08.10.2013
1950

Красная прекрасная. Помада Pupa New Chic #36 Delicate Cherry

Здравствуйте, красавицы!

Сегодняшний пост решила посвятить бюджетной помадке Pupa New Chic #36 Delicate Cherry, тем более, что она заслуживает вашего внимания. Обычно я покупаю помады сегмента люкс, но тут, будучи в одном небольшом косметическом магазине нашего города, решила попробовать расхваленный оттенок помады Pupa New Chic № 18 фирмы Pupa. Но не судьба… Взяла яркий красно-малиновый Pupa New Chic #36 Delicate Cherry.
Упаковка помад серии New Chic какая-то мудреная и мне не нравится, не стану ее описывать, посмотрим так:

Содержимое, зато, очень мне по нраву. Помада мягкая, кремовая, ложится идеально, пигмент перекрывает с первого раза, в складки не затекает, за контур не убегает, полоску не образует. Держится на моих губах, пока не сотру. Цвет в процессе носки немного тускнеет, но остается на губах, въедается в пигмент губ. Перекус переживет, после полноценного приема пищи остается контур, который можно пальцами распределить по губам и получится мягкий оттенок, либо накрасить заново.

Оценка: помаде 5, упаковке 2 (все же это не мое!).
Срок тестирования: больше года.
Цена: извините, не помню.

Всем удачных покупок и хорошего настроения!
Ксюша.

kalinka-malinka 08 октября 2013, 12:53
Какая красивая! Цвет потрясающий!   Теперь и мне она нужна
KSeniia_S 08 октября 2013, 14:19
Я очень рада, что вам понравилась помада!
Heris_Pilton 08 октября 2013, 12:55
Спасибо за пост! Раньше я всегда мимо пупы проходила, а сейчас хочется попробовать их помады
KSeniia_S 08 октября 2013, 14:21
И вам спасибо, попробуйте, надеюсь, не разочаруетесь!
man_i_ya 08 октября 2013, 14:34
Очень красив цвет! люблю косметику пупа, пригляжусь к их помадам)
KSeniia_S 08 октября 2013, 15:16
Спасибо, я на цвет и запала.
Xtep 08 октября 2013, 16:07
Невероятный цвет! На губах потрясающе смотрится и лежит отлично!
KSeniia_S 08 октября 2013, 16:09
Ariyana 08 октября 2013, 22:33
отличный цвет, надо наведаться к их стенду!
KSeniia_S 09 октября 2013, 02:05
Наведайтесь! Думаю, что-нибудь себе подберете.
woman 10 октября 2013, 08:31
а кто-нибудь может её сравнить с мисс-пупа?
KSeniia_S 10 октября 2013, 09:35
Мисс пупа полупрозрачная, а эта плотная, полностью перекрывает пигмент губ.
woman 10 октября 2013, 09:47
это я из поста поняла )))
Я про то, как она на губах ощущается — есть ли между ними разница (кроме покрытия).
У меня есть мисс пупа, которой я довольна до нельзя )))), поэтому стало интересно про эту ;)
KSeniia_S 10 октября 2013, 10:31
Мне мисс пупа не понравилась, я ее ощущала, текстура липкая. Эта же мягкая, невесомая.
woman 10 октября 2013, 11:52
понятно. Значит надо будет попробовать ;)