Вишенка Clarins Rouge Prodige Lipstick #135 Dark Cherry

Здравствуйте, красавицы!
Предлагаю Вам полюбоваться на мою любимицу этой осени.
Добро пожаловать)

Помады я практически не ношу, но еще весной мне пришла в голову мысль, что я хочу подобную помаду. Подруга подарила мне ее еще тогда, но именно сейчас, промозглой осенью, по моему мнению, пришло ее время.

Помада находится в золотом футляре квадратной формы, который довольно удобно лежит в руке. Естественно, глянцевую поверхность можно использовать для дактилоскопии — отпечатки пальцев сохраняет на ура)

В стике цвет действительно соответствует названию — спелая вишня, темная и глубокая. На моих губах же мне больше напоминает черешню. Помада пахнет просто чудесно, сладенько, на губах аромат не ощущается. Ложится мягко, в складочки не забивается. В носке очень комфортна, губки увлажнены и довольны. Стойкость у меня около 3х часов, потом необходимо поправлять, цвет постепенно сходит с губ. Легкий перекус выдержит, но только если не нужно ничего кусать, иначе весь цвет останется на еде)

Помаду я обычно наношу из стика и слегка растушевываю пальцем. Тем, кто любит четкий контур, не помешает карандаш.

Ну и, конечно же, свотчи.

Мои губы «ню»:

С красоткой:

Ну и полуобраз:

Цена: около 30$

Срок тестирования: живет у меня уже полгода, активно ношу месяц

Оценка: 5, мой осенний фаворит
Хорошо легла и очаровательно смотрится на губах. У меня тоже от знакомства с помадами Clarins остались приятные впечатления.
  • 08 октября 2013, 20:47
Причем с ней можно легко регулировать насыщенность. Она хороша как тонким, так и плотным слоем
Какие губы, какой цвет! Отлично смотрится)
  • 08 октября 2013, 20:46
  • Anechka
  • 08 октября 2013, 21:36
ммм, какая прелесть!
Аня, какой сочный цвет! Замечательно смотрится!
  • 09 октября 2013, 14:42
Она ягодка)
  • Coluchka
  • 08 октября 2013, 23:52
Сочный и страстный цвет!

цвет, конечно, сказочный, просто ах!
  • Veleena
  • 09 октября 2013, 09:37
Еще вопрос, на что внимание в первую очередь обращать — на губы, или на помаду.)
Украсила она Вас мастерски, и легла на удивление беспроблемно.)
  • 09 октября 2013, 14:45
Благодарю)
А почему на удивление?
  • Veleena
  • 09 октября 2013, 16:47
С Кларанс у меня отношения не складываются.)
  • SOVkA
  • 09 октября 2013, 10:47
Губки — загляденье :) и помада красивая очень.
  • 09 октября 2013, 14:45
  • morgan
  • 09 октября 2013, 12:27
Красивый винный оттенок, ваши губы с ним подружились)