #21 и #1Яркий, конфетный и нюд. Пробник помад Make Up For Ever Rouge Artist Natural lipstick #39, #21 и #1Яркий, конфетный и нюд. Пробник помад Make Up For Ever Rouge Artist Natural lipstick #39, #21 и #1Яркий, конфетный и нюд. Пробник помад Make Up For Ever Rouge Artist Natural lipstick #39, #21 и #1
Оценка: 2.
Срок использования: 1 раз.
Цена: мне достался бесплатно, в ИДБ 970 руб. без скидки.

Отдельное слово об отдушке помад Make Up For Ever Rouge Artist Natural lipstick: легкая косметическая, быстро выветривается.

Итог:
Хорошо, что существуют пробники! Я очень хотела купить себе какую-нибудь помадку от Make Up For Ever, но теперь точно делать этого не стану. Линейка оттенков не уникальна, можно найти такие оттенки у других марок с лучшими ТХ.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
    Ой, а по свотчам и не скажешь, что помадки такие капризные, мне понравились!
    Я просто старалась нанести поприличнее, но все же видны недостатки.
    • Isterika
    • 09 октября 2013, 11:02
    Вот как раз последняя больше всего понравилась, но я уже похожую нашла в Герлен))
    В живую все печальнее…
    Люблю косметисту за правдивые свотчи и отзывы. Цвета прекрасные, носибельные, но вот как ложатся — не ожидала от этой марки. Ксюша, спасибо за пост.
    И вам спасибо!
    • Liona
    • 09 октября 2013, 12:10
    Была такая.Тоже дарили. Губы и правда сушит.Больше нравился ноюдовый цвет.
    Какие же мы все разные! Мне, наоборот, он больше всего не нравится! Спасибо, что зашли.
    • Paraphin
    • 09 октября 2013, 12:54
    Верю, верю, что только благодаря стараниям свотчи получились замечательные. А по факту действительно, одни расстройства. У меня тоже была палетка пробников MUFE, помоему даже такая. (Еще и тени-все полетело в мусорку). Очень не впечатлили. Хотя оттенки глаз порадовали.
    От теней я, в отличие от вас, в восторге. Был пробник тона, если не ошибаюсь, Face and Body, мне очень понравился!
    • Paraphin
    • 09 октября 2013, 13:18
    Я про тени не из Вашего поста, а про палетку пробников кремовых теней))))
    Ясненько, кремовые тени у них не видела, видимо и не стоит…
    • Kseni4ka
    • 09 октября 2013, 13:39
    Согласна с вами, не люблю качество этих помад.
    • Domremi
    • 09 октября 2013, 14:10
    Жалко, что капризульки… А так сморится нежно.
    • Myrluska
    • 10 октября 2013, 14:33
    Ах, какие у вас губы! просто загляденье! и цвета у помадок прелесть… жаль, что такие непростые…
    Спасибо за комплимент!
    • InnaL
    • 10 октября 2013, 19:03
    У меня тоже такой набор есть. Оказывается я не одинока в своем мнении по поводу помад MUFE. Согласна с Вашим мнением на 100 %. Спасибо за пост.
    И вам спасибо, единомышленница.