Мои уютные тени для век от Vivienne Sabo Jeter du Chic №40

Доброго времени суток, милые красавицы!
Сегодня хочу показать вам тени, которые верой и правдой служат мне уже 2 года и которые я с удовольствием ношу в холодное время года.
Развернутое мнение: Vivienne Sabo Jeter du Chic №40
Они «теплые». Да, да, эти тени имеют какой-то «согревающий» эффект! Они мягкие, бархатные, такие нежные и уютные, ну прям как теплый шарф! Поэтому в холодное время года мои руки чаще всего тянутся именно к этим двойняшкам.
Я никогда не любила перламутровые оттенки теней, но при первом затесте в магазине меня покорил персиковый оттенок, из-за него и купила эти двойки. К тому же цена совершенно не кусачая.
У теней мягчайшая текстура и что примечательно, они не крошатся, блестки не осыпаются. Они отлично тушуются между собой. При нанесении пользуюсь родным спонжем, мы с ним сразу подружились.
С первым оттенком все ясно — он персиковый, а второй я бы назвала сиренево-коричневым. Оба цвета перламутровые. Я наношу тени только на базу ( у меня АртДеко), веки жирные и без базы все теряется, бледнеет, скатывается, бррр. А с базой я не беспокоюсь о состоянии макияжа до самого вечера. Тени остаются такими же сияющими и ровными.
По поводу второго оттенка у меня одно замечание — при дневном свете его хорошо видно, обычно я им затемняю внешний уголок глаза, или наношу вдоль ресниц. При электрическом освещении разница не так заметна, он почти сливается с персиком. Отдельно я его ни разу не носила, мне нравится использовать эти тени в паре.
Покажу продукт в деле:
Здесь темный цвет нанесен немного во внешних уголках ближе к ресницам, Именно так тени смотрятся при электрическом освещении
Темный во внешнем уголке, при дневном свете, вспышка:
Без вспышки:
Цена: 129 рублей
Срок тестирования: 2 года
Обязательно куплю какой-нибудь другой оттенок, надо только определиться, какой я хочу)
Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной)
Я Наташа, ко мне на «ты»)
Отличный результат. Тени смотрятся хорошо. У меня из Вивьен Сабо были только лаки — качество отменное. Пора к теням приглядеться
  • 08 октября 2013, 18:26
Спасибо за первый комментарий) я из лаков только нактюэль пробовала — качество очень хорошее, два оттенка даже два раза брала) заглядываюсь на глоссаж)
  • 08 октября 2013, 16:11
Мои любимые тени, у меня №42, писала тут о них пост. Это лучшие тени из всего что я пробовала, цвета идеальные, покупаю уже 2-ю или 3-ю, подумываю о других оттенках.
  • 08 октября 2013, 18:24
Ой, а ткните носом в этот пост, пожалуйста) смотрю 42 на оф.сайте, и не пойму — это те, которые синие с жемчужно-белым? Очень мне этот оттенок понравился, но был только тестер… так бы взяла его
  • 08 октября 2013, 20:08
kosmetista.ru/blog/otzivi/29664.html
Ой, только увидела что нашли, цвет у них просто изумительный.
  • 08 октября 2013, 21:56
О да, это именно он! При первой же возможности kуплю, оттеноk потрясающий
  • 08 октября 2013, 22:25
Да, и качество отличное, напишете потом пост;)
  • 08 октября 2013, 18:28
Упс, нашла) ткнула случайно в ваши избранные посты))))
Наташа, тени смотрятся отлично!
  • 08 октября 2013, 23:33
  • Becky
  • 09 октября 2013, 07:05
Мне тоже очень нравится косметика Вивьен Сабо, на удивление хорошее качество, все, что я пробовала, подошло и понравилось (по-моему, это большая редкость, когда подходят все продукты марки — обязательно что-нибудь не подходит) — я брала и лаки, и помады, и блески, и тушь, и тени, отличные!
А что касается именно этих двоек теней, то очень показательно, что во всех магазинах, как правило, есть только три-четыре оттенка в наличии, а остальные обычно все разобраны, и даже у консультантов нет! :)))
  • Krasivey
  • 09 октября 2013, 23:25
Очень достойно смотрятся, особенно на фото при электрическом освещении! И очень ненавязчиво, мне нравится.
  • 10 октября 2013, 21:53
Под стрелочки будет неплохо, мне кажется   только я пока не довольна своим умением рисовать стрелки)))
  • Krasivey
  • 10 октября 2013, 22:09
А мне нравится, как выглядит затемнение внешнего уголка глаза — такая себе мягкая стрелочка :)